Гость
Статьи
Хочу красивую попу))

Хочу красивую попу))

Помогите советом. У меня "впалая" попа. То есть по бокам ямки. Смотрится не красиво, на пляже комплексуешь. И после родов образовались бока. В комплексе это ужас((( как это исправить? Вес терять не хочу, так как с трудом набрала. Была близка к анорексии.

Мамочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в тренажерку, пусть тренер составит программу питания и тренировок, там скорее всего будет много белка, и приседаний со штангой. Таблетками и волшебным образом попы еще не научились выращивать

Гость
#2

Это особенность строения тела

лена
#3

Трусы пуш ап в помощь)

Гость
#4

а у неё такая попа..

Гость
#5

Глютен пластика вам в помощь

Гость
#6

Глютеопластика то есть

Гость
#7

приседать

тренер
#8
Мамочка

Помогите советом. У меня "впалая" попа. То есть по бокам ямки. Смотрится не красиво, на пляже комплексуешь. И после родов образовались бока. В комплексе это ужас((( как это исправить? Вес терять не хочу, так как с трудом набрала. Была близка к анорексии.

Зал+тренер+приседания со штангой+становые тяги+специальный режим питания. Втягиваться постепенно. Тише едешь - дальше будешь. Через полгода будет значительная разница, через год-полтора - идеал (если не будет перерывов и если ьбудете правильно питаться).
Далее бросать нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#10

Здравствуйте! Тренер сборной России по художественной гимнастике. Балерина. Много кратный лауреат конкурсов артистов балета. Предлагаю услуги хореографа по программе похудения! Художественной гимнастики для взрослых! Балет! Хотите иметь стройное тело, приходите на занятия. И мы вам поможем справиться с лишними кг и обвисшей кожей!!! И иметь гибкое, шикарное тело! Запись по тел 89261279140 София

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы