Гость
Статьи
Протеиновые коктейли - …

Протеиновые коктейли - кто пил?

Давно хожу на фитнес, похудела. Теперь тренер говорит, что надо в определенные дни цикла переходить к анаболическим тренировкам, то есть формировать мышцы. В дни таких тренировок следует употреблять …

Мила
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Клеопатра
#51

Я пью Easy shape (без добавок и ароматизаторов) до тренировки, если хочу есть; после тренировки, если поздно вечером заканчиваю или коктейль или кефир. Иногда вместо творога на завтрак - если еще рано и есть много не хочется. Мне нравится, побочных эффектов не заметила. Тренируюсь 2 раза в неделю, 2 раза в неделю массаж.

#52
DrVivisector82

Извините, что встреваю, но после употребления в пищу определенного количества белка (1.5-2 г на кг веса) увеличение его потребления никоим образом на увеличение мышечной массы не влияет.А по теме: я вообще против синтетики, можете попробовать, конечно, но лучше яичный белок есть, курицу, творог.

Протеиновые добавки - натуральный белок. полученный холодным способом. Не синтетика

ди
#53

***))) какие все прошариные

Гость
#54

Так когда лучше пить коктейли? после или до тренеровки?

Никита
#55

Может быть это уже писали, но я всё же напишу...... Протеин в таких высокобелковых смесях - синтетический! Так что лучше канечно не пить, но если вам важен лишь объём то пейте!))) А вообще советую перед тренеровкой пить витаминки, а непосредственно во время - изотоник

Руслан
#56

а в протеиновом порошке есть химия?и как принимать до или после тренеровки??

Ирина
#57
Илья

Почти все, кто оставил комментарии - безграмотны и глупы. Я никогда не понимал, как можно "нести в массы" мнение, которое сам услышал от кого-то или сформировал, основываясь на расхожих неправильных стереотипах. Хочется вас всех невежд взять и посадить за парту, развесив пару оплеух. Изучите, пожалуйста, что такое протеин, как он делается, разберитесь в том, что такое обмен веществ и как он работает, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ. Уебки, слов нет.

Согласна. У самой зла не хватает от такого невежества!!!

Даниил
#58

Намешал 80гр Mega mass 400 при весе 56кг и 400гр молока выпил,сьел кусок колбасы и сильно заболел затылок левый и правый)непойму что это может значить..

Даниил
#59

Мега мас 4000*

Вадим
#60
WRX

Почитал последние 10 сообщений - что вы все несёте, вы вообще хоть знакомы с тем, о чём говорите. С каких пор протеиновые, высокоуглеводные коктейли стали - химией!???Кто-то там вообще заикнулся ? сердце садиться, да у вас таким образом и от еды обычной сердце сядет! Люди, вы вообще адекватные, то ли это стёб, то ли пора научиться не только чушь писать, но и читать грамотные книжки!!! Идите куличики в песочнице лепите!!!

Вот тут я полностью согласен. Уважаемые, не разбираетесь, не пишите всякую ересь, не сбивайте людей с толку!!!

Орли
#61

А я купила коктейль в орифлейме от компании велнес. Там по 18 г в день пить нужно, стоит 1000 р

Всего вроде 300г

Это дорого да?

Вообще купила для тех случаев, когда некогда поесть.

Думала, полезно.

Вадим
#62
Орли

А я купила коктейль в орифлейме от компании велнес. Там по 18 г в день пить нужно, стоит 1000 р

Всего вроде 300г

Это дорого да?

Вообще купила для тех случаев, когда некогда поесть.

Думала, полезно.

Орифлейм как бы больше на косметике вроде акцентируется или я что то пропустил? покупайте в специализированных магазинах спорт питания там и выбор больше и обяснать нормально а дебилам таким которые говорят что это химия и по затылку дадут и обяснать что они жили в глубочайшем заблуждении столько лет

Ром
#63
Даниил

Намешал 80гр Mega mass 400 при весе 56кг и 400гр молока выпил,сьел кусок колбасы и сильно заболел затылок левый и правый)непойму что это может значить..

что у тебя мозгов нет.

затылок один у человека.

3,14здец дебилов развелось на планете земля.

выпейтие цианиду, он вам точно поможет.

Злоебун
#64

Синтетический белок говорите? Да тот кто сможет получить дешевый синтетический белок может смело нанимать Билла Гейтса себе в прислугу. Вы хоть знаете что на текущий момент 1грамм синтезированного белка стоит примерно как феррари...

Лиза
#65
Мила

Давно хожу на фитнес, похудела. Теперь тренер говорит, что надо в определенные дни цикла переходить к анаболическим тренировкам, то есть формировать мышцы. В дни таких тренировок следует употреблять белок - за час до тренировки, после тренировки и вечером. Сегодня после тренировки тренер посоветовала выпивать стаканчик протеинового коктейля. И тут же его мне намешала.У меня вопрос насчет этих коктейлей тем, кто пил-пьет: нет ли побочного эффекта от этого коктейля (правда, я буду его пить всего два раза в неделю), так ли полезна эта штука, как ее рекламируют и какие марки этого "комбикорма" предпочтительнее?Бодибилдершей я быть не собираюсь, занимаюсь просто для улучшения фигуры.

Если выпивать коктейль после тренировки, то мышцы помогает нарастить, ну, а если за полчаса до треньки, то дает силы и хорошо сжигает лишнее, хорошо для худеющих, ну и конечно, лучше не из баночки, а приготовленный в домашних условиях, без химии!

Гость
#66
Igor

Гость
#67

Синтетика, химия искусственный потеин.....

Блин, сколько дебилов развелось. Учите матчасть.

Андрей
#68

вот вам ссылка, http://www.bestronger.ru/pitanie/protein-proteinovyj-koktejl​.html , почитайте ее. там все написанно, что да как.

от себя могу сказать, что ни какого вреда это не нанесет, НЕ ПУТАЙТЕ протеины, которые продают в виде порошков, с ТАБЛЕТКАМИ стеройдами, вот это чистая химия, и их не стоит принимать вообще!!! Люди, которые говорят, что всего можно добиться самим с помощью обычной еды оч далеки от современного положения дел, ибо надо питаться оч долго и оч много, что порой может привести не к тем результат, которых ждешь, протеиновый коктейль или белковый коктейл это ОДНО и тоже, просто протеин "модно" говорить. не пугайтесь вы его. вкусы бывают разные, растворять его можно в чем угодно, в воде, молоке, чае если хотите, как его пить, сколько его пить, это обсудите с тренором своим, главное чтобы тренер в этом деле тоже был не промах, а то она/он слышал звон, но не знает где он.

Роарывфцв
#69

протеин без вреден! пей сколько хочешь, если у тебя живот выдержит, а если нет ну посидишь малесь в туалете, с растройством кишечника, а если его пить нормально до и после тренировки хоть каждый день, ничего не случится но надо делать передышки, 3-4 месяца пьёш, пару месяцев отдыхаешь от него, а так он вобще без вреден, это протеин что он него будет, тот же билок, а спрашивать что будет если я буду пить протеин глупо, тоже самое если спрасить а что будет если я буду есть. самое главное не переедать и всё будет в порядке ;)

Жека
#70
Роарывфцв

протеин без вреден! пей сколько хочешь, если у тебя живот выдержит, а если нет ну посидишь малесь в туалете, с растройством кишечника, а если его пить нормально до и после тренировки хоть каждый день, ничего не случится но надо делать передышки, 3-4 месяца пьёш, пару месяцев отдыхаешь от него, а так он вобще без вреден, это протеин что он него будет, тот же билок, а спрашивать что будет если я буду пить протеин глупо, тоже самое если спрасить а что будет если я буду есть. самое главное не переедать и всё будет в порядке ;)

Пейте лучше ртуть, полезнее будет!

Через лет этак 10-15 вам всё это аукнется посаженной печенью и сердцем, и на 100% мочекаменной болезнью, плюс неизбежны проблемы с половыми гормонами (упаси вас Господь ещё и стероидами побаловаться - тогда вообще катастрофа). А вся бицуха сдуется до состояния отвисшего сала.

Вы все тут такие смелые и гордые. Только ещё рано говорить. Если вас от литра коктейля не пучит, это не значит, что всё в порядке. Будьте умнее.

Жека
#71
Максим

А что ты несёш WRX? какой там натуральный белок в три часа ночи, ты что же думаеш если на упаковке написано допустим "яичный протеин" то они берут там 1000 а то и больше яиц и делают для тебя 500 грамм высококачественного и концентрированного протеинового порошка(который ты слопаеш максимум за 2 дня). Люди проснитесь а чем вы шепчите, это сколько же должно стоить такое удовольствие?

Почти весь протеин который вы видете на прилавках это (копия) искуственно синтезированный в лабораториях белок, в котором содержаться только самые основные елементы - те которые на данный момент так сказать распознали и научились синтезировать, этот протеин не содержит очень много сложных и необходимых сочетаний микроелементов и витаминов которые как миниму нужны для усвоения етого белка. А вы не задумывались почему почти на каждой упаковке пишут что нельзя заменять данными протеинами свое питание "данный продукт не заменяет употребление натуральных белков" или что то в этом роде он идет только как добавка (да потому что он не натуральный), и то же вам скажет любой квалифицированный тренер в спортивном зале.

Умный человек в этом сборище наивных идиотов. Только отчего-то большинство предпочитает всё испытывать на себе. Очень жаль.

Валерия
#72
Гость

Так когда лучше пить коктейли? после или до тренеровки?

только после !!!

Гость
#73

Ты дура без мозгов. Почитай и разберись, чем такие стадные вопросы задавать, полезней бухнуть в выходные с подружками и курнуть чего-нибудь.

Принцесса
#74

Я пила специальный протеиновый коктейль для похудения на завтрак и ужин, в обед овощи и мясо или рыба. Похудела за 2 месяца на 15 кг, вес держится второй год. Теперь я устраиваю разгрузочный день раз в неделю на коктеле и иногда пью его на ночь когда жор нападает и хочется очень сладкого. Всем рекомендую!!! Только не мешайте его с едой - будете толстеть . Если выпили коктейль только через 2-3 часа можете есть обычную пищу.

Гость
#75

А можно просто похудеть на этих коктейлях? Не ходя в фитнес клуб

Елена Викторовна
#76
Илья

Почти все, кто оставил комментарии - безграмотны и глупы. Я никогда не понимал, как можно "нести в массы" мнение, которое сам услышал от кого-то или сформировал, основываясь на расхожих неправильных стереотипах. Хочется вас всех невежд взять и посадить за парту, развесив пару оплеух. Изучите, пожалуйста, что такое протеин, как он делается, разберитесь в том, что такое обмен веществ и как он работает, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ. Уебки, слов нет.

БРАВО!!!

Елена Викторовна
#77
Принцесса

Я пила специальный протеиновый коктейль для похудения на завтрак и ужин, в обед овощи и мясо или рыба. Похудела за 2 месяца на 15 кг, вес держится второй год. Теперь я устраиваю разгрузочный день раз в неделю на коктеле и иногда пью его на ночь когда жор нападает и хочется очень сладкого. Всем рекомендую!!! Только не мешайте его с едой - будете толстеть . Если выпили коктейль только через 2-3 часа можете есть обычную пищу.

Коктейли Energy Diet? =)

ира
#78

Качественные обучающие курсы по шитью,фотошопу,фитнесу,музыке и др.

http://info-products.com.ua/products

ттьлд
#79
Надежда

Прекрасный протеиновый коктейль "Нутрипро"(абсолютно натуральный), разработан норвежскими и шведскими учеными, 15 лет клинических испытаний, никаких побочных эффектов, тем более последствий. На скандинавском рынке-10 лет. За углеводную формулу этого изобретения 75х25(имеется патент на изобретение) ученые получили Нобелевскую премию (в области медицины и биохимии).

Гость
#80

Без протеинового коктейля очень трудно съесть достаточное количество белка, даже если стараться. Вот, например: на завтрак 100г творога = 20г белка, обед суп из чечевицы = 8г белка, полдник соевое молоко = 7,5г белка, ужин ***** с рисом = 20г белка. Итого получается 55,5. Это нормально, если не заниматься спортом. Если же заниматься, то мне нужно 60-70. А ведь я описала очень "белковый" день, могла бы ведь на завтрак съесть оладьи с вареньем, а на ужин жареную картошку, тогда бы вообще белка почти не было. Я не вижу другого выхода, кроме как пить белковые коктейли в дни тренировок.

Гость
#81

почему-то вместо курицы с рисом получились звездочки )))

ссср
#82

химия это ненужная абсолютно

Когда тяжелой атлетикой занимался сильно пил 1 литр молока + шоколад + ягоды я клубнику и землянику в основном люблю другие не ложу если нет то вообще не ложу + орехи грецкие + банан размешиваем в комбайне каком нибудь и пьем можно сахар заместо шоколада можно не сладкий кому как

можете посчитать количкство белка в одном грецком орехе в районе 15 г Калорийность так же зашкаливает в коктейле таком под 5000 ккал выйдет на литр

Люди пьющие протеины и пр химию считаю бомжами это как жрать бомж пакет заместо нормальных макарон или супа

ссср
#83
Гость

Без протеинового коктейля очень трудно съесть достаточное количество белка, даже если стараться. Вот, например: на завтрак 100г творога = 20г белка, обед суп из чечевицы = 8г белка, полдник соевое молоко = 7,5г белка, ужин ***** с рисом = 20г белка. Итого получается 55,5. Это нормально, если не заниматься спортом. Если же заниматься, то мне нужно 60-70. А ведь я описала очень "белковый" день, могла бы ведь на завтрак съесть оладьи с вареньем, а на ужин жареную картошку, тогда бы вообще белка почти не было. Я не вижу другого выхода, кроме как пить белковые коктейли в дни тренировок.

меньше *** из бодибилдинга читай это не спорт вообще а набор массы не нужной и избыточной в той же атлетике и реальном силовом спорте тк основная сила далеко не в мышцах развивается более того избыточная масса ведет к потере силы из за плохой работы легких сердца и тд приведение организма к кислородному голоданию снижение выносливости скорости и тд У людей одного роста даже вес очень различаться может комфортный

Во первых даже люди одного веса могут потреблять физически разное количество белка достаточно слушать организм не каких счетов не надо он сам говорит что хочется есть
Во вторых при избыточном потребление тебе печень скажет привет


Все эти протеины и пр ***** продукт капиталистической системы на нубов мечтающих все за неделю


В 20 лет до 22 после армии дошол на творожке до 141 кг в рывке и 172кг в толчке

становая была в районе 300кг присед 205кг самое большое вроде делал но это беда у меня с коленным суставом мениск Жим лежа самое большое 162 делал но спецом его не тренировал как то само просто в та это особо не нужное упражнение


тренировался сам без тренера на творожке как ты говоришь Вес тогда был где то в районе 105кг мой при росте 180

ссср
#84

Щас гиревым спортом занимаюсь энергия в нем еще хлеще горит за счет работы на выносливость и опять все на творожке и отлично все развивается

ссср
#85

ну и еще начинал конечно не с нулдя совсем офп было после армии вообще отличное И там штангой немного баловался первоночально когда в зал пришол подвальный такой вес мой был где то 83кг делал становую в районе 180 присед на 120 и жим лежа в районе 110

толчек коряво и неправильно делал поначалу было в районе 100 чисто за счет силы такой корявый смешной был Рывок не делал кроме как с пустым грифом ))


2 года на творожке как видите коктелях нормальных и прогресс даже без тренера 2 года это кстати быстро очень я считаю может у кого то и бльше уйдет у кого то мож еще круче выйдет

Ну и если решите именно силовым заниматься та армреслинг армлифтинг гиревый но тут не сила а силовая выносливость и тд а не позерством в трюселях что мужчину не красит то начинайте именно с офп турник брусья бег обязательно упрожнения на развитие координации Гусиный шаг например с грифом на вытянутых руках пустым и прыжки в приседе идеально если до 50кг дойдете если больше вообще крут стояние на бордюре с палкой и тд в полуприседе как штангу держите и тд Развитие гибкости обязательно в та если без нее не куда так что растяжки растяжки

обязательно в офп делайте статические вещи стояние со стулом в полуприседе на вытянутой руке разные стойки на руках в статическом положении и тд в течении минуты это все укрепляет самые главные структуры организма в дальнейшем избавляя от травм и тд и дает мега силу первоночально полную готовность к штанге

Протеины не знаю я бы не рисковал пить но если у вас совем с деньгами беда то пейте но как можно реже помните что это как бомж пакет некоторые заменяют аж этой дрянью еду а это уже 100 проц заболевание в дальнейшем штука это вредня То же самое что все время жрать супы с пакетиков и пр химию

ссср
#86

а еще силу вам сразу даст сразу же даже если вы штангу не держадли в руках сразу в районе 100ки кг обычная така я же статика на сухожилия связки в виде растягивания цепей и тд

В руках самое слабое место кисть ей тоже хорошо в офп уделить внимание обычно именно изза слабой кисти человек не может что то поднять и имеет слабые руки Для развития опятьже пытаемся рвать цепь двигать стену и тд Отжимания кистями внутрь те на запястьях пальцах и тд работа с ээкспандерами типа ролберт барабан капитан и тд это даст резервы хвата и для становой и тд развивайте сразу в офп щипковый хват так же очень нужно в та

также старайтесь лифты делать с большим диаметром для хвата на турнике также Можно обычный дворовой турник обмотать для увеличения диаметра что бы тренировать хват в висе так же можно штангу есть специальные насадки но дорогие типа хgrip как то так

ссср
#87

после экспандеров кистевых обычно в легкую люди закручивают 200мм гвозди в узлы а то и 250 и 300мм даже


Хорошие запястья плечевые связки и тд в принципе позволяют разорвать наручники хотя конечно и ловоксть понадобится в плане техники и поверьте для имения такой силы не обязательно быть шкафом

Например у скалолазов у всех очень сильные кисти зачастую сильнее чем у та лифтеров и тд тк пальцы оттачиваются до блеска в плане силы зачастую тк вся работа на них идет на высоте и от них зависит жизнь

#88

ПРОТИВ ПРОТЕИНОВЫХ КОКТЕЙЛЕЙ. Если есть желание, то можно употреблять протеины в их естественном виде.

Алла
#89
мио-мио

Я пью коктейль.Для построения мишц и красивой ф игури. С ним очень бистро можно сделать мишци, резиновое подтянутое тело. Месяца за 2 уже супер результат. Их действительно пьют потому что столько белка сьесть не возможно.

Какой фирмы и как называется ваш протеин? Скажите плз!

НУРА
#90

ВСЕМ ПРИВЕТ.КТО-НИБУДЬ УПОТРЕБЛЯЛ ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ ВЕЛЛНЕС ОТ ОРИФЛЕЙМ.КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ? ЕСТЬ ЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ?

On
#91
Ром

что у тебя мозгов нет.
затылок один у человека.

3,14здец дебилов развелось на планете земля.

выпейтие цианиду, он вам точно поможет.

Идиот ты! Чувак прикалывается...по высказываниям идиотов!

Анастасия
#95
Мила

Давно хожу на фитнес, похудела. Теперь тренер говорит, что надо в определенные дни цикла переходить к анаболическим тренировкам, то есть формировать мышцы. В дни таких тренировок следует употреблять белок - за час до тренировки, после тренировки и вечером. Сегодня после тренировки тренер посоветовала выпивать стаканчик протеинового коктейля. И тут же его мне намешала.У меня вопрос насчет этих коктейлей тем, кто пил-пьет: нет ли побочного эффекта от этого коктейля (правда, я буду его пить всего два раза в неделю), так ли полезна эта штука, как ее рекламируют и какие марки этого "комбикорма" предпочтительнее?Бодибилдершей я быть не собираюсь, занимаюсь просто для улучшения фигуры.

#98

Не вредно точно. А с физическими нагрузками, особенно когда нет возможности употреблять достаточное количество белка, удет вообще отлично. Я не говорю, что он может полностью компенсировать весь белок. Но 1-2 раза в день можно. Будете хорошо заниматься, пить прот, правильно кушать и красивая фигура вам обеспечена! Говорю по своему опыту.

Дарья
#99

Те, кто пишет, что протеин химия - просто невежи. Это самый чистый белок, как в яйцах. И мышцы от него как у мужиков не растут. Протеин (белок) - это как кирпичи для строения дома, он помогает мышцам быстрее восстанавливаться и делает упругими. Пейте на здоровье!

Дарья
#100

Предыдущий пост мой, забыла добавить. Пить лучше сывороточный и яичный белки, на упаковке написано. Они самые дорогие, но самые усвояемые. Мы с мужем пьем фирмы Вансинтон, довольны на все тысячу процентов.

ссср
#101
Дарья

Те, кто пишет, что протеин химия - просто невежи. Это самый чистый белок, как в яйцах. И мышцы от него как у мужиков не растут. Протеин (белок) - это как кирпичи для строения дома, он помогает мышцам быстрее восстанавливаться и делает упругими. Пейте на здоровье!

невежда вы Протеин безусловно нельзя назвать химией но в плане еды это как бомж пакет

Организм получает достаточный комлекс белков для построения А если мышцы не идут дело н в белках а в недостатке углеводов

Белки может и кирпич но зато углеводы цемент этих кирпичей

Безусловно в принципе протеин можно использовать как небольшую подпитку разик в неделю выпить и то это больше нужно людям профи уровня действующим спортсменам и тд До кмс даже думать об этом тупо Знаю что даже на уровне мс редко кто потребялет Обычно предпочитают рыбий жир купить и тд

Большое потребление протеина ведет к необратимым зачастую последствиям в сердечной системе печени и тд Тк постоянное привышение белковой нормы ведет к скапливанию токсинов и пр неприятным явлениям

Новички жрут протеин ковшиками по тупым рекомендациям модных журналов

Я девушка до 170кг над головой заряжался без всяких протеинов на творожке даже витамины редко принимал в основном аскорбинку

Белков как и углеводов вполне достаточно от обычного питания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#102

ваши протеины уходят в туалет Организм н дурак он сам отлично знает что сколько потреблять и все лишнее он будет уничтожать в туалет А если не уничтожит то пойдет интоксикация и пр неприятные явления которые с годами дадут большие проблеммы

ссср
#103

скажем так протеин как сухое молоко это далеко не полезная штука Полезное натуральное деревенское а не этот порошок
Из чего он сделан вам толком то же н кто не когда не скажет и с чем мешают

Скорее всего он из сои с генной модификацией

Афина
#104

ребят, вот такой вопрос , у меня подруга заказала протеиновые коктейли чтоб похудеть, но вот спортом то она совсем не занимается ... вот разве она чего нибудь добьется если будет их употреблять ?

Гость
#105

scitec army warrior juice пожалуйста подскажите можно ли этот коктейль пить три раза в неделю например перед тренировкой за два часа? цель- похудеть на 5 кг и рельев не большой приобрести.. не могу больше есть грудку яйца итд....вот может кто нибудь мне подскажет ? качком не в коем случае стать не хочу! вес 55 рост 160

Предыдущая тема