Гость
Статьи
Могу ли я снова …

Могу ли я снова пропить курс таблеток для желудка?

Мне 21 год, на ФГДС уже 2 раз подряд ставят гастрит хронический, ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, желчь в желудке. БИОПСИЮ НЕ ДЕЛАЛА ТАК КАК ПОБОЯЛАСЬ ЕЁ. Разве без биопсии нельзя понять гастрит это или не гастрит? Отличить рак от гастрита. Уже 7 лет мучаюсь с метеоризмом, последние 3 года с постоянной изжогой, ничего не помогает, с отрыжкой выбрасывается кислота, пила нексиум курсом, нольпазу курсом, омез курсом, после прекращения приема лекарств опять все вернулось, каждый день отрыжка этой кислотой, даже от простой каши на воде, овсянки. Так же пила ребагит, фосфалюгель, пепсан Р гель, мотилак, много чего еще - 0 толка. Могу ли я снова пропить ребагит, пепсан и нексиум???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди сдавай биопсию, ты здесь постоянно пишешь про это, как будто тут врачебный форум

Гость
#2

ну сколько можно одно и то же? к психиатру иди, это по его части.

#3

Диета! Подбирать продукты, таже каша может давать такую реакцию, хоть и вроде диетический продукт. Пробовать завтракать не кашой и посмотреть результат. Супы вроде тоже полезны и овощи, но такая же реакция организма может быть. Про хлебобулочное вообще промолчу

#4

выполняй врачебные назначения

Гость
#5

Иди на обследование.Моя знакомая ходила ,сдавала анализы на биопсию,совсем не страшно.Усыпят тебя,ты и не почувствуешь.А потом поставят правильный диагноз и назначат лечение

Гость
#6

Найдите больницу, где есть гасто - кафедра. Обратитесь там к гастроэнтерелогу. Комплексно вас обследуют, не только по ЖКТ.
И обязательно помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

пропить курсом пензитал для пищеварения, содержит активные ферменты для восстановления работы жкт