Гость
Статьи
Надо похудеть

Надо похудеть

Такая вот проблема лет в 17 при росте 164 весила максимально 87 похудела за 3-4 месяца до 65, сейчас мне 23 стала опять набирать. Сейчас вешу уже 75, вопрос на сколько могу похудеть максимально к маю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиля 96
#1

При хорошем обмене веществ килограмм 7-8 можно скинуть к маю.

#2

я 165 см, в 22 года пополнела до 70 кг, худела под контролем диетолога, за месяц похудела на 10 кг, дальше силы воли не хватило, все индивидуально

Гость
#3

Как писали ранее, 6-8 кг вполне реально, дальше не вижу смысла, учитывая рост. У самой +/- такие же показатели, сейчас нахожусь на пути к своему результату, до лета должна спокойно успеть. Диета хорошо помогает, шагов определенное количество в день делаю, еще принимаю турбослим день/ночь набор. Ночные обладают слабительным эффектом, зато утром радует результат, дневные без слабительных ингредиентов. Самое главное, что это не синтетика, в составе только натуральные компоненты. Постепенно добиваясь нужного результата, уже им довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#4

Хороший отечественный препарат Липотропный фактор Эвалар лично мне больше понравился, чем аналог. И стоимость намного доступнее. Вес уходит, на еде не срываюсь, вообще не заметно на питании.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема