Гость
Статьи
надо похудеть на 5 …

надо похудеть на 5 кг!!!!!

У друзей через месяц свадьба,потом мы едем в тёплые края все вместе,а я поправилась!!!это кошмар какой-то.и разгрузочные дни устраиваю,а ничего не помогает. При росте 170 во мне 62 кг, надо до 58-57 похудеть, а вес не сбивается, уже хоть голодовку устраивай,кошмар!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

ешьте поменьше, в 2 раза меньше, чем сейчас. после 6 не есть вообще!!! спорт 2 раза в неделю как минимум. сладкое, мучное исключить ВООБЩЕ!!

результат будет однозначно.

Гость
#2

Ужас,как молодожены могут с кем-то ехать в свадебное путешествие! Или мне может только не понять ето?

Гость
#3

кефир, творог, овощи вам помогут

я на кофе с сыром и яблоках очень худею, но почти ничего больше не ем.

Маша
#4
Гость

Ужас,как молодожены могут с кем-то ехать в свадебное путешествие! Или мне может только не понять ето?

А что такого?

Гость
#5

5 кг - не так много, если учесть, что половину этого веса занимает вода. Перейдите на белковую пищу (обезжиренное молочное, мясо, рыба) и овощи. Ешьте поменьше сладких фруктов. Мучное исключите вообще. . Если очень хочется сладкого, добавьте в чай или кофе сахарозаменитель, он некалорийный. После 18 - холодильник на замок. И побольше аэробной нагрузки: аэробика, прогулки, плавание, игры. Похудеете:)

Лола
#6

Автор,у меня та же проблема.Набрались за отдых эти кг !Вес и рост у нас одинаковые,только мне надо за неделю скинуть.Никогда проблем сбросить не было,а сейчас после 18 голод нереальный.Но я страраюсь не естьЭто обязательное условие.Если совсем трындец как кушать хочется можно в 20 часов выпить пол-стакана 0кефира.На завтрак зелёный чай с мёдом,или кофе несладкий,кусочек сыра,йогурт обезжир.Поливитаминку.Хотя на завтрак можно и плотно покушать.Обед овощной салатик.можно кусочек маленький нежирного мяса или рыбы.Порции всё вместе не больше 200г,Последний раз есть около 18,я ем или фруктовый салат.или кефир.с огурцом,можно чу-чу подсолить ,как окрошка.но кроме огурцов ничего.обязательна физ.нагрузка,говорят лучше перед завтраком,но я делаю за 2-3ч до сна,и меня результаты устраивают.Пишите как вы.

Кристина
#7

много пей, мало ешь ,больше спи ,сжигай каллории в спорт зале или дома. помни! что сок, чай и тп - это отдельный прием пищи, пей только воду! а если всегда хочешь держать себя в форме - соблюдай режим ,пей много воды, ходи пешком или по лестнице,пей контрацептивы с малым содержанием гормонов, например бьютиконтрацепция убирает лишнюю воду из организма и ты худеешь. ходи в сауну или в фитобочку, делай массаж, много спи)

#8

Лучше пробуйте процедуру в кедровой бочке, это намного эффективнее помогает в борьбе с целлюлитом. Либо ищите в спа и салонах красоты эту процедуру, либо покупайте домой, т.к. фитобочка болезна для всей семьи! Рекомендую брать бондарную РосКедра, у них они натуральные из алтайского кедра, без клея и хим. пропиток.http://roskedr.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никки
#11

Действительно пейте больше чистой негазированой воды, исключите жареное и сладкое! ешьте вареное куриное мясо и ежедневно совершайте вечерние пробежки!

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема