Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли предотвратить набор веса?

Завершение грудного вскармливания. Прочитала, что во время грудного вскармливания сжигается много калорий.
Может был у кого опыт? Кто во время гв считал калории, занимался спортом, придерживался правильного питания и худел поправились ли вы по завершению гв продолжая придерживаться своей нормы калорий, питания и также занимаясь спортом? Может после окончания гв лучше увеличить тренировки и уменьшить норму калорий раз калории которые сжигались во время гв теперь сжигаться не будут или все оставить как есть и предотвратить набор веса нельзя? #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жри меньше

Автор
#2
Гость

жри меньше

Спасибо, об этом я и сама догадалась

Диана
#3

Пока кормила, вес стоял на месте. После того, как ГВ закончила, решила взяться за себя по полной. Дома спортом занимаюсь, стараюсь с малым гулять больше. Пыталась не есть после 6, но не особо это получалось. Сейчас Редуксин пью. Он аппетит снижает и обмен веществ ускоряет. На 4 кг уже похудела с ним.

Автор
#4
Диана

Пока кормила, вес стоял на месте. После того, как ГВ закончила, решила взяться за себя по полной. Дома спортом занимаюсь, стараюсь с малым гулять больше. Пыталась не есть после 6, но не особо это получалось. Сейчас Редуксин пью. Он аппетит снижает и обмен веществ ускоряет. На 4 кг уже похудела с ним.

Спасибо

#5
Диана

Пока кормила, вес стоял на месте. После того, как ГВ закончила, решила взяться за себя по полной. Дома спортом занимаюсь, стараюсь с малым гулять больше. Пыталась не есть после 6, но не особо это получалось. Сейчас Редуксин пью. Он аппетит снижает и обмен веществ ускоряет. На 4 кг уже похудела с ним.

Мне он не подошёл, худела хорошо с гoлдлайн плюс, мне он больше понравился

Диана
#6
sVikla1984

Мне он не подошёл, худела хорошо с гoлдлайн плюс, мне он больше понравился

При одинаковом составе? От голдлайна только больше побочек может быть, потому что дешевая пародия на Редуксин, не более.

Рита
#7
sVikla1984

Мне он не подошёл, худела хорошо с гoлдлайн плюс, мне он больше понравился

а вы оба препарата пробовали? мне врач сразу сказала, что гoлдлайн плюс лучше, не нужно раззаряться на другие препараты

Рита
#8
Диана

При одинаковом составе? От голдлайна только больше побочек может быть, потому что дешевая пародия на Редуксин, не более.

вы не правы, гoлдлайн плюс не такой уж и дешёвый , но не 3000 стоит как ваши таблетки устаревшие ,а 1700 на месяц. И он лучше переносится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#9
Рита

вы не правы, гoлдлайн плюс не такой уж и дешёвый , но не 3000 стоит как ваши таблетки устаревшие ,а 1700 на месяц. И он лучше переносится

Не такой уже и дешевый )) Не смешите, просто пародия ваш голдлайн на Редуксин, не более.