Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

был и до беременности после родов реально набрала слишком много, расскажите кто как худел после родов дома ?Как придти в форму после родов? #похудение

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Подсчет калорий - можно есть всё, главное дефицит

2. Переход на строгое ПП без подсчетов

3. Интервальное голодание либо просто не кушать после 16-18 ч. т.к. часто люди грешат вечерними зажорами

4. И мой любимый - метод здоровой тарелки- на нем я сбросила за 3 мес с 77 до 55кг БЕЗсрывов .

1/2 тарелки -овощи любые тушение или салаты, даже просто капуста
1/4 тарелки- белок- любое мясо без жира, яйца, бобовые, чечевица
1/4 тарелки углеводы- крупы или фрукты
За день 3 такие тарелки без перекусов, и главное заранее готовить и дома не держать вредности совсем

После родов я отказалась от кушать после 16 и худела.Через 2мес, потом этот метод перестал работать. Потом прост считала.

а до беременности после болезни и лечения я худела по методу тарелки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

1. Подсчет калорий - можно есть всё, главное дефицит

2. Переход на строгое ПП без подсчетов

3. Интервальное голодание либо просто не кушать после 16-18 ч. т.к. часто люди грешат вечерними зажорами

4. И мой любимый - метод здоровой тарелки- на нем я сбросила за 3 мес с 77 до 55кг БЕЗсрывов .

1/2 тарелки -овощи любые тушение или салаты, даже просто капуста
1/4 тарелки- белок- любое мясо без жира, яйца, бобовые, чечевица
1/4 тарелки углеводы- крупы или фрукты
За день 3 такие тарелки без перекусов, и главное заранее готовить и дома не держать вредности совсем

После родов я отказалась от кушать после 16 и худела.Через 2мес, потом этот метод перестал работать. Потом прост считала.

а до беременности после болезни и лечения я худела по методу тарелки

А диету вы делали на гв это не будет влиять на жирность молока а то у меня и так с этим проблемка но всё равно спасибо за ответ обязательно попробую надеюсь скину лишние кг