Гость
Статьи
Рост 173, вес 63, …

Рост 173, вес 63, телосложение среднее. Говорят, что даже на диетах до состояния худышки похудеть не удастся, если...

...только не отказаться от еды вовсе. Что думаете на этот счет? Кому-нибудь удалось похудеть с нормального веса до веса преднедостаточного и остаться здоровой? Очень интересно узнать ваше мнение. Спасибо.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный вес для вашего роста. Не заморачивайтесь.

я тут
#2

Я широкая, хоть обхудейся моделью не буду. А оно мне и не особо нужно, если честно...

Гость
#3

у меня 62 при 175, очень хочу скинуть 5 кг, они явно лишние!

Ди
#4

Я 175.Ве сейчас 64 кг.Фигура -шикарная.На улице парни сворачивают головы. Была 58.Худовата(

Ди
#5

Вы начните,автор, только этот ужас с диетами.И жизнь ваша превратится в ад.Полетит весь алгоритм.Не в том вы весе,чтобы мучаться дурью.

Кристи
#6

у вас отличный рост и вес

#7

Ребят, дело в том, что при таком соотношении фигура моя недостаточно привлекательна именно для меня. Лишнее, безусловно, есть: и на животике, и на попе. Так что, хотелось бы не поучений и комплиментов, а совета. :)

Гость
#8

Автор, только спорт. Диету раз начнешь, потом всю жизнь будешь мучаться

Дита
#9

Не там ищешь проблему, дорогая! Низкая самооценка, неуверенность в себе! Сколько вам лет?

Гость
#10

Никогда не отказывайтесь от еды полностью - велик шанс навредить своему здоровью до конца жизни и в результате не похудеть, а стать еще толще. Самая хорошая диета - это та, на которой можно без вреда для здоровью просидеть всю жизнь, т.е. просто правильная питание с некоторыми ограничениями.

Розальда
#11
Ди

Я 175.Ве сейчас 64 кг.Фигура -шикарная.На улице парни сворачивают головы. Была 58.Худовата(

а напишите ваши параметры? просто я 173 и вешу как вы, только реально тоооолстая!

автор, напишите тоже в сантиметрах параметры!

Лапуля
#12

нифигасе, а я при 175 с 65 кг, худой кажусь, если 60 кг, то это вообще бухенвальд.

Гость
#13

не надо тебе худеть, нормальный у тебя вес, не дури, а то потом из-за этих диет получишь гормональный сбой, лишишься месячных и детей не будет

Annet
#14

Мне тоже кажется, что автору не нужно худеть, а вот спортом заняться надо. Во первых тело будет подтянутым, упругим, пропадет одутловатость, появиться легкость в теле, улучшиться обмен веществ, да вы парить будете и чувствовать себя лучше. И все в вас понравитсся самой) + начать есть праильную еду, а диета не нужна, иначе после все равно сорветесь. Удачи!

Гость
#15

да нихрена оно не среднее милая моя, а полновастенькое. для роста 173 для меня в идеале вес бы был 52-53кг

Весиха
#16
Ди

Я 175.Ве сейчас 64 кг.Фигура -шикарная.На улице парни сворачивают головы. Была 58.Худовата(

А у меня наоборот. Была 65 кг при росте 175- мужчины меня не замечали. Похудела до 56- стали из машин выпрыгивать и бежать знакомиться...

Весиха
#17
Лапуля

нифигасе, а я при 175 с 65 кг, худой кажусь, если 60 кг, то это вообще бухенвальд.

Я при таких параметрах была 96-70-98, далеко не худышка.

#18
Гость

да нихрена оно не среднее милая моя, а полновастенькое. для роста 173 для меня в идеале вес бы был 52-53кг

Пфф... Моя сестра при росте 166 см весит 46 кг. Маленькая и дико тощая. Кости торчат, на ногах еле держится, когда ветер дует. Спасибо, пока не хочется. Тем более парни меня никогда вниманием не обделяли, в отличие от нее. Это всё мой чертов перфекционизм, он как болезнь: ничего не помогает. :)

#19
Гость

Никогда не отказывайтесь от еды полностью - велик шанс навредить своему здоровью до конца жизни и в результате не похудеть, а стать еще толще. Самая хорошая диета - это та, на которой можно без вреда для здоровью просидеть всю жизнь, т.е. просто правильная питание с некоторыми ограничениями.

Спасибо :) От чего от чего, а от еды я отказываться не собиралась ради фигуры стопроцентно. Мне жизнь пока дороже.

#20
Annet

Мне тоже кажется, что автору не нужно худеть, а вот спортом заняться надо. Во первых тело будет подтянутым, упругим, пропадет одутловатость, появиться легкость в теле, улучшиться обмен веществ, да вы парить будете и чувствовать себя лучше. И все в вас понравитсся самой) + начать есть праильную еду, а диета не нужна, иначе после все равно сорветесь. Удачи!

К сожалению :D, я уже полтора года занимаюсь легким спортом и тело у меня довольно подтянутое. Спасибо :)

#21
Розальда

автор, напишите тоже в сантиметрах параметры!

94-66-97

Гость
#22

я 175, весила и 52 и 65 и 70, при каждом весе кажется что это норма, когда худая, говорят что тонкая кость, когда под семьдесят, говорят что гиперстеник:-) так что вполне реально вам похудеть и стать астеником, жир скрывает ваши косточки!

Гость
#23

и да, я не жирная сейчас со своими 70 кг, а именно упитанная, вот и кажется что это мой нормальный видок. объемы 93 - 75 - 103 . но я же помню как я была 88 - 60 - 92 , и не могу отказаться от всяких булочек, маянезика и т.д., а тоже хотелось бы похудеть:-):-):-)

Соня
#24
ekkamonell

К сожалению :D, я уже полтора года занимаюсь легким спортом и тело у меня довольно подтянутое. Спасибо :)

а каким это, легким спортом, если не секрет???

Ната
#25

У меня такой же рост и вес. Меня тоже мало устраивает. Я делаю так-завтракаю утром, весь день пью воду(в большом.кол-ве) ужинаю где-то в 7, отварная курица, овощи, фрукты. Похудела за месяц на 2 кг, по-моему неплохой результат))) А вообще соотношение роста и веса у нас с вами замечательное)

Гость
#26

Все реально, питание примерно(!) такое:

завтрак: яичница

перекус: кефир или творог + 2 ст.ложки орехов

обед: куриная грудка + салат

перекус: яблоко

ужин: рыбное филе + салат

Как похудеете достаточно, можно будет включить крупы в завтрак и обед. Как видите, голодать не придется, витаминов хватает. И в общем-то, вполне можно питаться так всю жизнь, но! Стоит чуть дать слабину, позволить себе разик-другой печенье-мороженое и т.п., то вес поползет вверх... смотрите как у вас с силой воли.

ekkamonell
#27
Соня

а каким это, легким спортом, если не секрет???

Любительским, зарядка, тренажер, пресс, приседания и пр. ерунда

Она
#28
ekkamonell

Ребят, дело в том, что при таком соотношении фигура моя недостаточно привлекательна именно для меня. Лишнее, безусловно, есть: и на животике, и на попе. Так что, хотелось бы не поучений и комплиментов, а совета. :)

Прошу, хватит глупостей. Отличный вес

физкульТУРНИК
#29
ekkamonell

94-66-97

ну или УЧ, причём 3+1, а лучше сразу 4+1 или 5+1,

или 2раза в день угли -каши, и до обеда , остальное белок, лучше варёный, можно с овощами...

Только если сделаешь маленький %-т жира, удержать его будет также трудно, как и худеть.

физкульТУРНИК
#30
ekkamonell

Любительским, зарядка, тренажер, пресс, приседания и пр. ерунда

Любительский разный бывает.

Тогда и нагрузку прибавить, чтоб раза 4 в неделю минимум, и что-то стОящее, разгоняющее обмен. Еду(калории) не сбавлять поначалу.

Акалинка
#31

Я вот такого же роста, но вешу 61,5 кг и считаю, что есть тройка кг лишних. Только всегда сложно сбрасывать вес, когда ситуация не критична. То есть, я имею в виду, что явно полным девушкам легче взять себя в руки - деваться некуда. А тут вроде бы и ничего страшного... Только вот сама то собой не довольна. Хочу 58 кг и все!!! Автор! Надо все делать только для себя! Если уменьшите порции и будете заниматься спортом, - лишние кг обязательно уйдут!

София
#33

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#38

Конечно бред, можно похудеть не голодая запросто, 63 многовато для такого роста, хоть по мед меркам это вес идеальный..

Гость
#34
Гость

да нихрена оно не среднее милая моя, а полновастенькое. для роста 173 для меня в идеале вес бы был 52-53кг

Смотреть нужно прежде всего не на вес, а на то, как выглядит фигура. Кто-то при росте 173 весе 65 будет выглядить стройным, если занимается активно спортом и питается здоровой пищей. А кто-то при таких же параметрах будет выглядить обвисшим и непривлекательным, так как вес зависит от многих факторов: мышцы, телосложение, костная масса. Цифра на весах всего лишь цифра, она не определает красоту фигуры.

Гость
#35
Гость

Конечно бред, можно похудеть не голодая запросто, 63 многовато для такого роста, хоть по мед меркам это вес идеальный..

Это НЕ многовато, если женщина выглядит при этом стройной и подтянутой. Знаю девушку, у которой рост 168 и вес 60. Она выглядит как берёзка

Гость
#41
Гость

у меня 62 при 175, очень хочу скинуть 5 кг, они явно лишние!

Вес в порядке все хорошо

Гость
#42
Ди

Я 175.Ве сейчас 64 кг.Фигура -шикарная.На улице парни сворачивают головы. Была 58.Худовата(

Та не норм

Гость
#43
Лапуля

нифигасе, а я при 175 с 65 кг, худой кажусь, если 60 кг, то это вообще бухенвальд.

Я сейчас 63 на 60 кг я чувствовал себя хорошо тоже

Гость
#44
Гость

да нихрена оно не среднее милая моя, а полновастенькое. для роста 173 для меня в идеале вес бы был 52-53кг

Ето очень мало

Гость
#45
Весиха

А у меня наоборот. Была 65 кг при росте 175- мужчины меня не замечали. Похудела до 56- стали из машин выпрыгивать и бежать знакомиться...

Бивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

я 175, весила и 52 и 65 и 70, при каждом весе кажется что это норма, когда худая, говорят что тонкая кость, когда под семьдесят, говорят что гиперстеник:-) так что вполне реально вам похудеть и стать астеником, жир скрывает ваши косточки!

У каждого свои параметры