Гость
Статьи
Твердый живот

Твердый живот

девочки здравствуйте, а отелись бы у вас узнать, сейчас я на правильном питании, худею, сбросила почти 10 кг, с этим все хорошо, но меня беспокоит мой кишечник, он стал твердым и хорошо прощупывается, твердые продолговатые участки, в туалет хожу по разному, извиняюсь за подробности иногда диареей, а иногда все в норме, сейчас начались переодически запоры, что это? как с этом справляться? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анальный секс должен помочь

Автор
#2
Гость

анальный секс должен помочь

вы пробовали?

Гость
#3
Автор

вы пробовали?

да, всем девчонкам помогал

Кира Полонская
#4

к врачу и только врачу. только он сможет дать точный диагноз. плюс, попробуйте фибралакс купить, чтобы мягко избавиться от запора

Гость
#5

Если сложности с походом в туалет, попробуйте пить больше жидкости, есть больше клетчатки. Из дополнительного, когда совсем не могу сходить долго и дискомфорт - растительное слабительное Фрутослабин помогает. Без привыкания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

Видимо ЖКТ плохо перестроился на пп, чего то не хватает. Может микрофлора нарушилась, такое при диетах бывает. Попробуйте попить симбиотик мультифлора макси. Он в капсулах, стоит недорого, содержит 55 млрд. живых бактерий + пребиотик. Всего по одной в день. Мне хорошо помогает при сбоях жкт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: