Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал жиросжигатель

Кто-то принимал жиросжигатели на основе
конъюгированной линолевой кислоты?
Поделитесь своими впечатлениями и результатами

мандаринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я только редуксин пила, это сибутрамин. Аппетит подавляет отлично, метаболизм ускоряется. Активность возрастает. За три месяца приёма похудела на 13,5 кг.

Яна
#3

Я колю Энлигрию, жир сжигается, килограммы уходят очень легко. В общем, мне нравится результат.

#5

Уж не знаю. что там за жиросжигатель имеет в виду автор, а то нет ни название, ничего, только состав. Поэтому напишу рабочее средство которое мне помогает. Это листата мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. Начала ее принимать с середины февраля и вес хорошо уходит.

Котенок Гав
#6
Елена

Уж не знаю. что там за жиросжигатель имеет в виду автор, а то нет ни название, ничего, только состав. Поэтому напишу рабочее средство которое мне помогает. Это листата мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. Начала ее принимать с середины февраля и вес хорошо уходит.

Название lipo burner.
Модератор отклонял публикации вот и не смогла написать.

#7

С питанием и спортом за месяц минус 5 кг, второй месяц 3 кг. Пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, как раз с конъюгированной линолевой кислотой. Хорошо работает, по 1 в день. Банка на два месяца

Жанна
#8

Никаких жиросжигателей не принимаю, организм сам сжигает жир, если надпочечники хорошо работают и кортизол не повышен. Поэтому я когда худею, пью супренамин для надпочечников, перехожу на ПП, пью много воды и жир сам сжигается, особенно если спорт подключить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Похудела с помощью БАДа Липотропный фактор Эвалар, раньше весила 72 кг, сейчас 68 кило, очень довольна. Он также выводит токсины из организма и нормализует уровень холестерина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: