Гость
Статьи
Поможет ли спорт?

Поможет ли спорт?

У меня с фигурой все нормально, только вот... живот дряблый! Качать пресс поможет? Умоляю, посоветуйте что-то дельное и действенное!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пыхта
#1

не, качать не поможет- пресс будет под жиром. так говорят. а что делать- не знаю. обруч крутить, массаж, крема от жира?

Ли-лу
#2

Попробуйте заниматься аэробикой, т.е. чем то подвижным, может танцами. При этом делайте обертывания вашей проблемной зоны пленкой или спец.поясом. Предварительно на этот участок нанесите антицелюлитный кремс греющим эффектом. Плюс профессиональные массажи курсом хотябы 10 раз. Я думаю поможет улучшить эту зону. Удачи

#3

Расшифруйте слово "дряблый" :-))) Если слабые мышцы - то упражнения для пресса, если излишек жира - бег, аэробика. Безчисленые подходы "на пресс" практически безполезны - точетного сжигания почти нет

Вета
#4

Если очень дряблый, то не поможет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Аэробную нагрузку сочетать с силовой нагрузкой на пресс