Гость
Статьи
Как похудеть только в …

Как похудеть только в подбородке и в челюсти?

Добрый день,мне 16 и у меня огромный подбородок в плане жира, и лицо у меня везде на фотках выглядит как шар, тк у меня на челюсти тоже много жира, огромные щеки, никому не нравлюсь даже себе, хочу избавится от этого всего и настроить мозг на учебу, пыталась много раз худеть, но лицо выглядело даже хуже большие синяки под глазами, морщины и ужасный цвет лица, даже пыталась худеть лишь тренировками, но увы синяки появились даже так. Пожалуйста дайте совет как избавится от жира в области подбородка и челюсти, но что бы не было синяков и морщин;(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Худеть все равно придется, если жира у тебя много. Что до жира на лице, то ситуация нормализуется со временем. Лицо суше станет (если нет лишнего веса). И прикус проверь, скорее всего он неправильный.

Баб Ванга
#2

Никаких морщин в 16 быть не может, это тетеньки тут есть, которым 45, а они «выглядят на 16»- вот у них да))

#3

Берешь полотенце, намочить водой. Концы полотенца берешь в разные руки и начинаешь похлопывание подбородка, по жиру. Надеюсь понятно написала. С каждым разом все сильнее нужно делать

Гость
#4
Camara gor

Берешь полотенце, намочить водой. Концы полотенца берешь в разные руки и начинаешь похлопывание подбородка, по жиру. Надеюсь понятно написала. С каждым разом все сильнее нужно делать

Хахаха спасибо

Гость
#5

Липолитики вколоть в эти области

Гость
#6

Эм, ну вообще подбородок и челюсть - это кость. Если они у вас кажутся массивными, это вовсе не из-за жира, а потому что кость такая. Широкая)) К сожалению, исправить это очень сложно - уменьшение подбородка и челюсти - сложная операция с длительным периодом восстановления. Поэтому лучше учитесь принимать себя в таком виде, в каком есть, чтобы не мучиться и кость не пилить, а потом есть жидкую пищу через трубочку полгода.

Гость
#7

В 16 гормон гуляет, есть такая "юношеская припухлость", только ждать, когда она спадёт. Ничего не колоть - рано и чаще всего бессмысленно. Ну и сходите к врачу, вдруг отёки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Эм, ну вообще подбородок и челюсть - это кость. Если они у вас кажутся массивными, это вовсе не из-за жира, а потому что кость такая. Широкая)) К сожалению, исправить это очень сложно - уменьшение подбородка и челюсти - сложная операция с длительным периодом восстановления. Поэтому лучше учитесь принимать себя в таком виде, в каком есть, чтобы не мучиться и кость не пилить, а потом есть жидкую пищу через трубочку полгода.

Нет, у меня так прям именно жир и обвисшая кожа, я могу поднять этот жир наверх и челюсть выглядит очень маленькой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: