Гость
Статьи
Похудение и проблемы …

Похудение и проблемы со спиной

Здравствуйте. Я хочу похудеть, но из-за протрузии поясницы не могу делать большинство упражнений. Возможно ли скинуть вес на диете/интервальном голодании?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На спорте никто еще не похудел. Только безуглеводка и голод, все.

Гость
#2

при протрузиях поясницы наоборот есть множество упражнений для ее укрепления,качайте пресс,приседайте,ходите в день км по 10....плюс правильное питание

Гость
#3

Я раньше весила 96 кг. Сейчас вешу около 70 при росте 167-168, и 26 кг я скинула исключительно на диете (ненавижу спорт). Если вы действительно будете её соблюдать, то вы действительно похудеете, но я бы все равно советовала вам больше двигаться - как минимум больше гулять, или же просто быстрее ходить, чтоб немного отдышка была

Гость
#4

Протрузии есть у большинства. Чтобы не прогрессировало, надо укреплять мышечный корсет, а это физические упражнения. ЛФК называется. Плавание например точно подходит. Я с протрузиями просто в зал хожу. Худеют от дефицита калорий, набирают от профицита. Если худеть неправильно, то потеря массы будет в основном за счёт мышц и воды, немного жира. Чтобы правильно худеть надо восновном терять жировую массу. И максимально сохранять мышечную

Гость
#5
Гость

при протрузиях поясницы наоборот есть множество упражнений для ее укрепления,качайте пресс,приседайте,ходите в день км по 10....плюс правильное питание

Глупости

Марина
#6

Я не смогла на интервальном голодании держаться. Проще редуксин принимать. За полгода 15 кг скинула. Из спорта- пешие прогулки.

#7

да, вполне. у меня у самой с коленями проблемы, врач разрешил только ходьбу, поэтому питание своё пересмотрела полностью и трубослим дренаж пить начала, он помимо сжигания жиров ещё помогает убрать объёмы за счёт выведения лишней жидкости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8

Да, конечно, самое главное это дефицит калорий) Еще мне лично помогает сдвинуть вес с мертвой точки комплекс от Урбан Формулы (название "Easy Fat Burner"), ускоряет жиросжигание

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: