Гость
Статьи
У меня сильное …

У меня сильное переедание

девочки,выручайте срочно
всем привет,у меня появилась проблема. раньше я хорошо дружила с едой,но сейчас уже целую неделю у меня сильное переедание и я не знаю что делать. как придти в норму? как перестать переедать? сегодня получилось так что я снова переела. что делать завтра? питаться на свою норму калорий или снизить ее или вообще не есть?… #питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к психологу, он возьмет с тебя деньги на лишнюю еду не останется

Гость
#2
Гость

иди к психологу, он возьмет с тебя деньги на лишнюю еду не останется

ага,а можно какой нибудь другой совет?

Гость
#3
Гость

ага,а можно какой нибудь другой совет?

А нужно?

Гость
#4

обратись к мальчикам

Гость
#5
Гость

А нужно?

желательно

Гость
#6
Гость

обратись к мальчикам

смешно

Гость
#7
Гость

обратись к мальчикам

Мы здесь. Сколько девочка съела и сколько у неё за норму считается?

Гость
#8
Гость

Мы здесь. Сколько девочка съела и сколько у неё за норму считается?

ну простите,все таки этот сайт создан для девушек и для любых женских проблем

#10

У тебя скорее за все компульсивное переедание (почитай в интернете чем оно может быть вызвано) обычно это все на почве стресса. Я советую питаться как обычно, просто прислушивайся к своему организму, и не ограничивай себя, ещё можно найти какое-то хобби либо занятие, чем бы ты могла заниматься, так как чаще всего мы переедаем из-за скуки.

Гость
#11

Не "я обожралась", а "у меня переедание"...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#12

Попробуйте взять и пройти курсом хром хелат эвалар, он помогает хорошо избавиться от тяги к сладкому и мучному, закрепите это все не сложной диетой. Не срываюсь на еду, отличный подход и недорогой, что важно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: