Гость
Статьи
Нет аппетита, не могу …

Нет аппетита, не могу есть часто

Сдала анализы на щитовидную железу,все в норме. ферритин 19. Но у меня нет аппетита, могу поесть 1 - 2 раза в день и то, только тогда когда уже желудок начинает петь.Раньше хотелось чего-то вкусного всегда или были эмоциональные переедания,а сейчас я себя заставляю есть и даже не доедаю, даже представить не могу какая еда,блюда бы доставило удовольствие. С одной стороны это хорошо,я начала терять вес,но нормально ли это что аппетита нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Цветущий Миндаль
#1

если вам это не свойственно (например на фоне стресса или влюблённости), то нет не нормально и может быть признаком нехорошего заболевания

Гость
#2

Нет,это не хорошо, когда аппетита нет. Желудок остановился. Но надо есть и так может разьешся.

#3

Поджелудочную проверьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

К гастроэнтерологу идите, а пока ешьте маленьким порциями 4-5 раз в день по графику. Лучше чуть чуть поесть, чем вообще не есть