Гость
Статьи
Желеобразная полнота у …

Желеобразная полнота у молодого человека - это от болезни или от переедания?

У моего знакомого молодого человека 20 лет жирное тело желеобразной консистенции. Отчего это - от болезни или может быть от банального переедания с малоподвижным образом жизни?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб 4лен не был желеобразным))))

Nero
#2

Распространенное явление сейчас у молодых людей, очень заметно на пляже. От пережора и малоподвижности. Если и есть один больной с эндокринологической патологией, так на 20 здоровых, но любящих фастфуд под полведра пивасика на диванчике.

Гость
#3

Меня сейчас вырвет...

Гость
#4
Гость

У моего знакомого молодого человека 20 лет жирное тело желеобразной консистенции. Отчего это - от болезни или может быть от банального переедания с малоподвижным образом жизни?

щупали его? признавайтесь!

Елена
#5
Гость

щупали его? признавайтесь!

желе щупать не надо, желе само колыхается от любого движения))))))

Гость
#6
Елена

желе щупать не надо, желе само колыхается от любого движения))))))

ну что ты-мамка заругает-(фильм Жмурки)

т.в.
#7

визит к эндокринологу и может быть к андрологу всё расставит на свои места. похоже на гипотиреоз. очевидно, снижен тестостерон.и хорошо, если это именно так. в "римма-ритте" был похожий случай. скорректировали. есть другие клиники .можно в районной пол-ке. сдать анализы ттг, т4 и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т3 свободный, аттпо и аттг

Гость
#8

))))))))))))

Пип
#9

ТЕСТОстерон забыли

Пип
#10

И эстродиол

Пип
#11

И глюкозу крови

т_яна
#12

да

Гость
#13
Гость

У моего знакомого молодого человека 20 лет жирное тело желеобразной консистенции. Отчего это - от болезни или может быть от банального переедания с малоподвижным образом жизни?

От лени и отсутствия силы воли. Оно вам надо?

Гость
#14

Автор, а вашего знакомого не Павел зовут? Знаю одного такого (20лет) ему, он жирный и желеобразный, и члена у него совсем нет, но у него эндокринное заболевание с детства. Это сын одной моей знакомой, так вот она его конечно сама запустила, лень лечить было вот и вырос такой сынок, жалко его, т.к. можно было всё исправить. При чём на лицо очень симпатичный парень.

Гость
#15

Это все от большой любви к маленькому мамы и бабушек. Нашпиговывали его едой со всех сторон, вот и вырастили свиноподобное дитятко! А сейчас уже вполне могли и болезни, вслед за жиром, подтянуться: диабет, ИБС, всяческие поражения суставов и прочие "радости".

Гость
#16
Гость

У моего знакомого молодого человека 20 лет жирное тело желеобразной консистенции. Отчего это - от болезни или может быть от банального переедания с малоподвижным образом жизни?

Переедание + пиво наверняка.

Гость
#17
Гость

Автор, а вашего знакомого не Павел зовут? Знаю одного такого (20лет) ему, он жирный и желеобразный, и члена у него совсем нет, но у него эндокринное заболевание с детства. Это сын одной моей знакомой, так вот она его конечно сама запустила, лень лечить было вот и вырос такой сынок, жалко его, т.к. можно было всё исправить. При чём на лицо очень симпатичный парень.

Нравиться мальчик,мамаша,жалеете его красавца симпотишного,да член разглядываете)

Гость
#18
Гость

Нравиться мальчик,мамаша,жалеете его красавца симпотишного,да член разглядываете)

А есть ли там что разглядывать, под складками жира-то? Небось и не достанешь, так в жиру утоп.

гость
#19
Елена

желе щупать не надо, желе само колыхается от любого движения))))))

чуть не блеванула

Гость
#20

это болезнь. Возможно что нарушения в мозге, раз он посточнно посылает сигналы о голоде.

Гость
#21

жидкий жир - скорее всего он насыщен водой. Проблемы водообмена в организме. У этого человека сплршные сбои в системе всего организма.

Гость
#22

от жратвы и пива. толку от такого мужика - ноль. в особенности в постели

Una donna molto cattiva
#23

Это от нездорового питания и пива.

Гость
#24

что ещё не порекомендовали ... проверить ...кортизол, креатинин, маркёры туберкулёза, листериоза, бруцеллёза, клостридий... эпизоды приёма гглюкокортикостероидов для накачки мышечной массы ...

подмешивать метронидазол с хлорамфениколом в минералку, а ципрофлоксацин и бисептол выдать за виагру и элеутерококк. у одной девушки был желеобразный парень, уролог, она на нем пробовало всё, что проходится на занятиях, он перестал быть желеобразным не после темы ибс :|

Гость
#25
Гость

Нравиться мальчик,мамаша,жалеете его красавца симпотишного,да член разглядываете)

! Про член его мамаша рассказывала, т.к. она волновалась вырастет или нет, когда ему было 14 она интересовалась у других мам, как у их сыновей обстоит дело с размерами. Кто о чём, а вы о фигне думаете!

Верба
#26
Nero

Распространенное явление сейчас у молодых людей, очень заметно на пляже. От пережора и малоподвижности. Если и есть один больной с эндокринологической патологией, так на 20 здоровых, но любящих фастфуд под полведра пивасика на диванчике.

Эта проблема у мальчиков потому, что приблизительно в период 1975-1995 мамам для облегчения родов и раскрытия матки в ОПБ ставили гормональный препарат, который влиял на мальчиков. В чём это выражается. В ранний грудничковый период у них набухает грудь(соски) потом в подрастковый период развивается геникомастия, снижен уровень тестостерона и вследствии этого такоя желеобразное тело. Развитие идет частично по женскому типу. Эх сказала бы я пару ласковых этим медикам.

Гость
#27

Пережор, однозначно. Не слушайте, если он поплачется, что мало ест. Все полные так говорят. Если посчитать калорийность, окажется, что перекрывают норму вдвое-втрое.

wow
#28
Верба

Эта проблема у мальчиков потому, что приблизительно в период 1975-1995 мамам для облегчения родов и раскрытия матки в ОПБ ставили гормональный препарат, который влиял на мальчиков. В чём это выражается. В ранний грудничковый период у них набухает грудь(соски) потом в подрастковый период развивается геникомастия, снижен уровень тестостерона и вследствии этого такоя желеобразное тело. Развитие идет частично по женскому типу. Эх сказала бы я пару ласковых этим медикам.

как интересно, никогда не слышала о таком.

а что за препарат если не секрет??

Гость
#29

можно подумать, что с 1995г всех пускают в роды метопрололом :)

увлечение окситоцином это скорее увлечение каст и медицинских ,,школ,,

татьяна владимировна
#30
Гость

что ещё не порекомендовали ... проверить ...кортизол, креатинин, маркёры туберкулёза, листериоза, бруцеллёза, клостридий... эпизоды приёма гглюкокортикостероидов для накачки мышечной массы ...

подмешивать метронидазол с хлорамфениколом в минералку, а ципрофлоксацин и бисептол выдать за виагру и элеутерококк. у одной девушки был желеобразный парень, уролог, она на нем пробовало всё, что проходится на занятиях, он перестал быть желеобразным не после темы ибс :|

жаль, что тебе подобные заходят в тему...безразличие ТИПИЧНАЯ черта современного человека, молодёжи.эх, как жаль....что ту бездуховность, которую вам навязало западное общество, процветает махровым цветом..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
т.в.

визит к эндокринологу и может быть к андрологу всё расставит на свои места. похоже на гипотиреоз. очевидно, снижен тестостерон.и хорошо, если это именно так. в "римма-ритте" был похожий случай. скорректировали. есть другие клиники .можно в районной пол-ке. сдать анализы ттг, т4 и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т3 свободный, аттпо и аттг

Определение глобулина, связывающего половые стероиды (ГСПС) √ лабораторное исследование сывороточного гликопротеина √ глобулина, связывающего половые гормоны √ стероиды (ГСПГ или ГСПС). Определяется для диагностики андрогеннной недостаточности у мужчин с эректильной дисфункцией, сниженным либидо, остеопенией,!!!!!!!!!!!!!! гинекомастией, ожирением,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! получающих глюкокортикоиды и по другим показаниям. Забор венозной крови выполняется утром натощак в часы пика содержания половых стероидов с 8.00 до 11.00. Нормальное значение ГСПС в сыворотке крови √ 15-60 нмоль/л. ГСПС обычно определяется вместе с общим и биологически активным тестостероном. ................

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем