девушки посоветуйте пожулуйста,я вешу 50 кг,при росте 171см. меня все устраивает,худеть не хочу,толстеть тоже не в коем случае. Спортом никогда не занималась,так как с фигурой всё хорошо,но в последнее время мой образ жизни сстал сидячим,на работе сижу,дома тоже. и стала замечать что на попе стал появлятся целллюит,его видно когда напрягаю ягодицы(((((( я бы показала фото фигуры,но не знаю какк выложить сюда фото... В общем хочу спросить совета,что вы можете посоветовать? хочу занятся спортом,но сейчас столько разновидностей....и степ ,и просто аэробика,фитнес,пилатес,йога,шейпинг,или просто тренажерный зал??? хочется конечно поэнергичней что нибудь.. мне 20лет. в рез-те хочу иметь подтянутую фигуру ,с упругими ягодицами. что посоветуете?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
белоснешка
[3072762274]
#7
Даша, если у вас проблема только целлюлит, то в тренажерный зал ходить смысла нет (если нет желания), целлюлит надо растрясать или разминать, для этого делать массаж регулярно самой или периодически проходить курсы какого-нибудь водного массажа или шарко, если хотите подключить спорт, то лучше какой-нибудь подвижный, где прыгать надо, танцы например, или аэробика, или плавание. еще маленький совет: давно читала здесь же на вумане, что против целлюлита хорошо помогают мелкие прыжки на месте, раз по сто-двести. это несложно, занимает минуты 3-5. так вот как рассказывала девушка, ее знакомая растрясла таким образом ужасный застарелый целлюлит примерно месяца за 2