Гость
Статьи
Чем заняться чтобы …

Чем заняться чтобы быть как Дженнифер Анистон?

Привет всем! Сломала всю голову насчет занятий спортом. Дано: нормальный вес, 26 лет, спортом серьезно никогда не занималась. С недавних пор тело обросло целлюлитом просто везде, стало вялым и дряблым. Я поняла что пора начинать заниматься спортом серьезно, чтобы не превратиться в сосиску. Посоветуйте, пожалуйста, к какому виду спорта обратиться. Я думала о тренажерах с персональным тренером 3 раза в неделю, но некоторые говорят, что от тренажеров мышцы растут, а жир не уходит, и в результате женщина становиться как колобок, т.е. мышцы под слоем жира. Я очень хочу подкачать ноги, так как они у меня бесформенные, убрать жирок на животе, поднять попу, ну и в целом немного подсушить тело, чтоб оно стало слегка рельефным. Кубики и большие мыцы НЕ НУЖНЫ. Нужна женственная подтянутая фигура. Что посоветуете? Пилатес, бодифлекс, степ или все же тренажеры?

Сосиска
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даа.. тело у нее хорошее.. поджарая такая, упругая вся..

Ритка лень авторизироваться
#2

ну судя по твоим описаниям себя, со спортом ты оч сильно опоздала, раз так заросла целюлитом. раньше надо было заниматься)) тренер тебе точно понадобится. в колобка не превратишься, если жрать не будешь ведрами. нагрузку тренер сам подберет (ваш важный шаг, подобрать граммотного тренера). короче диета плюсюс фитнес с тренером. и не жрать. от полугода будет виден результат. на это время только железных нервов и сил набраться.

гость
#3
Гость

даа.. тело у нее хорошее.. поджарая такая, упругая вся..

семьи нет, детей нет, живет для себя - ждет когда бред питт к ней от раздолбанной джоли вернется...

Гость
#4
гость

семьи нет, детей нет, живет для себя - ждет когда бред питт к ней от раздолбанной джоли вернется...

прям рай какой-то ))

Гость
#5

зато она богачка, а вы все жены трактористов

Сосиска
#6

Народ, пожалуйста, речь не про Джоли и Анистон, зря я ее упомянула. Как сделать мышцы более рельефными, но не накачанными, и в то же время согнать лишнее сальцо? Я вот думаю чередовать кардио на тренажерах и пилатес. Как вы думаете?

Крапива
#7
гость

семьи нет, детей нет, живет для себя - ждет когда бред питт к ней от раздолбанной джоли вернется...

А ты откуда знаешь кого или чего она ждет??? Я над вами угораю.... ))))))))))))))

Крапива
#8
Сосиска

Народ, пожалуйста, речь не про Джоли и Анистон, зря я ее упомянула. Как сделать мышцы более рельефными, но не накачанными, и в то же время согнать лишнее сальцо? Я вот думаю чередовать кардио на тренажерах и пилатес. Как вы думаете?

Я думаю пока ты будешь решать что и с чем сочетать жизнь пройдет! Давай уже записывайся в фитнес-клуб, там тебе сделают фитнес-тестирование и дадут все рекомендации. А тут только пустые разговоры ни о чем. Тебе УЖЕ 26 и ты УЖЕ себя ТАК запустила!!!

Сосиска
#9
Крапива

Сосиска

Народ, пожалуйста, речь не про Джоли и Анистон, зря я ее упомянула. Как сделать мышцы более рельефными, но не накачанными, и в то же время согнать лишнее сальцо? Я вот думаю чередовать кардио на тренажерах и пилатес. Как вы думаете?

Я думаю пока ты будешь решать что и с чем сочетать жизнь пройдет! Давай уже записывайся в фитнес-клуб, там тебе сделают фитнес-тестирование и дадут все рекомендации. А тут только пустые разговоры ни о чем. Тебе УЖЕ 26 и ты УЖЕ себя ТАК запустила!!!

Cпасибо, Вы 100% правы. Сижу как раз и думаю о том, что вся жизнь так и пройдет в раздумиях. Я даже не могу решиться на новую стрижку. Ну а насчет того что я прям ТАК себя запустила, то это не совсем верно. Просто у меня обычное тело обычной женщины, как у большинства сейчас, если их раздеть. А хочется красивое и рельефное как у Джен. Вот в чем вопрос.

#10

вам уже ответили в двух постах и про фитнес, и про тренера. у вас и сейчас вопросы остались?

Cосиска
#11

Вопрос в том что надо не ошибиться с видом спорта. Тренажеров немного боюсь, потому что видела случаи, когда люди от незнания усугубляли проблему. У меня был вопрос к людям которые долго и успешно занимаются определенным видом спорта и могут посоветовать, и чья исходные данные и цели были похожи на мои. Про фитнес и тренера мне и так понятно. Ну да ладно, наилучшее решение это пойти и посоветоваться с реальным тренером. Всем спасибо.

лена
#12

плавание и акваайробика поможет

Неверующая
#13

Занимайтесь на кардиотренажерах по часу. А вообще при нормальном весе и 26 годах быть дряблой что-то ненормально. Наверное, вы последние 5 лет с кровати не вставали.

calida55
#14

aniston yogoj uvlekaetsya (3 raza v nedeliu), i delaet cardio po 30 minut

Оля
#15

лучше идти на тренажеры, но при этом держать диету, и подтянешь себе тело 100%

#17

Дома тренажер, днем танцы или тренажерный зал, лучше чередовать, чтобы не надоело одно и то же.

Да и вообще я более чем уверена, что вот эти сногсшибательные метафоры - преувеличение, мягко говоря. И со спортом вы не опоздали, бугристое сальце согнать можно ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#19

ну я бы ее сказала что надо с кроватти не вставать, что бы так ожиреть. у меня таже проблема за 2 года +20 кг. и ни чего поделать не могу. обидно было 49-51 а теперь 70-73.и диеты и какая то аэробика дома не помогает. веду более менее активный образ но жрать стала гораздо больше ну не могу себя ограничить как не пыталась все равно срываюсь

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем