Гость
Статьи
Как понять, что хочешь …

Как понять, что хочешь есть?

Всех с наступающим)). Поели в городе сегодня, наверное после моей обычной легкоусваиваемой диеты по порции был некоторый перебор. Хотя остальные в нашей компании встали, как они сказали "с легким чувством голода", это было где-то в три дня. Сейчас уже пол 10. Впереди полночи праздника. Такая неприятность по непонятным обстоятельствам где-то месяца три назад у меня ушло чувство голода и до сих пор так.
Сижу и думаю, как понять, что хочешь есть, если голода нет, может мне уже надо, а я не в курсе. В обычный день питаюсь по графику, и после 6-7 уже всё.
А вы как понимаете, что пора кушать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ем каждые 4 часа, примерно. Без разницы, хочу или нет. Вес в норме, 46 размер при росте 165 см.

Гость
#3

Вы понимаете, когда хотите в туалет?
Уверена, что да.
Так же и с желанием поесть: все понимают, что голодны.
А мне интересно, понимаете ли вы, насколько глупый у вас вопрос.

Даша
#5

Ешьте каждые 3-4 часа, не обращая внимания на голод. Я ем и радуюсь, что все время сыта, никогда не бываю голодной даже чуть-чуть.

#6
Гость

Вы понимаете, когда хотите в туалет?
Уверена, что да.
Так же и с желанием поесть: все понимают, что голодны.
А мне интересно, понимаете ли вы, насколько глупый у вас вопрос.

У меня нет чувства голода, я могу не есть сколько угодно дней, неделю. Так что про глупость вы не по адресу. Скорее вы тупая, приходите в чужую тему, чтобы положить свое мнение 💩

#7
Даша

Ешьте каждые 3-4 часа, не обращая внимания на голод. Я ем и радуюсь, что все время сыта, никогда не бываю голодной даже чуть-чуть.

Давно это у вас?

Даша
#8
Delta bravo

Давно это у вас?

Давно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Delta bravo

Давно это у вас?

Жесть. Я все надеюсь, что голод ко мне вернётся...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: