Гость
Статьи
Чем же был этот …

Чем же был этот коварный продукт, который заставил вас нарушить диету

Лично я сразу поняла, что не смогу отказаться от чего - то, это пустой номер. Поэтому купила тарелку из детского набора посуды и уменьшила порции. А ещё кстати - согласны ли вы, что если пьёшь то аппетит уменьшается, просто не остаётся места для чего - нибудь ещё.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сладкое всегда срываюсь. Аж трясёт, если не съем что-нибудь сладкое.

Лично мне не помогает вода. Сколько бы я не выпила, а голод все равно чувствую.

Секси Котёнок
#2

Для меня самое страшное это сидеть и смотреть фильм какой-либо)) сразу хочется чем то закусить 😁и хорошо, если под рукой яблоко или мандарин. Поэтому вазу с фруктами стала ставить на видное место. Еще бывает смотрю кино в два захода. Чтобы не успела проголодаться.

Гость
#4

Шоколад. Скоро эти дни, наверное поэтому, а так почти 2 недели продержалась без сахара. Но шоколад был со стевией, может не так критично, хотя все равно 500 ккал на 100 г.

Гость
#5

Тоже раньше постоянно срывалась с диеты. Сейчас энлигрию колю, гораздо проще с ней худеть. Приглушает аппетит,ем сейчас намного меньше.

Вера
#6

У меня раньше это были пироженки)) Сейчас не т такого. Пью редуксин, на нем аппетита нет, и меня ни на что толком не тянет. Вес уходит оч активно так.

Ягода
#7

На сладкое срываюсь. Лишнего веса нет, но если стала есть сладкое - остановиться уже не могу. Стараюсь не покупать, чтобы дома не было

#8

Я сама очень сладости люблю, буквально не могу без них. Но с ними калорийность моего рациона просто зашкаливает. Сейчас начала принимать листату мини. Она быстро выводит все жиры из организма и не дает им усваиваться из пищи и мой лишний вес идет на спад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Весь чат сластен собрался!))) Я поняла однажды, что без сладкого не могу. Единственный выход увидела, это делать самой. Часто делаю печенье или зефир. Своими руками делать тесто - это муки. Поэтому беру простые рецепты, ингредиенты засыпаю в планетарный миксер BQ. Муж и дети помогают раскатывать и выпекать. Быстро и вкусно, и полезно. Вот так и появилась еще одна семейная традиция

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема