Гость
Статьи
Как похудеть, если не …

Как похудеть, если не получается?

... #похудение

рыбак рыбака
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Для правильного, здорового и комплексного похудения рекомендую обратиться к нутрициологу. Например, я на консультации и ведении опираюсь на индивидуальные потребности организма на основании анализов, разбора рациона (с возможностью есть свои любимые вкусняшки и не жить в спортзале😉)), восполнении дефицитов и т.д.(можете посмотреть у меня на сайте). Также проблему срывов тоже можно проработать и решить без "нервов". То, что вам здесь советуют: обычный дефицит калорий, редуксин без показаний (😱) и тд, не дадут того результата, который вы ожидаете. Возможно сброс веса будет в первые недели, но потом вы, к сожалению, скорее всего, снова наберете, а это уже может отразиться на эмоциональном здоровье😢

Гость
#1

Значит, не нужно. Цели нет. Просто - похудеть, чтобы было - не работает.

Гость
#2

Что делали для этого?

Золотая Рыбка
#3

Выход такой:

1. Не есть вредные продукты.
Например, жареное нельзя. Можно: варёное, печёное, паровое, тушёное.
Нельзя сладкую выпечку. Можно в качестве исключения понемногу, по большим праздникам.
Нельзя чипсы, кириешки, гамбургеры, сладкую газировку, солёности и т.п.

2. Не переедать.
А то что будет толку от полезной пищи, если её много есть?

3. Двигательная активность.

4. Соблюдения режима дня.

5. Соблюдение питьевого режима.

6. Психологический настрой.

А перед тем, что стройнеть, побывать у врача. Нет ли болезней, от которых человек не худеет? Подлечится.

Елена
#4

Хорошим липотропным действием обладает Эваларовский липотропный фактор. Компоненты безвредные, но при этом ощутимая разница чувствуется уже через 8-10 дней приема. Главное не пропускать и каждый день пить по 2 таблетки утром и вечером.

Аня
#5

Срываетесь? Редуксин начните пить, с ним получается в руках себя держать))

Оля
#6

Как не банально - но меньше есть)) Дефицит это основа всего похудения. Мне очень помогла снизить добавка Контроль аппетита, от урбан формулы. Спокойно смогла перейти на ПП и не голодала особо

рыбак рыбака
#7
Оля

Как не банально - но меньше есть)) Дефицит это основа всего похудения. Мне очень помогла снизить добавка Контроль аппетита, от урбан формулы. Спокойно смогла перейти на ПП и не голодала особо

меньше есть живот болит

Марина
#8

До редуксина вообще всегда есть хотела, как начала его пить, оказалось, могу обходиться тремя приемами еды. Худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10

Мне именно редуксин помог не сорваться с диеты за счет снижения аппетита. По новой вес не пришел, потому что я в таком же режиме и продолжаю питаться. Тут все зависит от того, какие цели человек ставит, и как к ним идет. Если скинув 2 кг начинать на радостях лопать фастфуд, то конечно толку не будет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: