Гость
Статьи
Недовес

Недовес

Не могу набрать вес, ужасно сложно, сейчас кое как набрала 40 , но на рост 167 это крайне мало. Пробовала все: ела часто , старалась есть много, спорт для набора мышечной массы, ела много и 4 раза в день, пила гормональные. Ничего не помогло. Врачи тоже не помогли.

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Вы жалуетесь, или хвастается?
Тут не жрешь и не скидываешь. А вы наоборот

#2

Такая же проблема!(
Рост 1.70, а вешу то 51 кг, то 52 кг... И никак не могу добрать 4-5 кг уже года 4😔
.
Думаю, что это худоба либо из-за генетики, либо стресс. При тревоге кусок в горло не лезет. Отпускает после разговора с психологом.
.
Дерматолог посоветовал пивные дрожжи для набора веса, но ещё не принимала...
.
Не отчайватесь, автор, вы не одна! Я понимаю вашу боль. И меньше обращайте внимание на комментарии по типу "хвастунья", "просто много ешь", "сложнее похудеть" — это только обесценит ваши чувства. Набрать вес та ещё задача, она из непростых... И это поймут на 100% только те, кто сам столкнулся с такой проблемой

Гость
#3
Diana

Такая же проблема!(
Рост 1.70, а вешу то 51 кг, то 52 кг... И никак не могу добрать 4-5 кг уже года 4😔
.
Думаю, что это худоба либо из-за генетики, либо стресс. При тревоге кусок в горло не лезет. Отпускает после разговора с психологом.
.
Дерматолог посоветовал пивные дрожжи для набора веса, но ещё не принимала...
.
Не отчайватесь, автор, вы не одна! Я понимаю вашу боль. И меньше обращайте внимание на комментарии по типу "хвастунья", "просто много ешь", "сложнее похудеть" — это только обесценит ваши чувства. Набрать вес та ещё задача, она из непростых... И это поймут на 100% только те, кто сам столкнулся с такой проблемой

Пивные дрожжи фигня полная😑
Пила долго и 100гр лишних не прибавилось

Гость
#4

Я сама 40кг
Вес колеблется то 37 то 39
Самый мой рекорд это 41кг но продержался не долго.
Что только не пробовала, сейчас пытаюсь выбить с поликлиники путевку в лечебный санаторий. Это единственный выход

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Марго

Вы жалуетесь, или хвастается?
Тут не жрешь и не скидываешь. А вы наоборот

вот именно что наоборот. Мое состояние с каждым днем все хуже, и причина тому сильный недовес и порог сердца