Гость
Статьи
Есть ли толк от …

Есть ли толк от упражнений для стройности дома?

Привет. Подскажите, кто занимался дома, делал упражнения и добился хорошего эффекта, стоит ли пытаться хоть, или нужно идти сразу в тренажерный зал?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ТОЛЬКО дома занимаюсь.

НО регулярно.

У меня свой (нужный именно моей фигуре) комплекс.

Ну и рацион питания должен быть правильным, естественно. А то если жрать все подрят.... и спорт не поможет))))

Рина
#2

упражнения они и в Африке упражнения. тренажерные залы для ленивых, которые дома не могут)

пдрг
#3

Зал дисциплинирует, в групповых занятиях постесняешься остановиться на 20%, и там еще тренажеры, силовые и т.д.

Если тренажеры не нужны и есть самодисциплина, то можно и дома заниматься с успехом (лучше всего по видео)

Про
#4
Рина

упражнения они и в Африке упражнения. тренажерные залы для ленивых, которые дома не могут)

ctac9l

Привет. Подскажите, кто занимался дома, делал упражнения и добился хорошего эффекта, стоит ли пытаться хоть, или нужно идти сразу в тренажерный зал?

чтобы быть стройной, надо заниматься спортом и соблюдать

дома далеко не всё можно делать

Гость
#5

занимаюсь дома, НО единственный минус,это всегда можно сказать себе "неее, лучше завтра"! иногда просто лениво что-то делать, а так стараюсь делать для себя небольшой комплекс (наклоны с гантелями+обруч+редко степпер) самое главное и сложное-не отложить на завтра, а то это затянется. как у меня)

Кенгуру
#6
Рина

упражнения они и в Африке упражнения. тренажерные залы для ленивых, которые дома не могут)

+1

Кенгуру
#7
Про

чтобы быть стройной, надо заниматься спортом и соблюдать

дома далеко не всё можно делать

А чего нельзя дома делать?

Гость
#8

Я дома на скакалке скачу и обруч кручу. Мне хватает, толк есть, давно уже занимаюсь. Зачем в зал - непонятно. Мне лично было бы некомфортно пыхтеть на виду у всех, да еще и тренер над душой стоит. А так я во время занятий и музыку врублю, которая мне нравится, и кино посмотрю, и бесплатно. Еще бегом занимаюсь, тоже безо всякого надзора. Правда, у меня небольшое спортивное прошлое, и я знаю как все делать правильно, чтобы не навредить суставам и т.д.

"""
#9

занимаюсь только дома, по различным видеокурсам, благо этого добра масса. в итоге трачу только 50 минут на тренировку, потом моюсь в собственном душе, надеваю пижамку и вся в релакс. когда ходила в зал, то ради этих 50 минут - пройди минимум 20 минут, переоденься, позанимайся, помойся, переоденься, дойди до дома. Минимум 2 часа в сумме. У меня двое детей, мне некогда столько времени тратить в никуда.

Гость
#10

Занимаюсь дома силовыми. Есть эффект.

#11

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

В ВАШЕЙ ФИГУРЕ ЕСТЬ ╚ТРУДНЫЕ╩ МЕСТА,

КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ СКРЫТЬ

ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

А также эта книга станет прекрасным подарком на 8 Марта вашим мамам, тетям и родственникам, у которых есть некоторые проблемы с лишним весом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Премудрая
#12
ctac9l

Привет. Подскажите, кто занимался дома, делал упражнения и добился хорошего эффекта, стоит ли пытаться хоть, или нужно идти сразу в тренажерный зал?

Я дома ежедневно занимаюсь+ правильное питание. Главное желание.

Форум: Здоровье
Всего: 190 822 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 458 тем