Гость
Статьи
Когда стало модно …

Когда стало модно критиковать чужое питание?

Понятно, что все началось из -за обилия кулинарных блогеров, но агрессия людей в комментариях - это просто дно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто критикует и за что?

Mrrrrrr
#2

Тю
Я та самая, которая обожает бабушкин рацион, типа когда масло с пирожков стекает, или когда с мангала жирный свиной кусок шашлыка на землю падает !!
Ребята ,ешьте то, что вам нравится!!!!! Никого это вообще е бать не должно

Гость
#3

Всегда. Питание - это одна из самых базовых потребностей, обеспечивающая выживание вида. Поэтому эта тема мало кого может оставить равнодушным. А как говорится, сколько людей, столько и мнений "как правильно".

Гость
#4

Не критикую чужое питание, но не люблю когда ко мне с этим лезут.

Гость
#5
Mrrrrrr

Тю
Я та самая, которая обожает бабушкин рацион, типа когда масло с пирожков стекает, или когда с мангала жирный свиной кусок шашлыка на землю падает !!
Ребята ,ешьте то, что вам нравится!!!!! Никого это вообще е бать не должно

Завидую, честно, мой желудок уже такого не выдерживает😊

Гость
#6

Это не только на форуме, в жизни тоже. Когда я сидела на правильном питании, то друзья за общим столом орали, что я не правильно худею, что ем жир и никогда не похудею. Сбросив 30 кг, я напомнила им, как они орали, и все сказали, что такого не было и я все придумала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

кто критикует и за что?

Аудитория фуд блогеров.