Гость
Статьи
Хочу красивую …

Хочу красивую попу(большую),а я худая(

Я весила 48 кг,и захотела себе красивую подкаченную попу,начала делать упражнения:приседания,выпады и т.д,через неделю я стала весить 45 кг,ужас,я и так была худая,еще и ноги похудели,что теперь делать?хочу красивую фигуру

Катя
52 ответа
Последний — Перейти
#1

а я вешу 42 кг.... еще худее...вот ужас...( объем попы 88...тоже хочу бооольшее... советуют делать нечастые приседания, но с большим весом

Гость
#2
Kissaa

а я вешу 42 кг.... еще худее...вот ужас...( объем попы 88...тоже хочу бооольшее... советуют делать нечастые приседания, но с большим весом

У меня такие же параметры, и вес такой же... Еще и приседать не могу с весом: колено болит :((((

Гость
#3

Эх,ну и проблемы у вас!!!Возьмите мою опу и бока с животом.Никуда он не хотят уходить.

качаем *опу:-)
#4

Я тоже худая, вернее тоненькая. Грудь и талия есть. Нет попы. Начала качаться в зале с тренером. Потом посмотрела КАКИЕ ноги накачивают себе девушки. Это ж ужас!!! Квадрицепсы, как у мужиков. Не ножки, лошадиные ножищщщи. Ну,тгафиг. Попа маленькая, но поджарая лучше, чем баба-конь!!! Занимаюсь, чтобы тело в тонусе держать.

Анальщик
#6

А в попу ты не хочешь???Могу устроить

МаняПулятор
#7
zlovlad ru

автору : при построении фигуры мало выполнять нужные упражнения нужно ещё и правильно питаться. Так что идите к специалисту и консультируйтесь

Или копите на глютеопластику и наслаждайтесь бразильским вариантом )))

Малвина
#8

Я тоже вешу очень мало, + у меня очень худые некрасивые руки. Короче решила правильно питаться для набора веса и буду ходить в качалку.

Дубинушка
#9

Аэробные нагрузки не подходят. Нужно утяжелять, тока так мышцы вырастут. Есть специальные утяжелители. Хотя если ты субтильная, то нужно будет еще заморачиваться с питанием.

Гость
#10

Силикон в попу ставь, как Джей Ло.

Гость
#11
Kissaa

а я вешу 42 кг.... еще худее...вот ужас...( объем попы 88...тоже хочу бооольшее... советуют делать нечастые приседания, но с большим весом

попа 88 см вполне хорошо. у меня стало недавно 92(было 90) и то считаю, что это уже великоват срандель. ненавижу толстых баб особенно толстые жеппы, фу((

Гость
#12

при весе 42 кг 88 см попа -это даже многовато

Гость
#13
Гость

Силикон в попу ставь, как Джей Ло.

что взорвался в самолете. клас))

Гость
#14

у меня есть большая попа - с кем поделиться??? вес 55 но грудь маленькая...у кого есть грудь - поделитесь))))(

Гость
#15
Гость

У меня такие же параметры, и вес такой же... Еще и приседать не могу с весом: колено болит :((((

От упражнений без веса никогда ничего не вырастет. Выберите то, что можете делать. И профицит калорий с упором на белки - естественно.

МаняПулятор
#16
Гость

что взорвался в самолете. клас))

Если бы было всегда именно так, представляете, как бы народ на каждом рейсе обтекал от имплантатов сидящих рядом грудей, поп, губ, икр, скул, подбородков и шикарных мужских "прокаченных грудных мышц"...

Гость
#17
Гость

при весе 42 кг 88 см попа -это даже многовато

Повезло ей! У меня при таком весе до 80 см даже не дотягивала(

Гость
#18

Афтор, если вы худая, то большая попа будет на вас смотреться как курдюк у овцы или как рюкзак навешанный на жёппу. Привяжите сзади подушку и посмотрите пойдет ли вам большая жёппа или вы будете выглядеть как урродец из цирка.

Гость
#19
качаем *опу:-)

Я тоже худая, вернее тоненькая. Грудь и талия есть. Нет попы. Начала качаться в зале с тренером. Потом посмотрела КАКИЕ ноги накачивают себе девушки. Это ж ужас!!! Квадрицепсы, как у мужиков. Не ножки, лошадиные ножищщщи. Ну,тгафиг. Попа маленькая, но поджарая лучше, чем баба-конь!!! Занимаюсь, чтобы тело в тонусе держать.

На вкус и цвет) Лично мне очень нравятся накачанные ноги, мощные бёдра, выступающие квадрицепсы у девушек.

Гость
#20

Зачем вам зад?

Гость
#21
Гость

Зачем вам зад?

А чтоб на стульях не больно сидеть - не?

Гость
#22

чтоб походить на негритянок

Гость
#23
Гость

ненавижу толстых баб особенно толстые жеппы, фу((

любопытно, почему. детская травма?

#24

у меня хоть и попа 88, зато грудь еле до первого размера дотягивает) и талия 57). я просто через день по полчаса занимаюсь. приседаю, делаю выпады и т.д. и так около года.
а кто приседать не может, у кого колени больные, есть упражнение такое..села на пол и двигая ягодичками поочердно передвигаться то вперед, то назад. попа оч напрягается и соотвественно качается. НО Я ВСЁ РАВНО ХОЧУ ПОПУ БОЛЬШЕ)!

Гостья
#25

Приседаниями без веса и выпадами с гантельками по 2 кг не накачается ничего. Идите в зал, начинайте приседать с грифом (в крайнем случае - с бодибаром), делать выпады с гантельками хотя бы 4 кг (в каждую руку). Делайте становую, мертвую и румынскую тягу, гиперэкстензию. И главное - "заведите" себе хорошую мотивацию, старайтесь переплюнуть всех в зале. Но главное, конечно, техника. Я в зале пятый год, серьезно занимаюсь - третий. Так вот два из этих пяти занималась с тренером, и ничуть не жалею о потраченных деньгах.
Теперь о питании. Особых рекомендаций нет, но всё же посоветую употреблять углеводы (сложные) до, и белок - сразу после. Можно так - позанимались, по дороге домой съели банан, дома - порцию мяса/чашку творога (от 250 грамм и выше)/2-4 яичных белках. Еще советую скачать приложение, считающие калории. Если у вас айфон, то выбор довольно велик - MyFitnessPal, Lifesum и Fatsecret - и это только из бесплатных. Лично для меня оптимален Lifesum. Так вот, фишка в том, что вы сможете забить в счетчик свои данные и в связи с ними узнать оптимальное кол-во дневных калорий, которые вы должны употребить.
В общем, если есть еще вопросы - обращайтесь!

Гость
#26

А мне нравятся худые попки и худые девченки!

Гость
#27

С тренером работай, он тебе составит нормальную программу

Гость
#30

Чтобы увеличить обьем ягодиц надо брать большой вес и уменьшить кол- во повторений до 10-12, 3-4 подхода. Важно делать упражнения правильно, чтобы не навредить позвоночнику и суставам!! Попа станет круглая, но действительно большой никогда не будет, комплекция у вас не та.

Гость
#31

Я конечно не мужик, но мое мнение - хорошая фигура - это пропорциональная. Некрасиво смотрится грудь 5 размера и большая .опа у стройной женщины, как будто силикон... Да и вообще большая з.а.д.ница на коровью очень похожа) главное - форма, чтобы подтянуто все было и без растяжек и целлюлита)

Гость
#32
Гость

любопытно, почему. детская травма?

не. очень противно выглядят просто

Гость
#33
качаем *опу:-)

Я тоже худая, вернее тоненькая. Грудь и талия есть. Нет попы. Начала качаться в зале с тренером. Потом посмотрела КАКИЕ ноги накачивают себе девушки. Это ж ужас!!! Квадрицепсы, как у мужиков. Не ножки, лошадиные ножищщщи. Ну,тгафиг. Попа маленькая, но поджарая лучше, чем баба-конь!!! Занимаюсь, чтобы тело в тонусе держать.

Для укрепления по пы делайте махи ногой вверх, стоя на коленях и на локтях( встаньте, так сказать, раком). В таком положении нагрузка будет идти именно на мыщцы ягодиц и на заднюю поверхность бедра. И после упражнений мышцы нужно очень хорошо растягивать, каждую секунд по 30.

Гость
#34

много жрать и мало двигаться. спроси у жирных подруг как они заполучили большую жо

Гость
#35

никакие подкачивания и упражнения не помогут если у тебя там пара ленточек мышц на костях. надо жир наращивать

Гость
#36
качаем *опу:-)

Я тоже худая, вернее тоненькая. Грудь и талия есть. Нет попы. Начала качаться в зале с тренером. Потом посмотрела КАКИЕ ноги накачивают себе девушки. Это ж ужас!!! Квадрицепсы, как у мужиков. Не ножки, лошадиные ножищщщи. Ну,тгафиг. Попа маленькая, но поджарая лучше, чем баба-конь!!! Занимаюсь, чтобы тело в тонусе держать.

Квадрицепсы как у мужиков, это того,что своих мозгов нет и слепо доверяют тренеру. Перед тем, как перейти к большим весам, надо с маленьким весом научится приседать так, чтоб включать попу, а не ноги, а если чувствуешь что ягодицы уже не тянут нагрузку, останавливать выполнение упражнения, а не продолжать приседать квадрами.

Райхан
#37

Я луччччеееее всеххххххх ***** и бедра шире всех, нос и губы больше всех , но, если что, в солярий не хожу

Гость
#38

Автор,зачем вам здоровый пер...дак?Вы же худенькая.Достаточно,чтобы попка была кругленькая и подтянутая,а не плоские мослы.

Гость
#39

а я завидую вашей попе.
сколько не пыхчу меньше 92-91 не опускалась, но там были адовые нагрузки и почти голод. сейчас расслабилась, питаюсь относит нормально, зад все так же качаю, что б был в тонусе, но он "отъелся" до 101 см - вот это звездец (точнее 5 см я уже согнала, после беремен было 106) так что лучше наслаждайтесь своими 88 см, их хотябы держать в тонусе проще - поприсядать 25 раз и попа как орех. а мне мою прокачать семь потов сойдет

Дуська
#40

Приседания надо делать и ногами махать, чтоб задница была подкачана)

Олеся
#41

Да уж девочки ,не нужны вам большие ж...Зачем?Вот помню,ходила я большим задом и чего хорошего ,в автобусе стесняешься перемещаться ,боишься своим задом толкнуть кого-нибудь.была около 112 см.похудела ,сейчас 94 см.хочу еще см. 7 скинуть в бедрах.А вообще заморачиваемся мы по поводу таких мелочей и потом наживаем себе пищевые расстройства,правильно пишут надо себя полюбить ,вы и похудеете без помощи диет и вообще станете магнитом для мужчин и в целом людей.У меня в этом уже есть успехи)))

#42

Я тоже худенькая. Вешала 49 кг. Потом в моей жизни появился мужчина моей мечты, он бодибилдер и в тренинге, питании толк понимает. Короче я тоже комплексовала по поводу своей попы. В обхвате 88см была. В общем, мой мужчина наладил мне питание (ем 6 раз в день, на здоровом питании. побольше белка и витаминки пью еще дополнительно) и наладил мои тренировки в зале (приседания, упражнения на блоках с отведением ноги назад, выпады, жим ногами. все с хорошим, умеренным утяжелением) + регулярный секс, налагил гармоны в моем организме)))) в итоге спустя пол года обладаю шикарной,спортивной, подтянутой, накаченной попой) сейчас в обхвате 92-93см. И не слушайте дурных баб, которые орут на право и налево что зал портит фигуру. Делает женщину мужеподобной.....все это бред. Посмотрите выступление бикинисток. Посмотрите как они выглядят в жизни....зал делает девушек только женственнее! На себе убедилась. Раньше кожа да кости была, сейчас мяско наростила , дак любо дорого посмотреть. Все отмечают что более женственной стала. В зале вы никогда не станете и наростите себе мышцы как у мужиков! У вас просто нет для этого строительных материалов в организме, а именно тестостерона. Без него, вы не получите мышц как у мужиков. А женщины, которые имеют такие мышцы, они колят специальные препараты, чтобы иметь такие богатства мышечные))) Так что налаживайте питание и впред в зал!) результат не заставит себя ждать)

Гость
#43

Когда ходила в спортзал, постоянно качала попу, а потом заметила, что бедра тоже накачиваются и растут в объеме... А они у меня и так ни разу не худенькие. Расстроилась, перестала качать, а так хочется спортивную подтянутую попу!

Мужлан
#44

Только присяд со штангой.
Разница между сальной попой и мышечной просто опупенные. Качайте! У меня ***** обиделся когда сменилась упругая попа бывшей на аморфную новой. =(

Мужлан
#45

***** п_и_сюн

Гость
#46

Автор, у меня попа 112 см и знаете это жутко не удобно особенно когда на меня пялятся мужики мне хочется под землю провалится(((( а у меня еще и талия 65 а грудь 98 то есть фигура очень женственная всем конечно нравится но часто возникают такие ситуации что мне хочется стать анорексичкой и чтоб у меня вообще ничего небыло((( кто то вам посоветовал сделать глютеопластику, но не нужно прислушиватся, так как выглядит это очень не красиво, импланты часто видны и выпирают, а еще вы будете их чувствать... так что я бы вам не рекомендовала это делать...

#47

а кушаете вы хорошо? тут еще питание особое нужно. много белков и много сложных углеводов

Гость
#48
Гость

Автор, у меня попа 112 см и знаете это жутко не удобно особенно когда на меня пялятся мужики мне хочется под землю провалится(((( а у меня еще и талия 65 а грудь 98 то есть фигура очень женственная всем конечно нравится но часто возникают такие ситуации что мне хочется стать анорексичкой и чтоб у меня вообще ничего небыло((( кто то вам посоветовал сделать глютеопластику, но не нужно прислушиватся, так как выглядит это очень не красиво, импланты часто видны и выпирают, а еще вы будете их чувствать... так что я бы вам не рекомендовала это делать...

'Ой, прям какая вы красивая.... С жеппой шире Хабаровского края))))

Гость
#49
Олеся

Да уж девочки ,не нужны вам большие ж...Зачем?Вот помню,ходила я большим задом и чего хорошего ,в автобусе стесняешься перемещаться ,боишься своим задом толкнуть кого-нибудь.была около 112 см.похудела ,сейчас 94 см.хочу еще см. 7 скинуть в бедрах.А вообще заморачиваемся мы по поводу таких мелочей и потом наживаем себе пищевые расстройства,правильно пишут надо себя полюбить ,вы и похудеете без помощи диет и вообще станете магнитом для мужчин и в целом людей.У меня в этом уже есть успехи)))

как смогли так зад уменьшить? делитесь!!!

Ягодка
#50

я тоже худая что делать не знаю...........вместо сисек лифчик вот так все печально хочу попу тити красивые и побольше жирку ну видно это только мечты