Гость
Статьи
Занятия спортом в …

Занятия спортом в жару

Товарищи, а кто сейчас ходит заниматься спортом? Я слышала в такую жару нагрузки противопоказаны, если только в бассейне поплавать)) У нас как назло воду отключили в клубе,бассейн закрыт, поэтому уже не хожу какое то время...совесть мучает)))

Я
24 ответа
Последний — Перейти
amadu
#1

Я тоже не хожу уже две недели. И вот парадокс - бросила занятия - похудела на 2 кг (наверное из-за отсутствия аппетита в жару)

Я
#2

у меня тоже вес стоит на месте, но хочется упругости в мышцах))

Гость
#3

а я как разв жару начала заниматься))

да просто не работала на тот момент, пошла в фитнес-клуб, чтобы дома не прокиснуть, а сейчас на работу устроилась и хожу уже на фитнес после работы

Гость
#4

А я на фитнес не хожу, я всегда дома занималась. Сейчас, с этой жарой не могу, сидеть за компом и то жарко.

Линда
#5

я 2 недели не занимаюсь - во-первых, нет острой необходимости, а во-вторых, это уже пойдет во вред здоровью

Tomochka
#6

а бегаю очень рано утром...где я живу вообще жарища невозможная, в 8 утра без кондиционера в масhине можно умереть. Бегаю в 6.30.. помогает, аппетит слабенький, и вес теряется очень быстро. Главное, воды побольше!

Юльча
#7

Вчера как раз занималась, половина футболки промокла, столько пота сошло. Но тут надо сказать, что у меня лишнего веса немало.

#8

я на улице занимаюсь - катаюсь на велосипеде, преимущественно рано утром либо вечером. Днем пару раз пробовала - получила солнечный удар и болье желания нет

Малява
#9

1, а может из-за того что потеете много?

Алла
#10

меня тоже совесть мучает, не занимаюсь уже около месяца, но сил в такую жару просто нет, сплю на ходу.

Гость
#11

А я занимаюсь! В зале кондиционер, так что все в порядке. А то, что вялость в жару так у меня например и зимой, когда очень холодно такая бывает лень нападает но я ей не поддаюсь и иду на занятия. А отмазки их ведь очень легко придумать.

Гость
#12

у нас в зале окна не открываются, кондиционер сломался, форточка не спасает, а парни из смежного тренажерного зала подпирают дверь гирей, что б мы дверь не могли открыть, потому что им музыка наша не нравится. Я уходила оттуда вся мокрая, на последнем занятии голова закружилась и я пока решила больше не ходить, хотя очень хочется:(

Молли
#13

Я обычно занимаюсь, там хороший кондиционер и наоборот легче чем дома себя чувствуешь. Вот сегодня я отлыниваю, реально очень плохо себя чувствую с второй половины дня, раскалывается голова и какая-то слабость накатила. Так что даю себе денек похалявить....главное здоровье.

Гость
#14

Я только что из клуба.. красотень, даже уходить не хотелось в жару это обратно. У нас он очень большой и просторный, с кондинционерами проблем нет, даже прохладненько бывает. Потом в бассейне поплавала чуток.

Capusta
#15

а я дома махаю с утяжелителями, очень даже полезно попотеть

Гость
#16

Да, очень тяжело, но я стараюсь не бросать тренировки. В зале есть кондиционер, но даже с ним я когда наклоняюсь, делая упражнение, с меня капли пота падают.

Гость
#17

Дома тоже с гантельками делаю упражнения. Но все же в зал стараюсь утром ходить. Сейчас жара спала у нас в Петербурге, так что полегче.

Гость
#18

да, занимаюсь всегда, погода мне не мешает, хотя слабость и усталость ощущаются сильнее, чем обычно. из-за этого еще сильнее стараюсь. дополнительно пью минеральные соли и т.д.

Карамелька
#19

Можно вечером спортом заниматься, когда уже не жарко, или утром- когда еще не жарко.

Гость
#20

Мы стали заниматься после 9 вечера, когда уже не жарко, а чтобы перевозбуждения не было, делаем успокаивающие упражнения и растяжки в конец тренировки.

Пупс
#21

я занимаюсь при любой погоде вечером около 7-8, так проще и есть потом не хочется.

Гость
#22

[quote=" а парни из смежного тренажерного зала подпирают дверь гирей, что б мы дверь не могли открыть, потому что им музыка наша не нравится.[/quote] :-):-D

Ната
#23

А я перерыв сделала именно на жару и на июль-август. Надо отдохнуть, а то каждый день обручи + поднятие ног

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#30

не стоит в жару заниматься, опасно для сердца

http://www.100fit.ru/about/articles/890/