Гость
Статьи
Фитнес. помогите …

Фитнес. помогите советом

Доброй всем ночи. У меня следующая проблема: раньше мой вес был кг. при росте см. Была оч худенькая. Не смотря на это был небольшой живот. Стала заниматься фитнесом, откармливаться и т д. поправилась на 10 кг. В итоге получила хорошую попу, неплохие ножки, ручки и всякое такое. и большой живот)) Пресс качаю, по-моему этот пресс уже давно давно сформировался, однако согнать жир с живота никак не удается. Как уменьшить жировую прослойку живота, желательно не сбрасывая вес кардинально...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес и рост первоначальный напишите для начала

Гость
#2

Правильное питание, кардио тренировки. Прокачка пресса не уменьшит его, он так и будет под слоем жира

Гость
#3

Ну сначала был рост 165 вес 42. Сейчас рост 165 а вес 51

Гость
#4
Гость

Правильное питание, кардио тренировки. Прокачка пресса не уменьшит его, он так и будет под слоем жира

Что имеют в виду под правильным питанием. Я склонна к худобе, так что стоит себя хоть чуть чуть ограничить в еде, тут же впалые щеки. жирное я не ем, жареное редко, булки плюшки и торты тож не ем.

Гость
#5

В интернете не можете почитать примерное меню правильного питания? Жир будет уходить вообще со всего тела, где быстрее где то медленнее. Нельзя сжечь жир только на животе или только на бедрах. Для этого только липосакция

Гость
#6

Такая же беда))))кто-то пишет что нужно больше раз качать больше подходов(типа это на сжигание) а кто то пишет что ничего кроме похудения не поможет!но не понимают они что при похудении сбросится все непосильно нами нажранное,а животик уменьшится в последнюю очередь!!!

Гость
#7
Гость

В интернете не можете почитать примерное меню правильного питания? Жир будет уходить вообще со всего тела, где быстрее где то медленнее. Нельзя сжечь жир только на животе или только на бедрах. Для этого только липосакция

а он назад опять за неделю не наберется?))

Гость
#8
Гость

В интернете не можете почитать примерное меню правильного питания? Жир будет уходить вообще со всего тела, где быстрее где то медленнее. Нельзя сжечь жир только на животе или только на бедрах. Для этого только липосакция

Ну так получается, я похудею опять)))? а мне это совсем не нужно)

Гость
#9
Гость

Такая же беда))))кто-то пишет что нужно больше раз качать больше подходов(типа это на сжигание) а кто то пишет что ничего кроме похудения не поможет!но не понимают они что при похудении сбросится все непосильно нами нажранное,а животик уменьшится в последнюю очередь!!!

Согласна с вами полностью! Даже когда к тренеру подходила и говорила, что не хочу кардинально худеть, а просто чуть чуть удрать живот ( ну или хотя бы подтянуть) он мне стал приводить в пример какого мужика, который похудел аж на 10 кг с помощью жестокой диеты и спорта)))

Гость
#10
Гость

Такая же беда))))кто-то пишет что нужно больше раз качать больше подходов(типа это на сжигание) а кто то пишет что ничего кроме похудения не поможет!но не понимают они что при похудении сбросится все непосильно нами нажранное,а животик уменьшится в последнюю очередь!!!

Согласна с вами полностью! Даже когда к тренеру подходила и говорила, что не хочу кардинально худеть, а просто чуть чуть удрать живот ( ну или хотя бы подтянуть) он мне стал приводить в пример какого мужика, который похудел аж на 10 кг с помощью жестокой диеты и спорта)))а что набрала жир или еще мышцы?я по-моему только жир и немного ноги у меня накачались(за 2 месяца) только я 7 кг пока набрала...надо еще 3-4,да вот живот уже совсем башоооой;-)

Гость
#11

Я стала есть меньше,но чаще- не худею с этого(каждый день взвешиваюсь) но как мне кажется животик уменьшается...

Гость
#12
Гость

Согласна с вами полностью! Даже когда к тренеру подходила и говорила, что не хочу кардинально худеть, а просто чуть чуть удрать живот ( ну или хотя бы подтянуть) он мне стал приводить в пример какого мужика, который похудел аж на 10 кг с помощью жестокой диеты и спорта)))

а что набрала жир или еще мышцы?я по-моему только жир и немного ноги у меня накачались(за 2 месяца) только я 7 кг пока набрала...надо еще 3-4,да вот живот уже совсем башоооой;-)

Ну и мышцы и жир конечно.. Но могу сказать, что и попа и ноги-все отлично. Рельеф есть однозначно. Руки подтянуты. а них живота оставляет желать лучшего..

Гость
#13

Автор, нужно бегать и перестать качать пресс. Живот худеет сложнее всего. Купите круг здоровья и крутитесь, помогает хорошо. Удачи!

Гость
#14
Гость

Автор, нужно бегать и перестать качать пресс. Живот худеет сложнее всего. Купите круг здоровья и крутитесь, помогает хорошо. Удачи!

Спасибо про круг не подумала!!!!) и про пресс тоже..

Гость
#15

Ага,только от бега и попа у нее пропадет и бедра))а только потом живот!

Гость
#16
Гость

Ага,только от бега и попа у нее пропадет и бедра))а только потом живот!

Ну а выход то какой всему этому?))) правильное питание, я не могу сказать, что питаюсь плохо) стараюсь даже реже)..Сладкое не ем. мучное не ем.. жирное тож. и все с повышенной жирностью. Но живот нижний не уходит((( у некоторых посмотришь вообще плоский....

Гость
#17

Может и правда хулахуп?только у тренера поинтересуйся...а похудеть только в животе не получится...если жира больше на животе-то это проблемная зона,которая накапливает жир первой,а сбрасывает последней....

Гость
#18

Реже ни в коем случае...когда организм испытывает голод- он со следующего приема пищи накапливает жир(и у тебя как раз больше на животике)-ну это типа перестраховывается,а вдруг ты его опять голодом морить будешь)))смешно но факт!поэтому почаще,да поменьше!!

Ксюша
#19

Чтобы похудеть к лету, нужно правильно составить весенний рацион, здесь написано как это сделать http://shudnem.ru/pitajtes-pravilno.html мне очень это помогло, я буквально похудела за неделю на 5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Ксюша

Чтобы похудеть к лету, нужно правильно составить весенний рацион, здесь написано как это сделать http://shudnem.ru/pitajtes-pravilno.html мне очень это помогло, я буквально похудела за неделю на 5 кг

блиииин да вы че???автор худеть не хочет!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема