Гость
Статьи
Правда что при ИР …

Правда что при ИР невозможно похудеть?

Правда что при инсулинорезистентности невозможно похудеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надо фрукты, сахар, соль убирать, есть безуглеводку. Похудеть и держать вес.

Гость
#2

У меня ИР, как и у всех жирных, похудела на 20 кг

Гость
#3
Гость

У меня ИР, как и у всех жирных, похудела на 20 кг

За какой срок? На каких продуктах или вы вообще ничего не ели?

Гость
#4

Конечно нет-прожолжайте искать отмазки и жрать тазами

Автор
#5
Гость

Конечно нет-прожолжайте искать отмазки и жрать тазами

Поменьше агрессии, убогая. Своё г-вно иди вываливай на своих близких, это они тебя обижают. Я не писала, что у меня есть ИР.

Гость
#6

Сложнее, чем без неё! Главное дефицит держать и больше двигаться. Я сейчас на редуксине хорошо скидываю вес. Тоже ИР у меня

Кристина
#8

Нет. У меня ИР, колю Энлигрию, придерживаюсь диеты и прекрасно худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Похудеть при инсулинорезистентности вполне возможно, но под контролем врача. Мне вот эндокринолог в этом деле очень хорошо помогла. Назначила определенную диету и выписала принимать Голдлайн плюс и метформин. Постепенно у меня сахар нормализовался, аппетит заметно снизился и лишний вес пошел на спад.