10 дней голодания -7-10 кг
С 13.09 начинаю десятидневное голодание. 10 дней голодаю - 10 дней выход и 7 дней сново голодание... и 7 дней выходперед встречей любимого нужно похудеть( он моряк- приходи из рейса,а у меня 34 днейя в запасе :)) Начнемс. Присоединяйтесь.
Jaanu
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
119 ответов
Последний —
Перейти
Наиля
Мне 14,уже 3 день на водном голодании.у нас в стране скоро школа роэтлму хочу сбросить хотябы 5кг.читаю отзывы и думаю что макс брошу 3кг...эх.....
Моника
С завтра начинаю 7 дней голодания.Кто хочет присоединиться?
Гость
Советую голодание сухое - без еды и воды.Только не больше три дня.Потерять можно до двух с половиной кг за один день.Завтра приступаю к борьбе с лишним весом,а то весна не за горами....А Вы?
Голодаю 5 й день сегодня сбросила 4 кг чуствую себя нормально маленькая слабость есть продолжаю в том же духе ,начальный весс 70 кг , желаемый весс 58 кг , всем худеющим удачи едем дальше❣
Гость
А я вот тоже хочу завтра начать 10-тидневное голодание на воде))) Буду очень стараться... после зимы набрала 5 кило... да честно сказать проблема не в этом) Чувствую себя некомфортно! Тяжесть какая-то в организме... хочу почувствовать лёгкость... Знаю по себе, что только тогда я буду как-то по-свойму счастлива)
Прошу всех мне помочь) Расскажите как правильно это сделать, что пить, какой спорт лучше выбрать, как медитировать! Заранее всем всем очень благодарна)
Прошу всех мне помочь) Расскажите как правильно это сделать, что пить, какой спорт лучше выбрать, как медитировать! Заранее всем всем очень благодарна)
Хочу затра сесть на голодания на воде, в первый раз😏кто со мной мой вес 91,кг600 на 10 дней.
хочу тоже попробовать посидеть на голодовке. через месяц поеду на море. переживаю, что сорвусь, есть какие-то способы, чтоб избежать это?
Гость
20, Издёвка, согласна- ничего кроме воды. Но, когда у меня стоял вопрос, сорваться или нет, то я предпочла попить лимонной воды. За 3 дня потеряла 4 кг.У меня проблема- не могу не есть вечером((( И пиво люблю((( Но это не метод борьбы с лишним весом, мне кажется))) Или тогда надо раз в неделю надо голодать.
Ни ешьте утром и в обед и спокойно наслаждайтесь вечером
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 032 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?8 ответов
- Отекаю после фастфуда2 ответа
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Женщинам, худеющим после 5028 ответов
- Как добавить зелень в рацион?23 ответа
- превысила по калориям6 ответов
- Протеиновый коктейль чем то вонял4 ответа
- Смогу так похудеть?10 ответов
- Лучше становится после Пепси11 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Женщинам, худеющим после 5028 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Как добавить зелень в рацион?23 ответа
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?8 ответов
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- превысила по калориям6 ответов
- Отекаю после фастфуда2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема