Гость
Статьи
Для тех кому надо …
Обсуждение закрыто

Для тех кому надо похудеть на 20 кг....

Девочки, сегодня понедельник, давайте начнем с сегодняшнего дня худеть, скоро весна. Пишу сюда, чтоб найти поддержку. Те , кому не интересна эта тема, проходите мимо,не флудите. Мне надо сбросить 20 кг, набрала за 2 года, всегда весила 60.

Весенняя
138 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я уже в процессе, финтес 3 раза в неделю по полтора часа, за питанием слежу, к лету хочу быть килограмм на 15 меньше, кстати, мой вес 80, тоже мечтаю о 60))

Anonymous
#2

Тоже худею, но мне надо сбросить 32 кг. Правда - 4 уже сброшено.

Anonymous
#3

А мне тоже надо 20, 15 уже сбросила- после родов был гормональный сбой сильно поправилась, теперь обретаю былую форму!

Весенняя
#4

Хочу просто меньше жрать, не наедаться на ночь. Вес сейчас 83, но 2 кг я сброшу легко, это дни рождения злополучные ))

plomba
#5

просто это оптимальное количество пищи для организма, он сам освободился от лишних кг,желательно еще пить витамины

Лань))
#6

Привет! я тоже с сегодняшнего дня на диете, мне тоже надо сбросить 20 кг)))) ты какие меры будешь принимать, по питанию, фитнес?

Весенняя
#7

Лань, давай вместе. Диет придерживаться не буду, я все равно сорвусь, просто умеренное питание. Сегодня съела пакетик овсяной каши "Быстров". Это все до обеда )

Весенняя
#8

буду стараться пить больше воды, а то на работе всегда некогда, всегда занята, буду следить за этим

маришка
#9

Привет, мне тоже нужно похудеть на 15 кг. Всегда была 60 кг, после родов вообще глиста в скафандре 55 кг. а вот после развода поперло уже 2 года 75 кг. очень хочется похудеть на свои старые фото без слез не смотрю. В общем я с вами.

Лань))
#10

у меня будет с питанием так:
завтрак- творог или яйцо и кофе с молоком.
обед - отваренные овощи и бульон (ну или суп)
ужин - вареная рыбка или грудка куриная ну или мясо нежирное и салатик (до 8 часов) не ужинать не могу.
Вчера устроила себе прощание со сладким и МАК)
Фитнес первые пару недель подключать не планирую.
Поправилась за три года на 20 кг.

Весенняя
#11

Я не могу планировать свой рацион, буду стараться просто не наедаться, по возможности не ужинать, а на обед буду брать в столовой на работе что-нибудь полегче, салатик, рыбку, овощи на пару у нас делают, надеюсь у меня все получится

Лань))
#12

да кстати мне 23 года. Параметры вчера замерила.

Весенняя
#13

Маришка , давай в наши ряды !!!

Весенняя
#14

Мне 28. Параметры даже мерить не хочу. По одежде буду определять

Весенняя
#15

Кстати яйцо с утра очень помогает,но всмятку. я так худела (но всего неделю продержалась). Утром: яйцо и чай, обед6 суп, вечер стакан кефира. Действенно

Весенняя
#16

Пароварка хорошая вещь, но и без нее неплохо, главное чтоб в привычку вошло меньше есть

маришка
#17

Я думаю придерживаться кремлевской диеты моя знакомая похудела на ней на 20 кг. за 2 месяца. Да и я на ней сидела, вроде ничего.

Весенняя
#18

Кремлевская сложна для организма. Но если ты себя отлично чувствуешь когда ешь мясо, может это и твое. По себе знаю, я больше трех дней не выдержала

Лань))
#19

маришка [80922338] у меня с почками проблема, тяжело на ней, вообще 20 кг за два месяца я даже представить себе боюсь какие будут растяжки и обвислости..... я лучше потихоньку, я меняю вообще сейчас принцип питания, одно время хотела сесть на 90 дн. диету, передумала но книжка приобретена с рецептами вкусными и низколаллорийными ;-)

Лань))
#20

а да забыла сказать я еще мумие мажусь, ну как реком. таблетку в бальзам для тела. и пью его.

Лань))
#21

мумие от растяжек. Если все будет нормально после похудения покажу фотки до и после)))

Весенняя
#22

Марен, расскажи

Марен
#23

4 и 11 дни: З.1 чашка кофе или чая с сахаром + 1 сухарик. Об. 1 вареное яйцо+1 морковка+250гр творога обежиренного. Уж. 420 гр компота из фруктов без сахара+200 гр йогурта без добавок.
5 и 12 дни: З. 1 большая морковка натертая+лимонный сок. Об. малокопченая, вареная или запеченая рыба (200 гр)+лимонный сок+небольшой кусочек хлеба. Уж. 200 гр куриной грудки + зеленый салат.
6 и 13 дни: З. 1 чашка кофе или чая с сахаром + 1 сухарик. Об.200 гр куриной грудки(можно заменить на говядину) + зеленый салат. Уж. 2 вареных яйца+1 большая натертая морковка.
7 день: З. 1 чашка кофе или чая без сахара. Об. 200 гр на гриле или запечь куриное филе или говядину + зеленый салат. Ужин: ничего.

Весенняя
#24

ну три кг за три дня это хороший результат, стоящий ))

АЛИНА
#25

на кремлевской одно время сидела, сбросила хорошо, но вернувшись к обычному рациону, всё вернулось.

Анна
#26

все ерунда, только ЛиДа!

Есфирь
#27

Ох, мне тоже надо сбросить 20 кг. буду пробовать, но мне срок не главное (как енкоторые чтобы за месяц 10 скинуть или до лета). Если за полгода скину - будет очень хорошо. У меня только одна проблема - мне физические нагрузки сейчас нельзя дапвать, и обруч крутить тоже не могу :((( Так что буду ограничивать себя в еде, плюс крема и пояс утягивающий. А еще на массаж пойду.

Весенняя
#28

Лида вредна,сама пила знаю, после них еще больше наберешь

Марен
#29

Весенняя, результат то хороший, но при таком колличестве выпиваемой жидкости, столько в туалет бегаешь. Как то на работе неудобно, такая диета подходит хорошо, когда дома сидишь.)))

маришка
#30

Марен, это японская диета, говорят очень сложная сама не пробовала!

ПЭрсик
#31

Привет девочки!!!
Я тоже худею! Мне надо сбросить 40!!!кг, уже похудела на 17, т.е. осталось 23(ха-ха, как мало))
По 3 дня в неделю делаю разгрузочные дни на питьевом йогурте, остальные дни ем рыбу, курицу, творог, фрукты, овощи, гречку, сыр, яйца. Все отварное и без соли (ну чуток Вегеты) И главное, в один день я продукты не смешиваю!!! Т.е. если рыба - то весь день, если гречка - то весь день. Ну и так с каждым продуктом из моего рациона.
Мне 23, учусь, работаю, слабости никакой! Наоборот, настроение отличное от сознания того, что я на пути к своей мечте...:)
Всем удачи!!! Боритесь и будете победительницами!

Весенняя
#32

Сходила на обед, взяла супчика, и овощи с мяском. Теперь тока вечером продержаться, кефирчик или чаю попью, может фрукт какой съем, ну по крайней мере планирую так

Весенняя
#33

А вообще, поменьше надо думать о еде )

Марика
#34

54 Да только,как это сделать,только начинаешь худеть,так все мысли только о еде,даже во сне преследуют.))

Весенняя
#35

Странно, но сегодня не преследуют. Может еще не вечер?

ПЭрсик
#36

Весенняя, скинула за 1,5 месяца! Изначальный вес большой, вот быстро и пошло... Понимаю, что дальше так легко не будет...:(

Весенняя
#37

я была бы рада за полгода стока скинуть. А на первый месяц 5 кг, думаю нормально, потом меньше пойдет

Пухлик
#38

Девочки. можно и я с вами. мне 26 хочу скинуть 20 кг. за последний год много набрала. Сажусь на диету, а потом опять тут же набираю. не ввести в систему правильно есть((

Лань))
#39

на обед ела уху, картошку выгребла)))) и овощи паровые.
пью чаек....
зайду куплю трески филе, сварю и слопаю на ужин с салатом.

Весенняя
#40

Пухлик, присоединяйся, тока прям с сегодня, не откладывай, так лучше, а то вечный "понедельник" получается....

Весенняя
#41

Воды выпила стакана 4, не лезет больше

маришка
#42

В обед съела свои сосиски, и венегрет, пью зеленый чай. Есть пока не хочется, но с тревогой жду вечера.

Весенняя
#43

Тоже жду вечера, но думаю справлюсь. Настроила себя!!!!!!!!!

татка
#44

девочки, я новенькая случайно забрела на вумен...у меня такая беда!!!!!за полгода непонятно как я набрала почти 20 килограмм...не узнаю себя, вещи не налазят вообще никакие, только трусы..куда-то неожиданно пропала сила воли....но жру я так же как всегда, только сладкого немного больше...может кто сможет подсказать диету действенную??

АЛИНА
#45

девченки, проблема лишнего веса может заключаться и в проблемах с щетовидной железой. следует пройти обследование у эндокринолога, может и не придется себя насиловать, а решить проблему медикаментозно.

АЛИНА
#46

я в 6 выпила натуральный йогурт, а спать ложусь в час ночи, пока ребенка уложу, мужа с работы встречу, накормлю, а он у меня любит всё жирное, вкусное. вот какую тут силу воли надо?! :)

Aда
#47

Девочки, а придумайте мне мотивировку, пожалуйста! Ну в смысле, для чего мне худеть :( У меня теже набранные за 2 года почти 20 кг. Причем я знаю, что могу, уже два раза худела, первый раз на 24 кг, второй раз на 16. В обоих случаях были мотивы: первый раз злость и желание доказать себе и миру что могу измениться, второй раз - влюбилась. А сейчас у меня все хорошо и спокойно, ни тебе обозлиться, ни влюбиться . Какие еще мотивировки для постройнения вы знаете? Помогите придумать!!! Пожалуйсьа!

Ада
#48

Маришка,я и так красивая, но когда весила меньше, то легче себя чувствовала. Но это не мотивировка.

Весенняя
#49

Худейте для себя, если некомфортно в данном весе. И не надо себя насиловать, если вам и так нравится

Весенняя
#50

А давайте, например, по четвергам взвешиваться, следить за результатами ? Кто за?