Гость
Статьи
Быть худой это …

Быть худой это богатство!

ни за какие деньги не купишь генетическую худобу! Если ты худа, ты уже красива, даже если одета в лохмотья и ненакрашена.Как я завидую худым девушкам от природы! Сама я среднего телосложения вешу 52 кг при росте 171 и мне очень тяжело держать этот вес, потому что если даю слабину, вмиг расширяюсь !Я так хочу быть именно худой, весить килограмм 45, носить одежду xs, есть когда захочу и наконец забить на ненавистный спорт. Замечаю, что худую девушку видно издалека, на неё все взоры. Она как пантера. А остальные, пусть и стройные, но не выделяются из толпы. Сейчас стройные почти все, все следят за собой. А вот худых по пальцам пересчитать.

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Я всегда права!
#1

Вы, шутите, скорее всего?Или серьезно?

Я при росте 170 вешу 55 кг, ношу , XS брюки S. При этом я стройная, сказать худая, живота нет, ноги и попа на месте. Ем достаточно, спортом занимаюсь для удовольствия. Весить при таком росте, 45, очень-очень мало. Слишком костляво.

А вообще, богатство быть не худой, а иметь красивую пропорциональную фигуру. Ибо, худая, как и толстая, может быть с кривыми ногами, короткой шеей, низкой талией и плоской попой.

Гость
#2

Avtor больная. Или разводка.

Гость
#3

Я при росте 170 вес 53 кг считаю себя идеальной! Занимаюсь спортом, попа как орешек, пресс есть, грудь есть, шея длинная, ручки тонкие. Раньше весила меньше и выглядела хуже! Между лях была дыра, кости торчали, а сейчас все подкачала и порядок.

Гость
#4
Я всегда права!

Вы, шутите, скорее всего?Или серьезно?

Я при росте 170 вешу 55 кг, ношу , XS брюки S. При этом я стройная, сказать худая, живота нет, ноги и попа на месте. Ем достаточно, спортом занимаюсь для удовольствия. Весить при таком росте, 45, очень-очень мало. Слишком костляво.

А вообще, богатство быть не худой, а иметь красивую пропорциональную фигуру. Ибо, худая, как и толстая, может быть с кривыми ногами, короткой шеей, низкой талией и плоской попой.

Я серьезно. Вы среднего телосложения. 45 кг это нормально.

Водянова весит 50 кг при 176 и она супер выглядит!

Гость
#5
Гость

Avtor больная. Или разводка.

Какая разводка, многие мечтают быть худой! А похудеть с нормального веса очень тяжело.

Гость
#6
Гость

Я при росте 170 вес 53 кг считаю себя идеальной! Занимаюсь спортом, попа как орешек, пресс есть, грудь есть, шея длинная, ручки тонкие. Раньше весила меньше и выглядела хуже! Между лях была дыра, кости торчали, а сейчас все подкачала и порядок.

Я тоже себя считаю идеальной, но быть худой все же лучше. Худые выделяются из толпы. А стройные сейчас все. Это серая масса.

Автор
#7
Гость

Я всегда права!Вы, шутите, скорее всего?Или серьезно?

Я при росте 170 вешу 55 кг, ношу , XS брюки S. При этом я стройная, сказать худая, живота нет, ноги и попа на месте. Ем достаточно, спортом занимаюсь для удовольствия. Весить при таком росте, 45, очень-очень мало. Слишком костляво.

А вообще, богатство быть не худой, а иметь красивую пропорциональную фигуру. Ибо, худая, как и толстая, может быть с кривыми ногами, короткой шеей, низкой талией и плоской попой.Я серьезно. Вы среднего телосложения. 45 кг это нормально.

Водянова весит 50 кг при 176 и она супер выглядит!

Пфффф.

Гость
#8
Гость

Я тоже себя считаю идеальной, но быть худой все же лучше. Худые выделяются из толпы. А стройные сейчас все. Это серая масса.

Голые тоже выделяются,и лицо когда в тату тоже заметно,можно пирсинг везде,можно просто с синяком под глазом-Вперед)

Гость
#9
Гость

Я тоже себя считаю идеальной, но быть худой все же лучше. Худые выделяются из толпы. А стройные сейчас все. Это серая масса.

Вы хотите оригинальничать? Толстые тоже выделяются из толпы, при чем в ущерб худым. И кто сейчас стройный?Стоит выйти на улицу, все с лишним весом.

Поэтому, красив только тот человек, у которого все пропорционально и складно, а не худой или толстый.

Да, телосложение у меня нормальное. Родители не полные, оба с идеальными фигурами.

Another side of the moon
#10

Худой от слова "худо", лучше всего быть стройной и подтянутой, с легким рельефом мышц

Несмеяна
#11

А я вот именно от природы худая, автор. Всегда было очень много комплексов по этому поводу. Было такое что мой вес был 43 кг при росте 170. С трудом я поправилась до 50 и сейчас безумно довольна) наконец-то начала одеваться как хочу )) еще бы пару кг набрать, но не больше.

Автор, 45 кг при таком росте это очень мало...

Гость
#12
Несмеяна

А я вот именно от природы худая, автор. Всегда было очень много комплексов по этому поводу. Было такое что мой вес был 43 кг при росте 170. С трудом я поправилась до 50 и сейчас безумно довольна) наконец-то начала одеваться как хочу )) еще бы пару кг набрать, но не больше.



Автор, 45 кг при таком росте это очень мало...

Я бы все отдала чтобы быть как вы изначально! Эээээххххх

Несмеяна
#13

Хотя плюс в том что мне не приходится ограничивать себя в еде. Но дело в том что вкус у меня такой, я люблю все низкокалорийное )) не ем сладкого вообще)) за всю жизнь не съела ни одного сникерса например )) а не мешало бы)

Гость
#14
Гость

Вы хотите оригинальничать? Толстые тоже выделяются из толпы, при чем в ущерб худым. И кто сейчас стройный?Стоит выйти на улицу, все с лишним весом.

Поэтому, красив только тот человек, у которого все пропорционально и складно, а не худой или толстый.



Да, телосложение у меня нормальное. Родители не полные, оба с идеальными фигурами.

Я не знаю где вы живете, в Москве с лишним весом молодых девушек не видела ни разу.

Гость
#15
Несмеяна

Хотя плюс в том что мне не приходится ограничивать себя в еде. Но дело в том что вкус у меня такой, я люблю все низкокалорийное )) не ем сладкого вообще)) за всю жизнь не съела ни одного сникерса например )) а не мешало бы)

Вы даже не представляете сколько плюсов. Тем более в век худобы! Не цените вы свое богатство!

Гость
#16
Гость

Голые тоже выделяются,и лицо когда в тату тоже заметно,можно пирсинг везде,можно просто с синяком под глазом-Вперед)

Тату пирсинг это дешевый способ выделиться из толпы и причем искусственный. А худоба это порода, аристократизм, грация, изящество.

Несмеяна
#17
Гость

НесмеянаА я вот именно от природы худая, автор. Всегда было очень много комплексов по этому поводу. Было такое что мой вес был 43 кг при росте 170. С трудом я поправилась до 50 и сейчас безумно довольна) наконец-то начала одеваться как хочу )) еще бы пару кг набрать, но не больше.



Автор, 45 кг при таком росте это очень мало...Я бы все отдала чтобы быть как вы изначально! Эээээххххх

=) для меня это так странно) мне это портило жизнь, потому что я стеснялась одеть короткие шорты летом например) хотя очень хотела... ноги были очень худые

Гость
#18

А ты пострессуй недельку, не ешь по вечерам- похудеешь до 48. У меня такой же рост и вес, как у тебя, а, нет,50, в основном. И 52- это типа стройная? А ты знаешь, что худые болеть начинают, иммунитет снижен у них, да еще забеременеть не могут? Нам по росту вес 51 подходит. А 48 я вешу, когда муж доводит блядством своим. И что хорошего? Продавцы в магазине брюки не могут даже подобрать мне.

Гость
#19
Гость

Я тоже себя считаю идеальной, но быть худой все же лучше. Худые выделяются из толпы. А стройные сейчас все. Это серая масса.

Быть худой и с плоской задницей- не выделение из толпы! Выделяются с красивыми фигурами!!!!!!

Несмеяна
#20
Гость

А ты пострессуй недельку, не ешь по вечерам- похудеешь до 48. У меня такой же рост и вес, как у тебя, а, нет,50, в основном. И 52- это типа стройная? А ты знаешь, что худые болеть начинают, иммунитет снижен у них, да еще забеременеть не могут? Нам по росту вес 51 подходит. А 48 я вешу, когда муж доводит блядством своим. И что хорошего? Продавцы в магазине брюки не могут даже подобрать мне.

Автор же говорит про природную худобу, если человек такой от природы то низкий вес не влияет на состояние здоровья, просто у него своя норма. Он же питается нормально и т п, просто худой. Как я например, никогда не изводила себя диетами, организм всегда получал необходимые витамины, так что даже при самом низком весе мое здоровье было получше еще чем у многих ттт....

Несмеяна
#21
Гость

Быть худой и с плоской задницей- не выделение из толпы! Выделяются с красивыми фигурами!!!!!!

Почему худая = с плоской задницей?

Гость
#22

А ты хоть раз видела худую, именно худую девушку,а не стройную, с красивой попой? Завтра понаблюдай специально.

Гость
#23
Несмеяна

Автор же говорит про природную худобу, если человек такой от природы то низкий вес не влияет на состояние здоровья, просто у него своя норма. Он же питается нормально и т п, просто худой. Как я например, никогда не изводила себя диетами, организм всегда получал необходимые витамины, так что даже при самом низком весе мое здоровье было получше еще чем у многих ттт....

У меня от природы была именно такая худоба. То есть, я думала, что она от природы. Как начала жрать в 20 лет! За год 10 кг набрала. Ни фига! От еды и худой наберет.Наберет! Потом взяла себя в руки, но уже 45 не вешу, как тогда.

Гость
#24
Гость

ГостьВы хотите оригинальничать? Толстые тоже выделяются из толпы, при чем в ущерб худым. И кто сейчас стройный?Стоит выйти на улицу, все с лишним весом.

Поэтому, красив только тот человек, у которого все пропорционально и складно, а не худой или толстый.



Да, телосложение у меня нормальное. Родители не полные, оба с идеальными фигурами.Я не знаю где вы живете, в Москве с лишним весом молодых девушек не видела ни разу.

В Петербурге. Толстая (не полная) каждая 3.

Кенгуру
#25

А я вешу 67 кг при росте 167. У меня отличная фигура, нравлюсь мужчинам, муж меня обожает. Дело вообще не в весе, а в самооценке. Можно до бесконечности стремиться к идеалу - худеть, переделывать грудь, нос, зубы... Уверенности в себе это не прибавит. Конечно, лучше быть стройной, чем полной, иметь густые волосы, красивую грудь, длинные ресницы, и т.п. Но по большому счету куда важнее - уверенность в себе и позитив. Любите себя здесь и сейчас.

комментарий
#26

Плюс ко всему худоба молодит. Худая девушка выглядит намного моложе своих лет. НО... Худоба может свидетельствовать о проблемах со здоровьем. о нервах, о стрессах.. Но я согласна что Быть худой это богатство. Вся красота в ПОХОДКЕ. Именно походка делает девушку красивой. Если ты опустишь спину в асфальт, косолапишь, или перекатываешься, никакая худоба не спасёт. А если ты расправишь плечи, поднимeшь голову к небу, устремишь взгляд вперёд, ножка за ножкой, ножка за ножкой, тогда обеспечены взгляды и внимание. Красивой походке учатся в модельном агентстве. Это один раз и навсегда вырабатывается красивая модельная походка. Потом , По-другому ходить уже просто невозможно. Я проходила курсы в модельном агентстве. Сейчас Не по модельному ходить просто не могу. Я и раньше ходила нормально. А сейчас ещё лучше. Выработалась модельная привлекательная походка. хоть я и среднего роста. 165. Плюс худая = постоянно на меня обращают внимание.

Несмеяна
#27
Гость

А ты хоть раз видела худую, именно худую девушку,а не стройную, с красивой попой? Завтра понаблюдай специально.

так я потому и пишу что видела. У меня при любом весе попа остается, серьезно, вот все удивляются что у меня объем бедер 90, потому что на вид меньше, а это все попа)))

Гость
#28
Гость

Тату пирсинг это дешевый способ выделиться из толпы и причем искусственный. А худоба это порода, аристократизм, грация, изящество.

Грация и изящество-это красивая, складная фигура.

Гость
#29
Несмеяна

так я потому и пишу что видела. У меня при любом весе попа остается, серьезно, вот все удивляются что у меня объем бедер 90, потому что на вид меньше, а это все попа)))

Странно, а у меня когда бедра 88 и вес 48 сзади вид ужасно плоский. А при 50 кг и выше- отличная задница

Гость
#30

Понятно, жир по-разному распределяется у всех просто). Но не видела я худых с красивыми задницами. Если задница красивая- это девушка просто стройная. А худым больно на стуле даже сидеть, серьезно

Гость
#31
Гость

Тату пирсинг это дешевый способ выделиться из толпы и причем искусственный. А худоба это порода, аристократизм, грация, изящество.

Мужчин не возбуждает худорба-мужчинам нравится гармоничность-это в подсознании заложенно-чем гармоничней самка-тем меньше проблем при родах и со здоровьем потомства.

Гость
#32
Гость

Понятно, жир по-разному распределяется у всех просто). Но не видела я худых с красивыми задницами. Если задница красивая- это девушка просто стройная. А худым больно на стуле даже сидеть, серьезно

Мне больно сидеть на стуле, задница в порядке.

Гость
#33
Гость

Я не знаю где вы живете, в Москве с лишним весом молодых девушек не видела ни разу.

Тогда это вы живете не в Москве. Есличо - всю жизнь прожила на Кутузовском)))

Гость
#34
Гость

ГостьВы хотите оригинальничать? Толстые тоже выделяются из толпы, при чем в ущерб худым. И кто сейчас стройный?Стоит выйти на улицу, все с лишним весом.

Поэтому, красив только тот человек, у которого все пропорционально и складно, а не худой или толстый.



Да, телосложение у меня нормальное. Родители не полные, оба с идеальными фигурами.Я не знаю где вы живете, в Москве с лишним весом молодых девушек не видела ни разу.

Офтальмолог в помощь)

Nina
#35

Богатство--это мозги и умение правильно расстанавливать приоритеты, а с этим у автора, похоже, туго.

Гость
#36

не я не согласна. я на худую не посмотрю никогда. в одежде ещё ладно,а без? на месте мужика я бы не возбудилась)))

я сама стройная,обычная фигура, а если бы выбор был полненькая или худая я бы полненькая выбрала. если толстая и худая выбрала бы худая так хоть двигаться легче,но красоты точно никакой.

Несмеяна
#37
Гость

не я не согласна. я на худую не посмотрю никогда. в одежде ещё ладно,а без? на месте мужика я бы не возбудилась)))

я сама стройная,обычная фигура, а если бы выбор был полненькая или худая я бы полненькая выбрала. если толстая и худая выбрала бы худая так хоть двигаться легче,но красоты точно никакой.

Дело вкуса. Я часто слышала от мужчин что им нравится худоба. В том числе мой муж честно говорит что не посмотрел бы на девушку с "пышными формами".

Гость
#38

А я не согласна с автором. Худоба- это ужасно. Тонкие ноги- это убожество. Мужчины не любят худых. Они врут, на уровне подсознания предпочтут с пышной грудью, полными ножками и попой толстенькой

Гость
#39
Несмеяна

Гостьне я не согласна. я на худую не посмотрю никогда. в одежде ещё ладно,а без? на месте мужика я бы не возбудилась)))

я сама стройная,обычная фигура, а если бы выбор был полненькая или худая я бы полненькая выбрала. если толстая и худая выбрала бы худая так хоть двигаться легче,но красоты точно никакой.

Дело вкуса. Я часто слышала от мужчин что им нравится худоба. В том числе мой муж честно говорит что не посмотрел бы на девушку с "пышными формами".

потенциальный педофил и ***

Гость
#40

автор по ходу будущая анорексичка

я вешу 52 при росте 170, размер S, объемы 90-60-90

если скинуть до 45, то это чистой воды анорексия для такого роста, и вряд ли мужчины на такое кидаются со слюнями

Гость2
#41
Гость

Тату пирсинг это дешевый способ выделиться из толпы и причем искусственный. А худоба это порода, аристократизм, грация, изящество.

какая грация? это проблемы с внутренними органами и практически полная невозможность родить

я не просто так говорю, моя подруга болеет анорексией, весила 40 кг при росте 167, лежала дважды в больнице, и у нее было 2 выкидыша, она не может выносить ребенка, у нее проблемы с почками- делали операцию

сейчас заставили ее потолстеть до 44 кг, но все равно ребенка она снова не смогла выносить, опять выкидыш, для ребенка хотя бы 48-49 надо весить при ее росте

#42

Ну и бред.. Нравятся - стройные! А худые и стройные-это большая разница.Именно худые нравятся только ненормальным мужикам,со склонностями к педофилии и гомосексуализму.А нормальный,гетеросексуальный мужчина любит стройных девушек,с приятными округлостями.Неоднократно слышала от мужчин,парней,что намного приятнее обнимать девушку в нормальном теле,ощущать при этом ее налитую грудь,попку,бедра округлые.Это очень сексуально. Нежели обнял такого бухенвальда костлявого,ребра прощупываются,косточки тазовые в бок упираются..ни сколько не сексуально,а даже отталкивающе.Так мне рассказывали мужчины!Все равно,что бы там не диктовала мода, а мужчина женщину воспринимает на инстинктивном уровне.Будет идти рядом 2 девушки:одна модельной внешности,с ногами палками,1 размером груди,и плоской задницей и вторая-с фигурой песочные часики,с попочкой стоячей,с округлостями в общем.Однозначно-мужчина остановит взгляд на второй!

Гость
#43

Автор я с вами согласна,что худой быть лучше чем полной.Но не тощей.Например 160-50кг нормально,160-45 уже под вопросом есть ли тут красота,а вы не то что не полная,вы даже худоваты.

Гость
#44

анорексия ждёт тебя

#45

богатство - это быть богатой))))))))

а худая ты ,толстая,-ниипё ни разу))))))))))))

несчастливые дистрофичные

несчастливые жирные - одинаковое количество глупышек разной комплекции жалуются на внешность

знаю дистрофичек,никому не нужных страшилок,кичащихся своим диагнозом

долго стукать тект - неохота

в названии темы заложена глупость))))))

всем привет

Гость
#46

Была в ресторане.Все мужчины были парами.Все успешны и у почти у всех половины очень в теле.Только у одного парня девушка была очень худенькая.Так что не нужно ля-ля что любят только худых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Avtor больная. Или разводка.

не, и больная и разводка

гость
#48

больная явно, я при росте 160 вешу минимум 43 кг....

Гость
#49

Худые телки - это тоже неоригинально. А вот как у меня, раскаченное тело, как у Лары Крофт - это оригинально. Такого мало кто может добиться.

Ирчик
#50

у меня знакомая тоже имеет раскаченное, как вы говорите, тело - это реально ***. у нее еще лицо как бы лошадиное, как накрашенный мужик. это жесть - ноги особенно ужасны...

Насчет худых - ой неправда ваша))) Тощие задницы у всех мужчин вызывают отвращение. Особенно когда бедер нет, это вообще туши свет.