Гость
Статьи
Я хожу на плавание и у …

Я хожу на плавание и у меня есть трудности

Я начала ходить на плаванье, и мне очень тяжело вылазить из воды, мы вылазеем не через лестницу а просто упирается руками об плитку и встаем, а у меня наоборот, я подскальзываюсь и палаю обратно в воду, как так? Меня это пугает, а когда я оочень устаю я вообще не могу вылезть, сил нет. Может кто-то поможет, или даст совет ? #плаванье #трудность #вода #усталость #скользко

Мику
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяй бассейн.

Гость
#2

Поднимайся по лесенке

#3

Тебе дуло пистолета к вискам подставляют и говорят «вылезай через плитку»?) раз сложно, так через лестницу выходи. А если лестницы в вашем бассейне нет, то меняй его. Не вижу проблем.

Али- баба
#4

Что за бредятина? Руки могут соскользнуть, разьехаться . Грохнуться подбородком, прикусить язык, раскрошить зубы...только по трапу выходить из бассейна.Точка.

Мику
#6
Hunter Thompson

Тебе дуло пистолета к вискам подставляют и говорят «вылезай через плитку»?) раз сложно, так через лестницу выходи. А если лестницы в вашем бассейне нет, то меняй его. Не вижу проблем.

Не ращрешают через лестницу

Непсихолог
#7

у Ж таз тяжелее плеч из-за этого
важно тренировать мышцы и связки рук например через отжимания (сначала стоя от стены, затем стоя на коленях от пола, потом полностью от пола) и потом подтягивания со своим весом на турнике
и ваши руки станут сильнее!)

Гость
#8

Значит сменить бассейн, этот опасен. И ещё, простите, что напишу, но «тяжело вылезать» и «мы вылезаем».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Али- баба

Что за бредятина? Руки могут соскользнуть, разьехаться . Грохнуться подбородком, прикусить язык, раскрошить зубы...только по трапу выходить из бассейна.Точка.

Как буд-то с лестницы навернутся нельзя. У нас в области вообще ребенок так утонул, застряла между лестницей и стеной бассейна. Там конечно еще нарушения были, инструктора не было

Я прыжками в воду занимаюсь. У нас в одном бассейне тоже так. Там лестница конечно есть, но от трамплинов туда плыть далеко, и все выходят под своим снарядом. Да, некоторым тяжело. А в другом бассейне уровень воды относительно бортика сильно ниже, там у нас накладные переносные лесенки, к ним тоже надо приноровится, у них перил нет, они короткие, плюс они могут соскальзывать сами. Вот с такой я один раз реально чуть на кафель не навернулась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: