Гость
Статьи
Хочу пойти в спортзал

Хочу пойти в спортзал

Разожралась я совсем ! Хочу похудеть, диеты не помогают, не хочу губить дальше организм, хочу пойти в зал, за 3 месяца 6500,но проблема даже не в деньгах, а в том, что морально сложно идти туда, боюсь, что как за порог зайду сразу выгонят. Что с этим делать? Как морально бороться с собой? Как направить себя на то, чтобы похудеть и не заставлять себя? (Про метод закрытия рта можете не писать, уже придерживаюсь данной методики)
Если можете , накидайте идей по поводу похудения, была ли у вас такая проблема? И как вы с собой боролись? Заранее спасибо за помощь!
#спорт #любовьксебе

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас в городе принято выгонять клиентов из спортзала?

Гость
#2

А что именно вы хотите? Работать с весами? Заниматься кардио? Индивидуально? Групповые занятия? Бассейн? Что вам в принципе интересно в зале?

Алена
#3

Дефицит калорий, режим дня и Редуксин. Мне именно этот препарат помог процесс похудения запустить. Помог пищевые привычки здоровые выработать и аппетит под контроль взять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Бухие бухи

У вас в городе принято выгонять клиентов из спортзала?

Я боюсь конкретно осуждений, как сейчас помню, пришла в магазин, а там одежда в основном на размер М, и на меня очень плохо смотрели консультанты и взглядом просто выгоняли, боюсь, что что-то похоже может быть в спорт зале