Гость
Статьи
Лореаль тушь …

Лореаль тушь Telescopic Explosion

Доброе время суток, девушки!
Кто-нибудь пользовался тушью от Лореаль Telescopic Explosion ?
Что скажете? Понравилась или нет?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понравилась! Правда акцент сделан на удлинение. Нижние реснички получаются просто шикарными!!! И еще очень понравилось, что она смывается обычной теплой водой без всяких дополнительных средств!

Гость
#2

зачем 2 темы подряд?

#3

ниче так

Марсианка
#4

Так красится та ничего. Но ее невозможно смыть почти простым гелем для умывания, тереть надо рызными средствами

Гость
#5

А как с объёмом?? пышные и длинные??

Гость
#6

тушь просто супер))и смывается хорошо)и я бы сказала еще и подкручивает круто)

lady SAGA
#7

да,тушка прикольная,я тоже боялась,но рискнула,и не ошиблась.классс

Anastasia
#8

тушь просто кошмарная,через месяц начинает сыпаться с ресниц,быстро засыхает в самой колбе,кисточка (ежик) жутко неудобная,особенно если торопишься-вообще не накрасишься..краска с красной колбы слазит и пачкает все,что лежит у тебя в косметичке,как сажей..тушь в итоге я просто выбросила-деньги на ветер,а в ДЦ ее уже уценили на 15 грн

Евгения
#9

Тушь не плохая, но, как по мне, Лореаль Телескопик лучше. Она дает объем. А эта - колосальное удлинение

Насчет последнего коментария: читаю его уже раз 10 на разных форумах. Девочки, не ведитесь.

Если вам нужно удленение - это для вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Тушь неплохая, но мне не хватает объема и щеточка у нее не очень.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем