Гость
Статьи
Набрала 4 кг, …

Набрала 4 кг, перестали смотреть?...

Вес 55 сейчас, рост 165, (живот появился небольшой) и щеки, низ лица стал более одутловатый, мне 28. В 27 училенно занималась спортом, почти ничего не ела, весила 51 и была такой подтянутой и сухой. Вот тогда прямо подходили и знакомились мужчины. А сейчас как отрезало. Неужели из-за этих кг стала некрасивой? Или стала слишком обычной или все из-за этих щек? Девушки, я скланно к полноте. В 27 лет похудела, потому что дико влюбилась, но так ему и не призналась. Начала потом заедать эмоции свои. Поддержание фигуры мне стоит сильного голода всегда, я прямо страдаю. Люблю булочки и шоколад, орехи... Не могу взять себя в руки.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а кому надо к толстой то подходить?

Гость
#2

Какой надо быть убогой и неуверенной в себе, чтобы зависеть от внимания мужиков на улице ..

Автор
#3
Гость

Какой надо быть убогой и неуверенной в себе, чтобы зависеть от внимания мужиков на улице ..

К сожалению, нет внутреннего стержня у меня. Всегда самооценка зависели от слов, взглядов, комплиментов других людей.

#4

100 грамм шоколада - около 600 каллорий. Вспоминайте, когда захочется шоколадку. Мне помогает)

Гость
#5

А где проблема? Я видел оочень эирных, и замужем

Забить болт
#6

Внимание мужиков не зависит от твоих стандартов красоты. Ты глупо связала несвязное. Многим нравятся в теле. Если ты вдруг разжиреешь до 60+, у тебя все равно найдутся поклонники. На самом деле это работает так: когда ты была худее, твоё лицо имело более острые черты и подтянутость, фигура имела более резные черты, а не валики. Ты очень нравилась себе в таком состоянии и не комплексовала, вела себя естественно и свободно. Уверенно. Жизнерадостно. Это чувствовали окружающие тебя парни и чаще подходили знакомится. Вот и весь секрет. Полюби себя какая ты есть, найди плюсы, например в пышной груди и подчёркивай это. Это вернёт тебе уверенность. Либо снова худей, если тебе так лучше. Мне вот тоже лучше когда я похудее кг на 8. Однако, сиськи уходят…это вечная дилемма, быть худой или слегка пухлой, но с сиськами!

Гость
#7

автор, не мучайте себя. Это не жизнь - постоянно голодать и страдать, вас не будут любить мужчины... потому что вы саму себя не любите.
А что касается - подходили и знакомились. Так это не от веса зависит, просто раньше вы были довольны собой, считали, что хорошо выглядите и это "читалось" на вашем лице, в ваших глазах.... Но сейчас вы потухли и неинтересны.

Я всегда весела на 10кг больше вашего при почти таком же росте. И у меня было очень много мужского внимания. Иногда даже слишком много навязчивого внимания, когда хочется залезть в одежду оверсайз, стать менее заметной, и чтобы на улице посторонние не интересовались.
Позже было время, когда я поправилась. Прям заметно, а не лишние 4кг... и всё равно мужчины обращали внимание, и ухаживающие с желанием более близкого общения никуда не делись. В таком весе, с еще более выдающимися формами я выглядела привлекательно.

Потому что, автор, не вес определяет красоту - особенно когда вес ставится во главу угла, и вы буквально ненавидите себя за лишние килограммы. Важен весь образ в целом и ваше собственное довольство собой, принятие самой себя, любовь к себе.
А если вы сами ненавидите себя, недовольны своей внешностью... и мужчины перестают вас замечать, п.ч. вы сами транслируете такое негативное отношение к себе.

Вика
#8
Автор

К сожалению, нет внутреннего стержня у меня. Всегда самооценка зависели от слов, взглядов, комплиментов других людей.

так именно с ЭТОЙ проблемой вам нужно разбираться в себе, именно её решать. А не мучить себя диетами, чтобы похудеть на "ненавистные" 4кг.

Вы же несчастная женщина, если так сильно зависите от мнения посторонних людей. Вам нужно себя любить, себя узнать, и жить своей жизнью - без оглядки, что другие посторонние (!) люди скажут, как они будут вас хвалить или не хвалить.

Гость
#9
Автор

К сожалению, нет внутреннего стержня у меня. Всегда самооценка зависели от слов, взглядов, комплиментов других людей.

Как вообще можно зависеть от мнения других людей ? Люди они же лживые и лицемерные .

Гость
#10
Автор

К сожалению, нет внутреннего стержня у меня. Всегда самооценка зависели от слов, взглядов, комплиментов других людей.

Получается противоречие, Раз вас мнение других волнует. Один скажет люблю стройную и худенькую, другой скажет что пофиг на лишние килограммы. Ну и что делать будете? Всем угодить нереально, а значит поступайте как вам угодно.

Алёна
#11

Мне кажется, глупо выстраивать свою самооценку на основе таких вещей, как сколько мужчин за день подошли знакомиться. Это не показатель. Если вы сама себе нравитесь в этом весе - не нужно ничего менять, вес отличный для этого роста. А если вы реально сами для себя хотите скинуть - то советую все же сократить поедание булочек и шоколадок, а лучше вообще заменить их на протеиновые батончики. Я беру ProteinRex тортики. Они без сахара, полезные , можно на ПП спокойно кушать не боясь о фигуре. Беру шоколад - малина чаще всего, мой любимый. Но и тренировки не убирайте, но и не перегружайте себя

Ира
#12

Я тоже страдала, пока не начала пить редуксин. С ним вообще голода не ощущаешь, поэтому и диета дается легко, и вес хорошо уходит.

Рита
#13
Ира

Я тоже страдала, пока не начала пить редуксин. С ним вообще голода не ощущаешь, поэтому и диета дается легко, и вес хорошо уходит.

зачем покупать за огромные деньги древний препарат когда есть современный гoлдлайн плюс и переплачивать не нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#16
Рита

зачем покупать за огромные деньги древний препарат когда есть современный гoлдлайн плюс и переплачивать не нужно

Я не экономлю на себе)) И беру строго оригинал, не размениваясь на аналоги

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема