Гость
Статьи
Надо похудеть

Надо похудеть

очень срочно надо похудеть, сейчас я вешу 80 кг,это критичный вес,рост у меня 1.63. надо к лету сбросить 20-30 кг
подскажите как, спортом заниматься почти не могу график не позволяет. подойдет любая диета и упражнения для дома,кто знает подскажите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, нажирала свои 30 кг в течение года, а похудеть нужно за "1 день"))). Запряхайся в плуг и в поле, чернозем пахать, скоро посевная. Прием пищи 1 раз в день.

Гость
#2

Лечебный голод 10 суток, и -8 кг.

Гость
#3
Гость

Лечебный голод 10 суток, и -8 кг.

Ога, прощайте остатки мышц, в которых происходит жиросжигание. Ой деревенщины)) щас насоветуют))

Рита
#5

Интервальное голодание, сначала 10-14, потом до 8-16 дойти, и редуксин. И воды по три литра

Светик Б.
#7

В месяц безопасно худеть максимум килограмм на 5.. Вы все здоровье сорвете, потом вес может еще больше вернуться.. Кбжу калькулятор в помощь, для меня самый эффективный способ оказался, и без чувства голода. За 4 месяца около 12 кг, уже 5 лет прошло - в той же поре.

Гость
#9
Елена

Ну 20-30 кг за такой короткий срок сбросить очень сложно. Поэтому идите к эндокринологу сначала, чтобы проверить сове здоровье и вообще разобраться с причинами набора веса. Я вот так сделала и не жалею. Мне и диету назначили специальную, а еще препарат Голдлайн плюс. Он хорошо аппетит снижает и на всякую вредную еду и фастфуд меня теперь даже и не тянет, за счет этого и худею.

Причина набора веса профицит калорий. Когда тупизм этот закончится? Закон сохранения энергии. Физика 8 класс. Тупоздень

Гость
#10
Светик Б.

В месяц безопасно худеть максимум килограмм на 5.. Вы все здоровье сорвете, потом вес может еще больше вернуться.. Кбжу калькулятор в помощь, для меня самый эффективный способ оказался, и без чувства голода. За 4 месяца около 12 кг, уже 5 лет прошло - в той же поре. Сейчас максимум к какому нибудь мероприятию или отпуску могу попить турбослим дренаж - лишнюю жидкость и отеки убрать.

Лучшая, ответ ближе всего к истине.

Марина
#12

Любые активные упражнения с ютуба (смотри что удобнее и какой инвентарь есть) + 10 к. шагов минимум + любой дефицит ккал. (сама уже смотри как удобнее питаться). И самое главное, не забудь про поддержание печени.

#13

Смена привычек в питании, и дисциплина. И все получится! Я занимаюсь дома. На ютуб выбираю тренировки. Мне очень нравится канал Татьяна Метельская. Пейте воды побольше.
Я бы еще порекомендовала пить овощные смузи. Я их делаю сама обычным блендером BQ. Добавляю размоченные семена льна, зелень. Они помогают очистить кишечник, что сразу снижает вес. Фруктов меньше кушайте, лучше помело или грейпфрут есть. Углеводы утром кушайте, например каши, вечером мясо и овощи. Двигайтесь больше, цените себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#14

Хорошо помогает уменьшить чувство голода и вообще избавиться от желания съесть что-нибудь сладкое Пиколинат хрома Эвалар. Объяснение у этого простое, нас тянет на продукты с сахаром, когда в организме не хватает хрома.