Гость
Статьи
Не могу снова начать …

Не могу снова начать худеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации?Месяца 3-4 назад внезапно взяла себя в руки и начала худеть,до этого весила 68 кг.Начинала более менее нормально:ограничила себя в сладком,отказалась от колбасы и всего подобного,делала изнуряющие упражнения.Увидив первый отвес спустя некоторое время,во мне проснулась дикая мотивация.Хотелось худеть все больше,становиться лучше и начать себе нравится.И я худела.Только постепенно я начала полностью убирать приёмы пищи, придерживалась интервального голодания,все также делала упражнения.И ура,снова отвес)Так и понеслось.Голодала я все больше,но уже убрала упражнения,ибо не было сил что-то делать,пока голодала.За 1 месяц я сбросила 8 кг.А целью были заветные 58 кг)Уже началась и вина за съеденное,а следом и булимия.Достигла я поставленной цели.Все хвалят,делают комплименты.Я на радостях и есть начинаю.Однако потом начались те самые последствия,о которых мне все говорили.Волосы лезут клочьями,очень сильно поредели(а густота их была невероятная,были очень длинные и красивые,все восхищались),в теперь лишь две волосинки.Скрытая анемия,головные боли,пониженное давление. Начинаю есть,уже никак не ограничивая себя,в надежде что-то исправить.Но не получается.В теперь и себя остановить невозможно.Не могу снова начать худеть,А ВЕС МОЙ УЖЕ 63-64 кг.
Не нужно меня отговаривать,просто пожалуйста,поделитесь советами,кто и как снова начал худеть и достиг результатов?🙏🏻 #похудение #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худела неправильно, поэтому организм не дает снова такой глупостью заниматься. Питаться нужно сбалансированно и худеть только за счет уменьшения количества углеводов в рационе.
Изучи уже как считать БЖУ и посчитай для себя коридор калорийности для похудения.

Гость
#2

"За 1 месяц я сбросила 8 кг" - вот дура!!!! Волосы лезут? Так тебе и надо!!!! Нельзя так истязать организм. Сколько лет ты наедала свои кг? С какого рожна ты решила за 2 месяца их скинуть? Организм твой, в отличие от тебя, не дурак! Устроил тебе откаты. Познакомься с эндокринологом-диетологом Марией Кадырлеевой, может её слова тебя убедят в том, как надо худеть без вреда для здоровья

#3

Голодать нельзя! Обязательно есть много овощей, фруктов, яиц, мяса, курицу, рыбу. У вас всё лезет от недостатка витаминов, начните их пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Проси, не проси «не отговаривать», а не твоё это, не твоё. Твоё — это 80 кг, грудь с два арбуза и грива до пояса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: