Гость
Статьи
10 дней голодания …

10 дней голодания -7-10 кг

С 13.09 начинаю десятидневное голодание. 10 дней голодаю - 10 дней выход и 7 дней сново голодание... и 7 дней выходперед встречей любимого нужно похудеть( он моряк- приходи из рейса,а у меня 34 днейя в запасе :)) Начнемс. Присоединяйтесь.

Jaanu
117 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Эй моряк, ты слишком долго плавал.

Я тебя успела позабыть.

Мне теперь морской по нраву дьявол.

Его хочу любить.

Гость
#2

Ой, авторррр, дело ваше, но не советую. За 34 дня можно и на более здоровой диете похудеть. Главное проблема голодания, помимо всяких прочих(ну вы сами знаете каких, не буду вам нотации читать), что во время оного совсем нельзя заниматься спортом, в связи с чем после похудения вы будете выглядеть "похудевшей коровой", все же спорт придает рельеф и точечно действует на проблемные области, ускоряет метаболизм. Так вот, если все-таки присядете на голодание, то мой вам совет - если с первого же дня не получится(т.е. сорветесь), не надо больше пытаться, иначе вы непременно погрязните в срывах и обещаниях себе начать завтра сначала. А это неминуемо ведет к моментального расползанию

#4

Я голодала 3 дня. Просто йогой занимаюсь, в нашей школе обязательны различные чистки. Голодание не так просто, как кажется. Знаете ли Вы, что начиная с 3-го дня (вроде бы) нельзя чистить зубы. Почистите- эмаль себе угробите.

#5
Гость

Ой, авторррр, дело ваше, но не советую. За 34 дня можно и на более здоровой диете похудеть. Главное проблема голодания, помимо всяких прочих(ну вы сами знаете каких, не буду вам нотации читать), что во время оного совсем нельзя заниматься спортом, в связи с чем после похудения вы будете выглядеть "похудевшей коровой", все же спорт придает рельеф и точечно действует на проблемные области, ускоряет метаболизм. Так вот, если все-таки присядете на голодание, то мой вам совет - если с первого же дня не получится(т.е. сорветесь), не надо больше пытаться, иначе вы непременно погрязните в срывах и обещаниях себе начать завтра сначала. А это неминуемо ведет к моментального расползанию

Нагрузки необходимы- так быстрее токсины выведутся. Но не спорт прям, а умеренно- прогулки пешие, разминка. И НЕОБХОДИМОЕ условие правильного голодания- клизмы(( Иначе головная боль и жуткая слабость обеспеченны.

Эврика
#6

Почему голодание?! У вас в запасе еще столько времени, что модно похудеть на здоровой и не монотонной диете! Для здоровья полезней и эффект будет длиться. А если будете голодать, то расползетесь в 2 раза шире, как только морячок уйдет в рейс.

Гость
#7
Эврика

А если будете голодать, то расползетесь в 2 раза шире, ..

Не говорите глупости.

Гость
#8
Скрепка

Я голодала 3 дня. ... Знаете ли Вы, что начиная с 3-го дня (вроде бы) нельзя чистить зубы. Почистите- эмаль себе угробите.

3 дня - не голодание. Зубы чистить можно.

гость
#9

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!!!

Jaanu
#10

ну сколько отзывов :))) ... хм :) опыт голодания для оздоровления у меня есть 7 дней.. вес не вернулся... вообще делаю это для оздоровления печени .. очищения кожи лица и много еще для чего :))) ожирением не страдаю :)) после голодания.. даже вкус пищи ощущаешь острее.. вкус запахи .. Я месяц назад приехала из Индии.. йога это - сила :))) я была в восторге :)) Скрепка :) спасибо за советы :)).

День первый - полет нормальный :))

Издевка
#11

Очень мило, я автор тоже начну с 16сентября. Только 40 дней. Опыт есть.

Голодания меньше двух недель не практиковала (кроме однодневок). Считаю, смысла в них нет.

Jaanu
#12

Очередная *** с очередной идиотской диетой.

Знаете поговорку - если споришь с идиотом, то видимо он делает то же самое. Так вот - уважаемый идиот(ка) добро пожаловать в мою идиотскую тему в идиотском разделе на идиотском сайте. :)

Jaanu
#13
Издевка

Очень мило, я автор тоже начну с 16сентября. Только 40 дней. Опыт есть. Голодания меньше двух недель не практиковала (кроме однодневок). Считаю, смысла в них нет.

Ух 40 дней эт серьезно... мне еще практиваться и практиковаться.. постепенно может и я дойду ло таких высот.. Вы молодец :))) удачи Вам в очищении и оздоровлении

Издевка
#14

Автор, вы в своих голоданиях успеваете дойти до криза?

Oops
#15

oi,a rasskajite nu kak udaetsya proderjaca hotya bi denek???

#16

вес начинает уходить ооочень медленно примерно на 5й день .. ацидос ужасть.. но так что б до полного очищения языка .. т. е полного оч организма..конечно нет

Издевка
#17

Автор, что вы едите, поглощаете, пьете во время голоданиея

#18

чистую воду.. иногда минеральную без газа... не ем естественно ничего.

#19
Издевка

Автор, что вы едите, поглощаете, пьете во время голоданиея

Я не автор, но скажу- голодание, это когда не ешь)) Так что ничего мы не едим во время такой процедуры)) ТОлько вода. Максимум, когда уж совсем плохо становится, я пила подкисленную лимоном воду.

Издевка
#20

Скрепка, у меня опыт голодания на воде поболее чем у многих. :)

Спросила потому что у Автора нет снижения веса первые пять дней. Для меня это странно. По опыту подруг и своему, я такого не встречала. Все теряют кг, даже если терять особо нечего.

И многие считают, что голодание-это когда можно жвачку, яблочко

, витамины и тп.:)

Скрепка, а вот во время голодания я бы ничего пить, кроме воды не советовала. У голодания смысл в том, что организм встанет САМ на свою защиту, без помощи.

#21

20, Издёвка, согласна- ничего кроме воды. Но, когда у меня стоял вопрос, сорваться или нет, то я предпочла попить лимонной воды. За 3 дня потеряла 4 кг.У меня проблема- не могу не есть вечером((( И пиво люблю((( Но это не метод борьбы с лишним весом, мне кажется))) Или тогда надо раз в неделю надо голодать.

#22

http://golodanie-da.narod.ru/

Вот неплохая ссылка о голодании

#23

Нда...Действительно странно, что вес у автора не уходит в первые дни. Нарушает, вероятно))

#24

вес уходит - быстро :)) но ------ вес начинает меедленее уходить.. после пяти дней :)а не вообще не уходит..)) ничего я не нарушаю :)))))))))))))))

#25
Jaanu

вес уходит - быстро :)) но ------ вес начинает меедленее уходить.. после пяти дней :)а не вообще не уходит..)) ничего я не нарушаю :)))))))))))))))

Так это нормально))

Что ли самой сподобиться на голодание?...Бока повисли((((

Издевка
#26

медленный уход веса не всегда показывает криз.

Лика
#27

я тож с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!завтра начну,и ничо что завтра вторник,а не понедельник)итак в бой!!!))))начальный вес 56кг,хочу 50кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Лика
#28

но я не собираюсь ваше ничо не жрать!!!!!я буду кушать фрукты и пить много много водички!!!!!!!!повертье так можно лучше похудеть,чем вобще ничо не жрать!!!!

Издевка
#29
Лика

но я не собираюсь ваше ничо не жрать!!!!!я буду кушать фрукты и пить много много водички!!!!!!!!повертье так можно лучше похудеть,чем вобще ничо не жрать!!!!

лучше бы вы молчали :)

angel
#30

я тоже очень хочу присоедениться!!!уже не много опыта есть, но хотелось бы тоже 40 дней продержаться!!!

angel
#31

прошлый опыт:11 дней без еды и регулярный секс!!!ВОДА,ВОДА,ВОДА и еще раз вОдА!!!лучше диеты просто не найти!!!:))))

angel
#32
Издевка

лучше бы вы молчали :)

прошлый опыт:11 дней без еды и регулярный секс!!!ВОДА,ВОДА,ВОДА и еще раз вОдА!!!лучше диеты просто не найти!!!)))

Оля
#33

а я постоянно срываюсь и ничего не могу поделать. Каждый раз с завтрашнего дня начинаю(((((((((

Оля
#34

постоянно о еде думаю во время голода.На первый -второй день постоянные срывы. А вобще дней 30 бы посидела. Опыт голодания был,но только 5 дней.На 6 сорвалась. Хочу с завтрашнего взять себя в руки и начать.А все те споры о том,что лучше на диете сидеть,то это личное дело каждого. Здоровому человеку голодать не вредно,если это правильно делать. Хоть я и срываюсь постоянно,но голодать мне легче ,чем на диете сидеть,и даже если она не жесткая. Вешу 74 кг при росте 181. Хочу очень сильно похудеть ,56-59-идеально будет.Всем удачи ,кто голодает

Света
#35

голодаю по Полю Брэгу.Супер!!!!!!

Света
#36

Советую голодание сухое - без еды и воды.Только не больше три дня.Потерять можно до двух с половиной кг за один день.Завтра приступаю к борьбе с лишним весом,а то весна не за горами....А Вы?

Гость
#37

а как правильно выходить из голодания? чтобы не сорваться и не начать жрать все подряд как с голодного края ))

Маша
#38

Хотела тоже узнать про павильный выход...Кто подскажет что можно есть после голодания?

Голодающая
#39

Все тут какие-то идиотизмы пишете! А того, кто действитеньно голодал среди вас нету! Я вот уже щестой день голодаю, только воду пью.Пользу для организма через неделю наверное замечу. Похудела на 4 кг. за пять дней на 4кг. Сегодня щестой день! Голодать очень трудно, особенно если вы ещё и на работу ходите! И вообще везде запах еды мерещится!

Голодающая
#40

Выходить из голодания буду овсянкой!

Лапуля Николаевна
#41

Голодайте!!!!!это полезно!Я ЗА 12 ДНЕЙ СКИНУЛА 11 КГ И УЖЕ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ и ни капельки не поправилась!!!!главное правельный выход!!!!Голодайте!!!!и пусть только кто-нибудь мне возразит!!!покусаю)))

Kuzinatra
#42

терять 11 кг за 12 дней опасно для жизни

Виктор
#43

вот интересная вещь Поль Брэгг это всё лажа почитай о нём в Википедии,никакой смертельной болезни у него не было когда ему было 14 и вабще он был с рождения здоровый как бык и занимался борьбой,ну да старик не плохо облапошил всех,просто плагиатируя таких как герберт шелтон ) Кстати читал коммент одного,мягко говоря очень не умного человека который пишет что на фруктах хочет 10 дней поголодать так вот не советую прислушиваться к таким людям и увлекаться этой системой,потому ваш конечный итог Анарексия,кто не знает почитайте,по другому Истощение организма

Виктор
#44

http://golodanie-da.narod.ru/index.htm

Виктор
#45

кстати почитайте тут о правильном голодании и о Выходе из голодания,что на самом деле ещё важнее чем само голодание http://golodanie-da.narod.ru/index.htm Кстати если б вы так день на 15 сьели кусок мяса ну или что то типа этого,вы бы умерли,отчего?От заворота кишок

Солнышко
#46

у меня вопрос - получилось ли пройти этапное голодание и держится ли вес спустя год

Солнышко
#47
Лапуля Николаевна

Голодайте!!!!!это полезно!Я ЗА 12 ДНЕЙ СКИНУЛА 11 КГ И УЖЕ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ и ни капельки не поправилась!!!!главное правельный выход!!!!Голодайте!!!!и пусть только кто-нибудь мне возразит!!!покусаю)))

Подскажите, плиз, как правильно выходили из голода. спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор
#48
Солнышко

Подскажите, плиз, как правильно выходили из голода. спасибо

Да вот же шь..) скинул тут http://golodanie-da.narod.ru/index.htm всё о выходе из голодания!Сначала на соках не концентрированных,потом постепенно добавляешь концентрацию,а через 1,5-2 дня примерно тёртые фрукты ну и так далее.. вообще всё зависит от срока чем больше срок тем дольше выходить на соках надо будет например если дней так 20 проголодала то дней пять где то только на соках выходить надо,и помни 1-ый 2-ой день выхода это разбавленный сок 1 к 1 (пол стакана концентрированого сока пол стакана воды)не правильно выйдешь..всё хана навредишь своему здоровью очень сильно

Солнышко
#49

Виктор! Огромное спасибо! Вы имели свой опыт или тоько теория? У меня опыт голоданий небольшой - три трёхневных, одно семидневное, одно 14 дневное. Чесно говоря выходу из голодания особого внимания в последующие дни не уделяла - только первый. НО! страдает эмаль зубов. Особенно пришеечная часть. Может нужен особый уход?

Pchelak
#50

Многие здесь писавшие просто ленивые люди, прежде чем что-то придумывать или советовать выход на овсянке почитайте отработанную не одним 10 лет технологию голодания, его виды, правило входа и выхода, а самое главное в голодании это все - подготовка это очистка всех жизненно необходимых органов: кишечника, печени, поджелудочной, желчного пузыря, желчных протоков, почек, лимфы и суставов, 2 очень важный этап это образ жизни, если вы хотите похудеть, то не факт, что голодание вам поможет, вы же продолжите жрать обработанную пищу, вы же не в состоянии отказаться от соблазнов, от мяса и т.п., а для полных, практикующих голодание это крах, это может разнести во все стороны еще больше, а почему, да потому что у людей нарушен обмен веществ и не просто так, а из-за нарушения, проблем с внутренними органами, чтобы решить эту проблему нужно переходить н а 100% ЗОЖ это сыроедение, сыроедение необходимо и как подготовка к голоданию, 3 этап сам голод, самый мощный голод сухой, приравниваемый к 3-4 суткам влажного, а целительный это длительный сухой голод 11 дней, это самый тяжелый голод, но подслащивать здесь ничего не нужно, или вы исцеляете себя, или вы работайте всю жизнь на врачей и ходите больными развалюхами - горбатого могила исправит, 4 этап выход - читайте Арнольда Э. и Столешникова и поймете, почему выход настолько важен, ну а если вы привыкли жрать, то голод ваш можете выбросить в помойку, не верный выход уменьшает все эффекты лечения в 100 раз! Здоровья понимающим!