Гость
Статьи
Творожная диета – 14кг …

Творожная диета – 14кг за 21 день

Завтра (2 ноября 2023) начинаю диету на твороге. Только творог и кефир 21 день. Возможно ещё сибирскую клетчатку для хорошего стула. Плюс много воды. И хорошие витамины разумеется! 

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Удачи!

Гость
#3

Отличная диета, очень здоровая по содержанию белка, жиров и нутриентов, вы молодец, желаю вам удачи, грудь и попа будут как у голливудской звезды, а поехавшие дуры пусть и дальше на огуречных диетах свой бочонок целлюлита в сдувшийся мешок всё еще целлюлита превращают.

#4

Всем привет! Я автор темы. Моя знакомая похудела за 21 день на 14кг на твороге. Кожа, волосы и ногти просто в идеальном состоянии за счет белка. И я загорелась тоже!)
Меня зовут Наталья, мой вес 82кг при росте 165см, мне 34 года. До 30 лет я весила 45кг. Теперь моя задача снова вернуться к своему привычно у весу и точеной фигуре. Моя задача на 21 день скинуть первые 7-10кг
21 день я буду есть творог, пить кефир, сибирскую клетчатку для хорошего стула, много воды и дорогие витамины с большими дозировками. На этом всё.
Буду с вами делиться тут результатами отвесов.
И начинаю я 2 ноября 2023г. Кто со мной?)

Так же интересно кто уже пробовал такую диету, как ваши результаты?

#5
Гость

Отличная диета, очень здоровая по содержанию белка, жиров и нутриентов, вы молодец, желаю вам удачи, грудь и попа будут как у голливудской звезды, а поехавшие дуры пусть и дальше на огуречных диетах свой бочонок целлюлита в сдувшийся мешок всё еще целлюлита превращают.

Спасибо!

На счет огурцов полностью согласна. Знаю несколько ваганов женщин. Тело худое, а кожа дряблая, груди весит(

Белок необходим. Особенно после 25 лет

Гость
#6

Добавь хотя бы зелени и сырых овощей для лучшей усвояемости белка. Когда ешь овощи, жир еще быстрее плавится, проверено лично. Потому что в сырых овощах много клетчатки, организм больше тратит энергии на их переваривание, чем в овощах содержится. Зато там масса витаминов и микроэлементов. Очень полезно и для здоровья и для похудения.

Гость
#7

Причем зелени и сырых овощей можно есть сколько угодно, хоть тазик, все равно вес будет быстро уходить. Это очень хорошая еда.

#8
Гость

Добавь хотя бы зелени и сырых овощей для лучшей усвояемости белка. Когда ешь овощи, жир еще быстрее плавится, проверено лично. Потому что в сырых овощах много клетчатки, организм больше тратит энергии на их переваривание, чем в овощах содержится. Зато там масса витаминов и микроэлементов. Очень полезно и для здоровья и для похудения.

Спасибо за рекомендацию!

Но поэтому я и купила Сибирскую клетчатку и дорогие витамины с большими дозировками.

Если я начну делать послабления и добавлять продукты в рацион , кроме творога, мне будет очень тяжело сдержаться, я сразу расслабляюсь. Поэтому вместе овощей витамины.

А вот на счет зелени да, я думаю на счет смузи из зелени по утрам.

Гость
#9
Гость

Добавь хотя бы зелени и сырых овощей для лучшей усвояемости белка. Когда ешь овощи, жир еще быстрее плавится, проверено лично. Потому что в сырых овощах много клетчатки, организм больше тратит энергии на их переваривание, чем в овощах содержится. Зато там масса витаминов и микроэлементов. Очень полезно и для здоровья и для похудения.

Синдром раздраженного кишечника + снижение абсорбции белка скорее всего от таза овощей получит, только и всего. Еще и из кетоза выбьет. Ложка аптечной клетчатки и всё. Многие и без нее обходятся, на сильном дефиците калорий какать все равно редко нужно.

Гость
#10

Инсулиновый индекс творога 120, здравствуй диабет.

Гость
#11
Гость

Синдром раздраженного кишечника + снижение абсорбции белка скорее всего от таза овощей получит, только и всего. Еще и из кетоза выбьет. Ложка аптечной клетчатки и всё. Многие и без нее обходятся, на сильном дефиците калорий какать все равно редко нужно.

Зависит от состояния кишечника изначально. Если микрофлора убита неправильным питанием, то все может быть. А так вообще зелень и овощи, корнеплоды - самая здоровая еда, причем очень необходимая для здоровья и в целом и кишечника с его микрофлорой в частности.
Вот на твороге точно вырастите нездоровую микрофлору. Потом привет молочницы и проблемы со стулом.

Гость
#12
Гость

Зависит от состояния кишечника изначально. Если микрофлора убита неправильным питанием, то все может быть. А так вообще зелень и овощи, корнеплоды - самая здоровая еда, причем очень необходимая для здоровья и в целом и кишечника с его микрофлорой в частности.
Вот на твороге точно вырастите нездоровую микрофлору. Потом привет молочницы и проблемы со стулом.

Микрофлора убивается курсом антибиотиков после удаления аппендицита, а так она адаптируется к любому рациону, запоры и поносы от резкой смены диеты проходят через месяц, пользы от зелени худеющему человеку никакой нет.
Зелень это отдельные дополнительные витамины - вместо которых при урезанном питании лучше выпить таблетку в которой уже всё подобрано
Зелень это клетчатка чтобы проталкивать стул - что худеющему на медленно усвояемых белках человеку вредно
Зелень это медленные углеводы - что лишает творожную диету половины эффективности за счет отмены кетоза
Худеть при помощи зелени это как лечить понос отказом от воды.

Гость
#13
Гость

Микрофлора убивается курсом антибиотиков после удаления аппендицита, а так она адаптируется к любому рациону, запоры и поносы от резкой смены диеты проходят через месяц, пользы от зелени худеющему человеку никакой нет.
Зелень это отдельные дополнительные витамины - вместо которых при урезанном питании лучше выпить таблетку в которой уже всё подобрано
Зелень это клетчатка чтобы проталкивать стул - что худеющему на медленно усвояемых белках человеку вредно
Зелень это медленные углеводы - что лишает творожную диету половины эффективности за счет отмены кетоза
Худеть при помощи зелени это как лечить понос отказом от воды.

Глупость полную выдумали заменять натуральные витамины синтетическими. А пищу очень полезно проталкивать, чтобы она не гнила внутри. Вырастите гнилостную микрофлору, потом будет очень тяжело ее восстанавливать. А то можно заполучить какое-нибудь нехорошее заболевание. Здоровье зависит напрямую от состояния кишечника.

Гость
#14

За 21 запросто можно получить воспаление в кишечнике. Потом вылечить это будет большой и большой проблемой. А воспаление в кишечнике может вызвать любое аутоиммунное заболевание, смотря к чему у данного человека склонность, хоть псориаз, хоть ревматоидный артрит, хоть тот же диабет.
И ради чего такие риски? Чтобы на 10 кг похудеть? Можно похудеть сбалансированно питаясь, считая БЖУ и калории.
А как автор планирует худеть, она сбросит 10 кг, получит проблему с кишечником, а питаться нормально все равно рано или поздно придется. И снова начнет кушать как не в себя, после такой диеты-то!
Лучше сразу начинать сбалансированно питаться и выстраивать на всю жизнь здоровые привычки питания.

Стася
#15

Девушка, ну вы же взрослая, какая диета на твороге и кефире? Убить желудок, непонятно ради чего и все сброшенное к вам вернется сторицей. Вы же не будете всю жизнь есть один творог. Если так хочется поубиваться с белком посмотрите в сторону Диеты Дюкана. Тоже белковая история, но хотя бы с добавлением овощей, жиров и белков из рыбы и мяса, вместо одного творога.

Гость
#16

Автор, давайте соревноваться 21 день- вы на творожной диете, а я на капустной! У меня старт сегодня- 1 ноября 2023г

Гость
#17
Гость

Автор, давайте соревноваться 21 день- вы на творожной диете, а я на капустной! У меня старт сегодня- 1 ноября 2023г

Давно это было, 4 курс, весна 1991, в магазинах впервые стали появляться свежие огурцы, капуста, зелёные яблоки, зелёная
редька, зелень(наверное, из Китая?). Я решила есть в основном это и хорошо похудела к лету, больше всего, конечно на свежей капусте с маслом. Эх, как бы решиться начать новую жизнь! Всем удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#18

Удачи вам! Как успехи? Я пробовала яблочную, три дня мой потолок)) потом редуксин подключила, с ним легче стало, нет желания сорваться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: