Гость
Статьи
Можно ли нанять на дом …

Можно ли нанять на дом фитнесс-инструктора?

У моего сына (16 лет) легкая форма ожирения (вес превышает норму примерно на 20 кг). Он стесняется посещения физ.занятий в общественных местах. Кто знает, практикуется ли сервис вызова фитнесс-инструктора на дом? Квартира просторная, есть турник и шведская стенка.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мисюся
#1

Можно что угодно, лишь бы деньги были ))

Гость
#2

Я готов, сколько платите ?

Sacred
#3

Посмотрите в интернете программы тренировок для турника и в бой.

Какой инструктор, не смешите! Пусть двигается больше и ест меньше.

Худеть не мышцы качать там ума много не надо сами разберетесь.

Она
#4

Конечно практикуется. Любой каприз за ваши деньги.

А как вы так закормили мальчика?? Вы в курсе что помимо спорта ему еще и здоровое сбалансированное питание необходимо?

Гость
#5
Sacred

Посмотрите в интернете программы тренировок для турника и в бой.

Какой инструктор, не смешите! Пусть двигается больше и ест меньше.

Худеть не мышцы качать там ума много не надо сами разберетесь.

+1

Гостья Я
#6

Конечно можно если финансы позволяют и есть возможность куда тренажеры поставить. Турник со стенкой здесь не помогут.

й
#7
Она

Конечно практикуется. Любой каприз за ваши деньги.

А как вы так закормили мальчика?? Вы в курсе что помимо спорта ему еще и здоровое сбалансированное питание необходимо?

++++++++++ питание 80%+спорт 20% залог успешного похудения

Гость
#8

Без проблем. Заплатите и будет вам инструктор на дом. Только смысла в этом нет никакого. Вы может в любом фитнес-клубе договориться с инструктором об индивидуальных занятиях, это по-любому лучше. Ему же и беговая дорожка понадобится, и велотренажер, раз вес надо сбрасывать. Только надо выбрать такое время, когда никого в клубе нет, например в послеобеденные часы в залах всегда практически пусто.

uehe
#9

Это понятно ,что ему 16 и он полный-естественно стесняется. Но думаю , не стоит ему идти на поводу у своих комплексов, и вам идти на поводу у них же. Ваша задача,как родителя, как старшего - объяснить ,что победа над этим комплексом - есть первый шаг к новой жизни. Объясните, что в фитнес клубе нет ни у кого задачи смеяться над ним ,у всех нормальных людей вид полного человека в спорт клубе вызывает только уважение- типа" молодец, взялся , а не в уголке кушает тортики по тихому". и если он сможет преодолеть это стыдливое подростковое чувство - значит он преодолеет все. Удачи :)

Гость
#10

Нужно быть очень дисциплинированным и самоорганизованным, чтобы заниматься самостоятельно, не отлынивая. Я не такой человек, поэтому как раз пользовалась услугами фитнес-тренера на дому. Я его изначально предупредила, что меня надо держать в ежовых рукавицах, он свою задачу отлично выполнил.

Гость
#11

Какой город? Я готова с вашим сыном заниматься, плюс уговорю его бегать в парке, плюс вечерние прогулки, питание ему скорректирую. За чисто символическую сумму.

Гость
#12

Моя подруга дрессировала певичку одну, была ее личным тренером и диетологом, ответственная за ее форму)) гоняла ее по полной три раза в неделю, за то и деньги ей платили, но у этой мамзели был собственный тренажерный зал в загородном доме, турника и шведской стенки конечно было бы мало

#13

Да, одному с этой проблемой не справиться. Правильно Гостья 12 сказала, дрессировка нужна.

Гость
#14

Если инструктор с харизмой, может делать чудеса из обучающихся. Работаю в школе. Учительница физ.воспитания у нас лидер по характеру, при всем еще красивая. После уроков занималась с несколькими полным учениками, видимо родители ей подплачивали. За учебный год большинство из них неузнаваемо сбросили вес.

Дмитрий
#15

Платите деньги! через 6-8 месяцев будет спортсмен у вас! грамотный тренер расскажет как нужно питаться и даст ему индивидуальную нагрузку! никакой отсебятины, не каких интернет программ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#16
Гость

Я готов, сколько платите ?

сдраствуйте хочу нанять инструктора на дом сколько это будет стоить как будет все проходить

Форум: Здоровье
Всего: 194 662 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем