Гость
Статьи
Ну скажите же, есть …

Ну скажите же, есть тут те кто реально похдел благодаря бодифлекс????

По поисковику искала в темах про бодифлекс, и вот прочитала 16 тем, в каждой из которых по 10 коментариев, все пишут ой как клево я тоже начну заниматься, я слышала подруга(знакомая, тетя, дядя, …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#54

Занимаюсь около 5 лет,реально работает,я худенькая,жира нигде нет.Занимаюсь 4 дня в неделю по технике Гриль,единственное одно но,я не ем после 18:00,вместе с упражнениями работает идеально,без эффект медленный.

Гость
#55

мне помог. за 2 мес подтянулась сильно, объемы начали уходить с первого занятия. был огромный живот. в итоге: похудела на 8 кг, перешла с 48 размера на 44

Гость
#56
Гость

автор, есть!
моя мма похудела по бодифлекс
причем невероятно сильно и быстро
буквально за 2-3 месяца
не то чтобы она стала из 150 50, нет...но она была реально полной(54-56), а потом обрела нормальные формы (48-50)
могу вам точно сказать, что то, что в книге ПРАВДА
мама действительно с талии сбросила порядка 8см за первую неделю!!!
с одним НО там потом почему то потеря объемов на время приостанавливается..но это вроде всегда так...т. *****. не будет такого, что вы будете каждую неделю сбрасывать по 8см)
что еще?ну у меня мама ленивая, ей нра этот комплекс ооочень, времени немного отнимает, рникуда идти не надо, бежать
чесслово, я сама пробовала. Я НЕ смогла. Для меня это невероятно тяжело. Там упры сами оооочень трудоемкие. Но это наверное надо иметь огромнейшее желание.

пл

Марина
#57
фигня это все

занималась ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО 2 месяца каждый день почти по часу(а не 15 мин)+умеренное питание.Ничего не произошло.Вообще.Рост165 вес 68 кг.Ни грамма.Ни сантиметра.

Не верю! Я неделю позанималась дома - 3 см в талии и 3 кг.

Гость
#58

Бодифлекс работает, проверено на мне. За 2,5 месяца-минус28кг

Елена
#59

Всем привет! Только сегодня узнала про БФ была под большим впечатлением от комментов неужели это то что может помочь в похудении! Сегодня же начну практиковать!

Ника
#60

Тоже занималась бодифлексом по видео с Мариной Корпан. И вес удалось скинуть на 10 кг и затяжной бронхит вылечила. Реально кашель прошел. Первые занятия каждый выдох переходил в кашель, а после упражнений даже откашлялась нормально.А дня через два и вовсе прошёл, дышать стало легко, мышцы пришли в тонус. Девочки, не знаю с бодифлексом ли связано или вообще так со всеми физнагрузками...как только забросила, вес постепенно набрался. При том , что постоянно на диете. Сейчас опять пришла к бодифлексу с осознанием того, что без движений не обойтись, вес особо не скинешь. Нужно заниматься постоянно!

Ирина
#61
Лина

Если веса лишнего нет- идите в тренажерку или на фитнес.
А если есть лишний вес или ожирение, то бф поможет, так как с большим весом тяжело заниматься фитнесом и кардио. А бф, не отобьет желание. А когда прийдете в нормальный вес.(с медицинской точки зрения) то идите в качалку, за 2 месяца сделаете мышцы, 1 сушки и рельеф...

Гостья:)
#62

Ребята, я вам скажу, что бодифлекс - очень хорошая штука. Я немного полновата, как для своего роста да ещё и ооооочень ленивая ***. По этому мне сразу же понравилась вся эта тема с бодифлексом. Что я скажу, меня хватило на две недели, и знаете что? За эти недели при правильном питании моя талия стала меньше на 3,5 см, что не могло не радовать, да и все тело стало действительно подтянутее. Но мне было на столько лень, что я забила на это. Но кому действительно нужен результат - работайте и самое главное - дышите правильно! И у вас все получится:)

Инна
#63
фигня это все

занималась ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО 2 месяца каждый день почти по часу(а не 15 мин)+умеренное питание.Ничего не произошло.Вообще.Рост165 вес 68 кг.Ни грамма.Ни сантиметра.

Инна
#64

Неверно выполняли упражнения, дышали не правильно, вероятно. Я при росте 168 и весе 106 за 8 недель потеряла 14 кг 4 года назад и много сантиметров. Потом бросила, набрала опять. Сейчас начала снова....единственный минус - это головные боли. И для меня неудобно подобрать время...а тому кто рано ложится, то не должно доставлять неудобств. Я рано встаю и начинаю кормить завтраком и разводить детей, не успеваю делать утром... Так что если есть время и желание- всё должно получиться

Гость
#65

Всем рекомендую, тело подтянутое, а здоровье как улучшается. Я делаю эту зарядку уже 10 лет

Гость
#66

Прежде чем советовать бежать и заниматься, прочитайте ещё раз противопоказания. Их уйма. Проконсультируйтесь с вашим лечащим. Я, начитавшись отзывов в интернете, побежала вприпрыжку в зал. Тренера нашла хорошего... Как итог: опущение правой почки, панкреатит и постоянное давление. Сначала обследование, потом бодик.

Гость
#67
halina

Скажите,бодифлексом занимаюсь неделю, ушло 7 см. из талии, но килограмы остались те же. Это нормально?

Конечно нормально! Он в первую очередь направлен на подтяжку мышц. Она же и говорит, выкиньте весы! При одном и том же весе вы можете уменьшиться в объемах на несколько размеров.

Ольга
#68

Я занималась БФ в первый раз,лет в 25,тогда сильно похудела,талия стала тонкой,бедра подтянулись,про вес не помню,занималась вечером,быстро надоело.Второй раз начала примерно год назад за первый месяц уменьшилась в талии с 74 до 69 бедра со 100 до 98 .и остановилась,занималась еще 5 месяцев,результатов 0, обиделась и бросила. У меня фигура груша,верх вообще исхудал,одни кости торчат,а вот жопанька большая,плюс живот.Стала снова заниматься месяц и ничего ...(поправилась опять до первоночальных параметров плюс прибавка в весе 4 кг.бросила курить 4 месяца назад,пью гармональные(правда уже года 3)).Душу-думаю правильно раз результат был.В общем,пока еще позанимаюсь,мне просто нравиться БФ.Буду надеяться на результат.

#69
Автор

По поисковику искала в темах про бодифлекс, и вот прочитала 16 тем, в каждой из которых по 10 коментариев, все пишут ой как клево я тоже начну заниматься, я слышала подруга(знакомая, тетя, дядя, бабушка) похудела. И все, после этого никто ничего не пишет, такое ощущение люди начинают, занимаются 2-3 дня и бросают. Я правда сама такая, прозанималась 2 недели. Если честно результатов никаких не увидела, разве что живот сверху на 3 см. уменьшился((((. У меня вес 50 кг. при росте 1,6 м., тело рыхлое, надо именно подкачать все, а не сбросить вес. Вобщем жду комментариев.

не знаю как на счёт этого, но вот это средство мне действительно помогло http://mleads.net/9nthk6g

Светлана
#70
белоснешка

я занималась в прошлом году где-то около недели, может больше. утром сразу как проснулась, завтракала только через полчаса чем -нибудь легким. потом делала сразу после работы, ВМЕСТО ужина. ну может иногда ужинала йогуртом. похудела прилично но так и не поняла: от БФ или от недоедания.

Светлана
#71

Девочки добрый день! Я занимаюсь бодифлексом давно, но не регулярно. к лету нужно кожу поддянуть и обмен веществ ускорить, начинаю заниматься! рост 159 см вес 57 кг. мне худеть не нужно, но мне 54 года и хочется к весне лучше выглядеть. 15 мин в день, на тощак без воды. Работает, супер! талия через 3 недели появилась и тело стало более упругим, Лично я рекомендую! удачи.

Гость
#72
Гость

Бодифлекс работает, проверено на мне. За 2,5 месяца-минус28кг

Согласна!Была 86 стала 62 за 3 месяца,на весы не становилась,только замеряла см)))Сама в шоке была!Главное правильно дышать!Подруга делала ,говорит нет результата,говорю приезжай,она приехала все ей показала,научила и вот тоже есть результат с 72 до 56 !Поэтому,девочки,результат есть!И еще пп не предерживалась,конечно ела без фанатизма,но тем неменее никаких строгих диета!)

Инна
#73

В 2012 году мне удалось за 3 месяца занятий бодифлексом сбросить - 20 кг, с 68 до 48, стала подтянутая и супер-стройная, люди не узнавали, любая вещь сидела идеально, упражнения делала вечером натощак, результат держался до 2018 года, диет не держала и жила абсолютно беззаботной жизнью «нетолстеющих», но тут как гром средь ясного неба - меня развезло (66кг) , я скорей бросилась заниматься по старой программе, в ожидании тех же бомбических результатов, итог: 2 месяца занятий, результат не ахти - 62, вот и думаю теперь , что пошло не так? Собираюсь проверить гормоны мало ли чего, но в целом , знаю что результат возможен, но видимо есть ещё какие-то факторы влияющие на процесс (стресс, режим дня, подвижность) потому что сейчас у меня в этом плане, все гораздо сложней, чем в 2012, ну а так буду дальше заниматься, в любом случае это приятно и полезно, дыхание - жизнь

Гость
#74
Гость

Согласна!Была 86 стала 62 за 3 месяца,на весы не становилась,только замеряла см)))Сама в шоке была!Главное правильно дышать!Подруга делала ,говорит нет результата,говорю приезжай,она приехала все ей показала,научила и вот тоже есть результат с 72 до 56 !Поэтому,девочки,результат есть!И еще пп не предерживалась,конечно ела без фанатизма,но тем неменее никаких строгих диета!)

За 3 месяца минус 24 кг--- это конечно здорово !!!ну а как же кожа, на животе например ,не обвисает ? Очень интересует этот вопрос,т.к. при быстром похудении кожа не успевает сокращаться и не хочется иметь обвослую кожу.

Гость
#75

Занималась месяц по утрам . результатов ноль. Разозлилась на себя. Начала заниматься по два раза в день. Через два месяца себя не узнавала. Впрочем и окружающие то-же. Фигура стала рельефная, да-же на спине мышцы были видны. Правда перестала и есть после 16.00. Если сильно мутило от голода, то сьедала отварное куринное филе или ст. кефира, или 2 шт. вареных яиц., или салат из свежей капусты без хлеба. Пока не научишся правильно дышать, и тянуть мышцы до боли при задержке дыхания и втянутом животе, о результатах можешь забыть. Удачи!!!! Все получится!!! Перестань себя жалеть, разозлись на себя и действуй.

Таня
#76
фигня это все

занималась ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО 2 месяца каждый день почти по часу(а не 15 мин)+умеренное питание.Ничего не произошло.Вообще.Рост165 вес 68 кг.Ни грамма.Ни сантиметра.

Вы неправильно дышали. Кто правильно делает, видят результаты в конце первой недели. А энергия поднимается с первого занятия.

#77

Если не худеется - то лучше Пилатеса на реформере ничего не придумали... там лежа, поэтому очень эффективно с точки зрения затрат калорий и осторожно для спины... в RxPilates Москва есть занятие - Спина называется, ровно про это... это Белорусская

Натали
#78

Да, я похудела за 1,5 года на 30 кг, только на бодифлексе. 1,5 года удерживаю вес, прошло чуть больше трех лет,как я начала серьезно каждый день дышать. Но надо это делать каждый день, не давая себе поблажек.Я занимаюсь ровно 12 минут, ни больше ни меньше, недавно подключила дыхание 2/4.

Гость
#79

После родов через 3 месяца я по книге изучила упражнения и начала заниматься. Каждый день и на голодный желудок, все по правилам. На упражнения уходило не 15 минут а полчаса. За полгода тренировок моя фигура стала выглядеть лучше, чем до беременности. Легкость, грепкие ноги, плоский живот, отличное настроение, бодрость . Кто ставит цели, тот может многое. Дело не в весе, а в форме. В 30 лет я выглядела отлично..и никто не мог поверить, что уже рожала.

Светлана
#80
Ольга

здравствуйте! Занималась бодифлекс 14 дней утром и вечером по 15-20 минут, питание (завтрак - вар.яйцо + кусочек сыра, обед - вар. свекла, вар. морковь, ужин - тоже что и все домашние но без хлеба и в умеренном количестве). Результат - минус 8 кг. Но упражнения не должны быть каждый день одни и теже, нужно комбинировать.

Ольга, кошмар, дак вы не от бодифлекса похудели, а от этого почти голодания...

Гость
#81
Гость

Гризабелла скажите пожалуйста между повторениями одного упражнения можно ли отдыхать?Я смотрю запись с Грир она выдыхает(губы трубочкой)потом сильно вдыхает носом,потом делаем пах принимает позу...выдерживает паузу делает ровно один вдох и все по-новой.Мне одного вдоха после принятия позы недостаточно,хочется отдышаться,перед тем как начать цикл заново.Это не критично?

Сама начала изучать БФ и как я поняла работать нужно в режиме нон-стоп, т.е. без отдыха, я курильщик со стажем и мне тоже без передыху тяжело, но при регулярном занятии по утрам где то через 2 недели стало немного легче, дальше посмотрим)

Гость
#82
Ольга

здравствуйте! Занималась бодифлекс 14 дней утром и вечером по 15-20 минут, питание (завтрак - вар.яйцо + кусочек сыра, обед - вар. свекла, вар. морковь, ужин - тоже что и все домашние но без хлеба и в умеренном количестве). Результат - минус 8 кг. Но упражнения не должны быть каждый день одни и теже, нужно комбинировать.

Вы вероятно от такой диеты похудели, а не от занятий по 15 минут))

Гость
#83
Гость

Согласна!Была 86 стала 62 за 3 месяца,на весы не становилась,только замеряла см)))Сама в шоке была!Главное правильно дышать!Подруга делала ,говорит нет результата,говорю приезжай,она приехала все ей показала,научила и вот тоже есть результат с 72 до 56 !Поэтому,девочки,результат есть!И еще пп не предерживалась,конечно ела без фанатизма,но тем неменее никаких строгих диета!)

Подскажите, воздух наполняете только в грудную клетку или живот?

Гость
#84
Гость

Согласна!Была 86 стала 62 за 3 месяца,на весы не становилась,только замеряла см)))Сама в шоке была!Главное правильно дышать!Подруга делала ,говорит нет результата,говорю приезжай,она приехала все ей показала,научила и вот тоже есть результат с 72 до 56 !Поэтому,девочки,результат есть!И еще пп не предерживалась,конечно ела без фанатизма,но тем неменее никаких строгих диета!)

А как и какие упражнения вы выполняли?

Гость
#85
Ольга

здравствуйте! Занималась бодифлекс 14 дней утром и вечером по 15-20 минут, питание (завтрак - вар.яйцо + кусочек сыра, обед - вар. свекла, вар. морковь, ужин - тоже что и все домашние но без хлеба и в умеренном количестве). Результат - минус 8 кг. Но упражнения не должны быть каждый день одни и теже, нужно комбинировать.

И причем здесь бодифлекс? 🤔 С таким питанием и без бодифлекса скинешь вес

Гость
#86
Гость

мне помог. за 2 мес подтянулась сильно, объемы начали уходить с первого занятия. был огромный живот. в итоге: похудела на 8 кг, перешла с 48 размера на 44

Не лгите, 8 кг и с 48 на 44 ну никак не похоже на правду. 10 кг - примерно минус 1 размер, если что

Гость
#87
Гость

Бодифлекс работает, проверено на мне. За 2,5 месяца-минус28кг

Вы забыли указать, что сократили свой рацион, а это важно ☝ Сам по себе бодифлекс так не снижает быстро и так намного

Гость
#88

Бодифлекс отличная штука! При ЛАКТАЦИИ блин сбросила 4 кг за 2.5недели занималась 20-40мин в зависимости от наличия свободного времени! Главное правильно дышать и контролировать мышцы. Я по Марине Корпан училась (ее старые выпуски) .
С талии ушли за неделю 5см! Еще бонус, снизился аппетит, думаю по этой причине еще быстрее пойдет похудееие. Ведь растянутый желудок уменьшается от вакуума при бодифлексе!

Гость
#89
Гость

Бодифлекс отличная штука! При ЛАКТАЦИИ блин сбросила 4 кг за 2.5недели занималась 20-40мин в зависимости от наличия свободного времени! Главное правильно дышать и контролировать мышцы. Я по Марине Корпан училась (ее старые выпуски) .
С талии ушли за неделю 5см! Еще бонус, снизился аппетит, думаю по этой причине еще быстрее пойдет похудееие. Ведь растянутый желудок уменьшается от вакуума при бодифлексе!

Кстати что юв ни писали, лучший результат, когда делаешь перед сном через 2-3часа после помледнено приема пищи. После можно водичку или ряженку-кефир и то не ранее чем через час посли трени и если сильно голод поижмет.

Кира
#90

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Гость
#91

Я занималась ,был полный ппц в начале Тело было запущенно до не могу при росте 162 вес 80 .За первый месяц минус 10 тело стало мягким ,лицо перестало быть жирным и отечеым ,глаза блестели Продолжила и за три месяца в идеал пришла к своим 53 кг .Единственный минус плоская *** )Надо качать когда занимаешься Бодиком А то жир сгорел а мышц нет .Дышите правильно и делайте по методу Грир .

Гость
#92
Гость

Я занималась ,был полный ппц в начале Тело было запущенно до не могу при росте 162 вес 80 .За первый месяц минус 10 тело стало мягким ,лицо перестало быть жирным и отечеым ,глаза блестели Продолжила и за три месяца в идеал пришла к своим 53 кг .Единственный минус плоская *** )Надо качать когда занимаешься Бодиком А то жир сгорел а мышц нет .Дышите правильно и делайте по методу Грир .

А питание изменили ? Я в шоке от такого результата ! Тоже очень хочу сбросить хотя бы 10-15 кг …

Гость
#93
Гость

Бодифлекс работает, проверено на мне. За 2,5 месяца-минус28кг

Есть сомнения, такого не может быть.

Гость
#94
Гость

Есть сомнения, такого не может быть.

Ещё как может! Когда вес под 90 кг!

Гость
#95

Реально,если правильно все делать)

Гость
#96
Ольга

здравствуйте! Занималась бодифлекс 14 дней утром и вечером по 15-20 минут, питание (завтрак - вар.яйцо + кусочек сыра, обед - вар. свекла, вар. морковь, ужин - тоже что и все домашние но без хлеба и в умеренном количестве). Результат - минус 8 кг. Но упражнения не должны быть каждый день одни и теже, нужно комбинировать.

С таким рационом бодифлекс не нужен.

Гость
#97
Гость

Я бросила курить 2 месяца назад.Поправилась на 10 кг (до этого тоже была не худенькая).Хочу звняться БФ.Вопрос.Мышцы после первых занятий сильно болят???

Болят,но терпимо

Гость
#98
Гость

Не лгите, 8 кг и с 48 на 44 ну никак не похоже на правду. 10 кг - примерно минус 1 размер, если что

Всё очень индивидуально. Вес и объем не сильно связаны. Мышцы тяжелее, жир легче. 60 кг жирного тела и 60 кг подтянутого "мышцатого" - это большая разница. Можно похудеть на 10, но подтянуться и уменьшиться в объемах сильнее, чем на 1 размер.

Гость
#99
Гость

Прежде чем советовать бежать и заниматься, прочитайте ещё раз противопоказания. Их уйма. Проконсультируйтесь с вашим лечащим. Я, начитавшись отзывов в интернете, побежала вприпрыжку в зал. Тренера нашла хорошего... Как итог: опущение правой почки, панкреатит и постоянное давление. Сначала обследование, потом бодик.

Тренера нашли.Бодифлекс и бодибилдинг разные виды или вам всеравно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Гость

Вы забыли указать, что сократили свой рацион, а это важно ☝ Сам по себе бодифлекс так не снижает быстро и так намного

Если делаете правильно всё, то не нужно снижать рацион, при бодифлексе, объем желудка уменьшается, естественно вы не захотите мног есть, вам просто не полезет!

Гость
#101
Автор

Я занималась по видео с Марией Корпун, как мне кажется я дыхание неплохо освоила, первую неделю у меня слизь выходила в виде диких соплей, и кашляла и голова кружилась, сейчас в плане дыхания я довольна, дышу, что называется полной грудью.

Тренера зовут Марина Корпан

Гость
#102
Гость

автор, есть!

моя мма похудела по бодифлекс

причем невероятно сильно и быстро

буквально за 2-3 месяца

не то чтобы она стала из 150 50, нет...но она была реально полной(54-56), а потом обрела нормальные формы (48-50)



могу вам точно сказать, что то, что в книге ПРАВДА

мама действительно с талии сбросила порядка 8см за первую неделю!!!

с одним НО там потом почему то потеря объемов на время приостанавливается..но это вроде всегда так...т. е. не будет такого, что вы будете каждую неделю сбрасывать по 8см)



что еще?ну у меня мама ленивая, ей нра этот комплекс ооочень, времени немного отнимает, рникуда идти не надо, бежать



чесслово, я сама пробовала. Я НЕ смогла. Для меня это невероятно тяжело. Там упры сами оооочень трудоемкие. Но это наверное надо иметь огромнейшее желание.

Советую всем , проверено на себе. Действительно уходят обьемы , талия становится тоньше, подтягиваются мышцы. Пробуйте и у вас все получится.

Гость
#103
Марина

Не верю! Я неделю позанималась дома - 3 см в талии и 3 кг.

Может бы у девушки проблемы с гормонами,в таких случаях не упражнения не диеты не работают,нужно к эндокринологу обращаться