Гость
Статьи
Пищевое поведение

Пищевое поведение

Девушки,женщины и мужчины которые здесь сидят,прошу ва со помощи в моей проблеме. У меня идет по жизни борьба с лишним весом. Я не наедаюсь обычными порциями. моя проблемы в том что мне нужно съесть все сладкое в доме за раз. Хочу я этого или нет,я все съедаю. Как с этим бороться я не знаю😭😭😭

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже (
Знаю два рабочих метода. Первый или начать в каждую еду начать есть много зелени и сырой моркови, репки, редиски. Реально много, по 200 г минимум. Тогда микрофлора перестраивается и на сладкое перестает тянуть. У меня даже был период, что фруктов не хотелось, они слишком сладкими казались.
Второй вариант - поголодать 2 суток. Главное потом правильно выйти, не наестся сластяшек. Тогда чем выходишь из голодания, на то и будет аппетит. Я выходила на ягодах. Потом долго сладкого вообще не хотелось. Но была операция на зубах, нормальную еду не могла есть, потому что жевать было нечем, и тогда опять начала есть сладкое, чтобы хоть как-то аппетит забить, теперь опять остановиться не могу (

Гость
#2

«Ловушка невозвратных потерь». Столько лет бороться с собой… после этого здравая мысль сдаться и поправиться уже кажется неприемлемой, потому что получается, что это всё было напрасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вот и у меня так же было. Всегда надо чем-то закусить сладеньким. Помог мне редуксин, тяга к сладостям снизилась, нет постоянного дикого аппетита и эффективное снижение веса. Но не забывайте про активность и чистое питание

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: