Гость
Статьи
У меня переедания

У меня переедания

Кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите, пожалуйста🙏🏼
У меня ужасные переедания, которые я не могу контролировать. И связано всегда со сладким, просто не могу остановиться, могу съесть две плитки за раз. Нет никакой тяги к соленому, мучному или фастфуду, не ем и равнодушна к этому. А сладкое просто убивает.
В 9 классе я неправильно худела, ела на 300-500 калорий, все это привело, конечно, к проблемам со здоровьем и рпп. В 11 классе тренировалась с тренером весь год, была ремиссия, сделала красивую фигуру , ела прекрасно. На первом курсе все сново пошло ужасно. Сейчас я на втором курсе и уже не хочу смотреть в зеркало. Я совсем не толстая, я все также занимаюсь спортом на постоянной основе, но моя фигура совсем не та, которая у меня была. Много лишнего жира, очень широкая талия и щеки , которых раньше не было.
Ужасно хочу вернуть свою бывшую форму, но не могу справиться с перееданиями, уже просто до слез.
Стоит, наверное, сказать, что я всегда была пухлым ребенком, и иметь красивую фигуру было мечтой. В детстве все время заставляли есть и награждали едой. Не знаю, связано ли все с психикой.

Кто смог перебороть именно переедания, пожалуйста, поделитесь своим опытом и советом🙏🏼🙏🏼🙏🏼

#питание #рпп #переедание #компульсивноепереедание  

Saf
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишут, что чрезмерная тяга к сладкому от нехватки любви, а переедание - это заедание различных проблем.

Saf
#3
Денис

Пишут, что чрезмерная тяга к сладкому от нехватки любви, а переедание - это заедание различных проблем.

От части замечала это. В период,когда были отношения и друзья всегда рядом - тяги не было. Сейчас в другом городе нет друзей и отношений и есть хочется намного больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я тоже не могла от сладостей отказаться. Тем более, что муж сладкоежка. Держалась неделю, а потом срывалась и трескала все подряд. Когда поняла, что вываливающиеся бока их джинс уже ничем не скроешь, стала редуксин пить. Утром по капсуле принимала и аппетита не было совсем. На сладкое и мучное стала смотреть спокойно. Вес стал уходить. После отмены желание налегать на углеводы не появилось, видимо за полгода организм привык обходится без них.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема