Прошу отнестись серьёзно и без негатива, я девушка фиди, активно набираю вес, на данный момент вешу 154кг, столкнулась с трудностями связанными с этим, потому вопрос к опытным фиди и фидерам: как можно замедлить метаболизм? Как облегчить приём душа если не получается достать некоторые места? Как можно уменьшить кол-во газов в животе и вздутие в целом? Какие есть препараты для более быстрого набора веса?
Привет) Как с тобой связаться? Можем пообщаться на эту тему
Гость
[971480803]
#3
зачем препараты для замедления метаболизма? Если у тебя сейчас самый кайф 100-180 кг ты ешь очень много, но проблемы ещё только впереди. Кайфуй пока можешь.
Метаболизм не знаю как замедлить. Можно кушать орехи они калорийные, можно съест много. Я моюсь щеткой с ручкой- удобно мыть спину)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!