Гость
Статьи
Посоветуйте алкоголь

Посоветуйте алкоголь

Здравствуйте.
Мне 32. И у меня проблема с алкоголем. Могу пить, не зная меры. Но это одно. Другое что у меня начались проблемы с желудком. Поэтому пить тяжело для желудка много или неправильно. И с сосудами проблемы, поэтому быстро пьянею что ли. А я в такой ситуации, когда без алкоголя никак. Все лезут с алкоголем. То человек приехал, год не виделись. То у кого-то ребёнок. То кому-то 40 лет. И как не выпить.
И так далее короче.
Посоветуйте, какой алкоголь можно спокойно пить, не напиваясь, без проблем с желудком и пьяного угара.
Был выбор пива, но оно оказывается вреднее алкоголя.
Хочется выбрать какой-то напиток, может даже не сильно алкогольный. И когда будет торжество, спокойно и немного пить. И больше не менять предпочтение, пить только его. В будущем.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не то что бы неистовый идейный зож, но мне как то надоело в какой то момент пить, и потом носить этот костюм тяжести целый следующий день, бодрости нет, радости нет, и я не пила год, а потом решила вспомнить былое, и никакой эйфории, вообще, после этого еще вот года два прошло, и мне вообще норм, нет чувства, что отняли что то ценное
Но по теме, а как вам розовое игристое?

Гость
#2

Вино сухое!
Любых оттенков.

Гость
#3

Впервые слышу, что пиво вреднее. А чем, интересно?

Гость
#4

Гранатовое вино😍
Лёгкое, сладкое, игривое, пьётся как кампотик, чувство лёгкого опьянения и на следующий день никаких последствий

Гость
#5
Гость

Впервые слышу, что пиво вреднее. А чем, интересно?

От него внутренности покрываются слоем жира, мне знакомый паталогоанатом рассказывал.

Гость
#6
Гость

От него внутренности покрываются слоем жира, мне знакомый паталогоанатом рассказывал.

Хорошие у вас знакомые👀

#7

Мартини пейте, можно тоником разбавить или соком грейпфрутовым

Гость
#8
Гость

Хорошие у вас знакомые👀

А чем плохие? Нормальная профессия

Гость
#9
Гость

А чем плохие? Нормальная профессия

При каких обстоятельствах познакомились😳

Гость
#10
Умная

Мартини пейте, можно тоником разбавить или соком грейпфрутовым

Вот вы изверги....мартини разбавлять тоником...😂😂😂

#11
Гость

Вот вы изверги....мартини разбавлять тоником...😂😂😂

Я лично не разбавляю, но если автор берегов не видит, лучше пить разбавленным - есть шанс уснуть в кровати, а не в салате

Гость
#12
Гость

При каких обстоятельствах познакомились😳

Брат моей подруги. Подруга бухгалтер (на всякий случай :)))

Непсихолог
#13

гранатовый сок
разбавляя его водой

на вид как вино
единственный минус - там много вит С и кислотности
может темнить зубы
пить После плотной еды с животными жирами и животным белком

если болит желудок Так и говорите: врач на год запретил пить! вообще, от слова совсем. пью минеральную воду пока вместе с вами.
и лечите пробиотиками микрофлору только покупайте не в аптеках, а зарубежом увы наши пробиотики делают такую дозу что они не действуют, ни о чем... или пейте натуральное молоко, кефир, простоквашу, сметану с коротким сроком годности. творог + ягоды, простоквашей поливайте салаты зеленые. ешьте овсянку цельнозерновую и запарки из нее, кисель овсяный самодельный. это полезно для ЖКТ. через год желудок вылечите.

Непсихолог
#14
Гость

Впервые слышу, что пиво вреднее. А чем, интересно?

много женских гормонов в хмеле
ну и синтетических присадок там тоже дофига! (((

Гость
#15

А я пиво то как раз пью . Причём крепкое . Только без радостных поводов , а наоборот , вроде какой нибудь мелочи меня выводит из равновесия , и в целом неустроенной жизни . А крепкое пиво как успокоительное действует . Могу четыре пять шесть банок выпить за вечер . Но вам лучше другой вариант конечно , раз желудок так реагирует . Розовое игристое или гранатовое по моему не плохие варианты .

Гость
#16

Сменить маргиналное общество на нормальное. Я как перестала пить алко, всем пофиг. Главное общение. А те кто уговаривают выпить за компанию, ну их нафиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Умная

Мартини пейте, можно тоником разбавить или соком грейпфрутовым

Обожаю мартишку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: