Гость
Статьи
Все худеет, а живот …

Все худеет, а живот нет. Кто сталкивался с таким?

Что делать, если тело худеет, а живот нет? Мои параметры 53/165. В одежде я выгляжу хорошо, все знакомые и родственники говорят, что я

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По законам подлости, живот уходит самый последний

Автор
#3

Модеатор удалил часть моего текста.
Вот продолжение:

Что делать, если тело худеет, а живот нет? Мои параметры 53/165. В одежде я выгляжу хорошо, все знакомые и родственники говорят, что я стройная. Без одежды я выгляжу ужасно - есть живот и бока. Если бока худеют на дефиците, то живот не исчезает даже при небольшом весе(
Мне 20 лет, не рожала.
Кто сталкивался с такой проблемой? Я очень сильно хочу убрать живот, но не знаю, как. (И да, я знаю, что нельзя похудеть локально).

Гость
#4

я когда пива много пила у меня так было, сама худела а живот рос. Сейчас не пью вообще, и ем пол тарелки свежих овощей, пол тарелки гарнир с мясом/рыбой. Наедаюсь, а живота нет.

Автор
#5
Гость

я когда пива много пила у меня так было, сама худела а живот рос. Сейчас не пью вообще, и ем пол тарелки свежих овощей, пол тарелки гарнир с мясом/рыбой. Наедаюсь, а живота нет.

Я не пью

#6
Автор

Модеатор удалил часть моего текста.
Вот продолжение:

Что делать, если тело худеет, а живот нет? Мои параметры 53/165. В одежде я выгляжу хорошо, все знакомые и родственники говорят, что я стройная. Без одежды я выгляжу ужасно - есть живот и бока. Если бока худеют на дефиците, то живот не исчезает даже при небольшом весе(
Мне 20 лет, не рожала.
Кто сталкивался с такой проблемой? Я очень сильно хочу убрать живот, но не знаю, как. (И да, я знаю, что нельзя похудеть локально).

Наберитесь терпения и садитесь на небольшой дефицит калорий (не более 700кк)
Ежедневная физическая активность в виде шагов тоже будет не лишней.
Вы должны понимать что быстро невозможно убрать жир. Вес сбросить можно, но это будет в основном вода и мышцы. Так что чем раньше вы возьмёте себя в руки тем быстрее увидите результат.

Гость
#7
Wh1te

Наберитесь терпения и садитесь на небольшой дефицит калорий (не более 700кк)
Ежедневная физическая активность в виде шагов тоже будет не лишней.
Вы должны понимать что быстро невозможно убрать жир. Вес сбросить можно, но это будет в основном вода и мышцы. Так что чем раньше вы возьмёте себя в руки тем быстрее увидите результат.

Спасибо.

#8
Гость

Спасибо.

Не за что😊

Гость
#9

Мне помогает , скандинавская ходьба и упражнения с резиновой лентой.Мышцы , в том числе живота, ,подтянулись. И питание: больше белка и овощей. И спортивное питание после тренировки: протеин. Некоторые заболевания вызывают неравномерность распределения жира, проверьте здоровье ( эндокринолог.обязательно)

Гость
#10

так всегда и у всех
худеет не то что надо - попа и грудь, а лучше бы пузень, но он держится гад до последнего

Гость
#11

Локально невозможно похудеть. вы держите дефицит калорий и больше двигайтесь.

Гость
#13

живот всегда в конце)) а вес может стоять на месте условно из за того что жир уходит, но появляются мышцы которые тяжелее чем жир

Каролина
#14

Бывает что живот плохо уходит повышенном кортизоле. А повышается он после стрессов и недосыпов, от этого заедается стресс и растет живет. Я избавилась от живота, когда стала принимать супренамин для восстановления работы надпочечников, села на интервалку, убрала сладкое и мучное. Метод не быстрый, но рабочий

Рита💮
#15
Wh1te

Наберитесь терпения и садитесь на небольшой дефицит калорий (не более 700кк)
Ежедневная физическая активность в виде шагов тоже будет не лишней.
Вы должны понимать что быстро невозможно убрать жир. Вес сбросить можно, но это будет в основном вода и мышцы. Так что чем раньше вы возьмёте себя в руки тем быстрее увидите результат.

Дефицит это потребление 700? Это ж помереть можно.

#16
Рита💮

Дефицит это потребление 700? Это ж помереть можно.

Нет конечно, я имел ввиду от стандартных 2500, сделать дефицит в 700, итого 1800+ -

Рита💮
#17
Wh1te

Нет конечно, я имел ввиду от стандартных 2500, сделать дефицит в 700, итого 1800+ -

А почему стандартные 2500? А у меня и так 1800. Я думала 1800-2000 это много.

Рита💮
#18
Wh1te

Нет конечно, я имел ввиду от стандартных 2500, сделать дефицит в 700, итого 1800+ -

Не, я сейчас посмотрела. Испугалась. 1800 норма. Если убрать 700 от 2500, все останутся толстыми.

#19
Рита💮

А почему стандартные 2500? А у меня и так 1800. Я думала 1800-2000 это много.

Ну, для средней женщины с активностью в 10 000 шагов - 2500кк, это адекватный калораж, просто многие склонны недосчитывать все потребляемые калории🤷🏻‍♂️

Рита💮
#20
Wh1te

Ну, для средней женщины с активностью в 10 000 шагов - 2500кк, это адекватный калораж, просто многие склонны недосчитывать все потребляемые калории🤷🏻‍♂️

А чего в гугле написано 1800? 2500 для мужчины. Я не в теме особо. Не голодала. И калории никогда не считала. Это я с предыдущей что ли темы подсчитала.
Я даже не представляю что такое активность 10 тыс шагов. Я как-то воспользовалась шагомером. Так он считает любые движения бедром тоже.

Рита💮
#21
Wh1te

Ну, для средней женщины с активностью в 10 000 шагов - 2500кк, это адекватный калораж, просто многие склонны недосчитывать все потребляемые калории🤷🏻‍♂️

Этот парень на аве мне визуально нравится. Ничего не могу поделать.)

#22
Рита💮

А чего в гугле написано 1800? 2500 для мужчины. Я не в теме особо. Не голодала. И калории никогда не считала. Это я с предыдущей что ли темы подсчитала.
Я даже не представляю что такое активность 10 тыс шагов. Я как-то воспользовалась шагомером. Так он считает любые движения бедром тоже.

1800 и 2500 это, наверное при сидячем образе жизни. Хотя у кого есть проблемы с метаболизмом, возможно им придётся, действительно потреблять меньше.

#23
Рита💮

А чего в гугле написано 1800? 2500 для мужчины. Я не в теме особо. Не голодала. И калории никогда не считала. Это я с предыдущей что ли темы подсчитала.
Я даже не представляю что такое активность 10 тыс шагов. Я как-то воспользовалась шагомером. Так он считает любые движения бедром тоже.

Так неважно, движение бедром это все такая же активность😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Рита💮

Этот парень на аве мне визуально нравится. Ничего не могу поделать.)

Приятно слышать)