Гость
Статьи
Что будет не есть 4-5 …

Что будет не есть 4-5 дней?

Собираюсь ничего не есть 4-5 дней, а пить только воду, кофе и может быть что-то спиртное. Правда ли, что после такого "голодания" можно будет съесть много? И вообще что будет с организмом?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей вода, ешь вода, с рать не будешь никогда

Пух
#2

скорее всего нападёт жор, но реакция индивидуальная как везде и во всём, кроме силы воли ничего не спасёт

Гость
#3

Спирное не надо
На чае могу нелели 2 жить
( но это не для всех )
Гастрит можно заработать

Гость
#4

Я не ел ничего 7 дней. Сильно похудел. Кофе пить нельза, а уж спиртное тем более. Сердцу может быть кают. Не боитесь умереть, тогда пожалуйста. Съесть много не получится. Когда выходил из голода ел мало. Ну а потом будете есть чуть больше чем обычно. Организм будет пытаться восстановить потраченное. Только зачем вам это нужно?

Гость
#5

Будет стресс для организма и будет набирать вес

Гость
#6
Гость

Я не ел ничего 7 дней. Сильно похудел. Кофе пить нельза, а уж спиртное тем более. Сердцу может быть кают. Не боитесь умереть, тогда пожалуйста. Съесть много не получится. Когда выходил из голода ел мало. Ну а потом будете есть чуть больше чем обычно. Организм будет пытаться восстановить потраченное. Только зачем вам это нужно?

Это такая своеобразная форма протеста + эксперимент, может поможет похудеть

Гость
#7

Будет очищение организма. Когда бухаю пиво(жидкий хлеб), то почти не нем сутками. Короче, кожа лучше, моложе будешь

Гость
#8
Гость

Это такая своеобразная форма протеста + эксперимент, может поможет похудеть

Ерунда получится .
Мотив кривой
Из желания " протеста " ничего путнего не выйдет
После наберете в 2/ 3 раза больше

Гость
#9

Потом может быть неконтролируемый жор, а кишечник не будет готов усваивать и выводить еду. Может быть закупорка кишечника, вплоть до летального исхода. Очень много случаев таких было, что люди после голодания набрасывались на непоходящую еду, и в итоге все заканчивалось смертельно.

Гость
#10
Гость

Это такая своеобразная форма протеста + эксперимент, может поможет похудеть

Вот для протеста не рекомендую. Голодание дело серьезное. Если есть проблемы со здоровьем то вообще опасно. Я тоже эксперимент проводил при голодании. Похудеть поможет. Но имейте ввиду, у вас есть лишний вес именно из за пристрастия к еде. От пристрастия к еде голодание не избавит, а возможно еще и усилит. Наберете потом еще больше. А вообще протестовать бессмыслено, лучше начать что ниубдь менять в своей жизни с тем чем вы не согласны.

Гость
#11
Гость

Вот для протеста не рекомендую. Голодание дело серьезное. Если есть проблемы со здоровьем то вообще опасно. Я тоже эксперимент проводил при голодании. Похудеть поможет. Но имейте ввиду, у вас есть лишний вес именно из за пристрастия к еде. От пристрастия к еде голодание не избавит, а возможно еще и усилит. Наберете потом еще больше. А вообще протестовать бессмыслено, лучше начать что ниубдь менять в своей жизни с тем чем вы не согласны.

Свиду меня нет лишнего веса, поэтому что конституция такая. Но при пощупывании это можно заметить

Гость
#12
Гость

Вот для протеста не рекомендую. Голодание дело серьезное. Если есть проблемы со здоровьем то вообще опасно. Я тоже эксперимент проводил при голодании. Похудеть поможет. Но имейте ввиду, у вас есть лишний вес именно из за пристрастия к еде. От пристрастия к еде голодание не избавит, а возможно еще и усилит. Наберете потом еще больше. А вообще протестовать бессмыслено, лучше начать что ниубдь менять в своей жизни с тем чем вы не согласны.

И пристрастия к еде у меня нет, я ем когда захочется или когда есть что-то "соблазняющее" из еды

Гость
#13
Гость

И пристрастия к еде у меня нет, я ем когда захочется или когда есть что-то "соблазняющее" из еды

Тогда зачем вам худеть? Вы написали выше что и для того чтобы похудеть. Я понял так что у вас есть лишний вес. Тогда тем более десять раз подумайте надо оно вам или нет.

Гость
#14
Гость

Это такая своеобразная форма протеста + эксперимент, может поможет похудеть

Главное,после не нажрать вдвое больше.

Гость
#15
Гость

Главное,после не нажрать вдвое больше.

Это можно сжечь

Гость
#16
Гость

Тогда зачем вам худеть? Вы написали выше что и для того чтобы похудеть. Я понял так что у вас есть лишний вес. Тогда тем более десять раз подумайте надо оно вам или нет.

Говорят, у меня "пузо" вырисовывается

Гость
#17
Гость

Это можно сжечь

Тогда проще сразу сжечь.

Даша
#18

Вредно для здоровья так долго голодать.

Гость
#19
Даша

Вредно для здоровья так долго голодать.

Это же мало

Гость
#20

Будет расстройство пищевого поведения, которое потом придётся годами лечит у психиатра. Возможно будет смерть.

Лютик
#21

Если нет проблем со здоровьем, ничего не будет.Но из голодания нужно выходить - дегь добавьте соки ,на другой фрукты- овощи,потом обычную еду .После голоданря есть не хочется физически, а вот психологически хочется восполнить

Гость
#22
Гость

Это же мало

Этого вполне достаточно,чтобы заработать проблемы с ЖКТ на всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Если вы планируете таким образом похудеть, то это не поможет. Надо питаться понемногу и дробно, если сложно перейти к такому образу жизни, то редуксин в помощь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: