Гость
Статьи
Что такого …

Что такого потрясающего, чтобы быть худой?

Вот лично я считаю, что у девушки должны быть большие грудь и попа, девушка должна быть похожа на девушку, а не на страшного измученного узника. НОРМАЛЬНЫМ парням нравятся именно такие. А то , что лица не совсем традиционной ориентации придумали моду на худых пардон вешалок, и многие парни повелись, говорит об их комплексах и отсутствии ума.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Cone
#1

лично для меня все кто больше 46 размера уже огромны. это уже некрасиво.

#2
Cone

лично для меня все кто больше 46 размера уже огромны. это уже некрасиво.

хех...точно.вот я 46 размера мне норм)

Лагуна
#3

Чтобы одежда сидела идеально, и все шло, даже дешевый масс-маркет.

смурфетта
#4

На худых приятнее смотреть,чем на жирных теток соскладками

Обзавидуйтесь)))
#5

По моим наблюдениям большинству мужчин ОЧЕНЬ нравятся очен стройные с нормальной попой и грудью) Я вот такая))

Гость
#6

а с чего вы взяли что им нравятся на столько худые? всем нравятся с формами, но не жирные. может у вас худышка парня увела? или вам парень сказал похудеть? а может вы тупо жирная и пытаетесь обьявить причиной тому что на вас не сморят парни моду на анорексичек? вы правда думаете мужчины на столько тупы что согласно моде будут любить и хотеть болезненно худых?

Горгона Б.
#7

Нести себя легче.

#8

Что для вас очень худая?))

Я вот такую фогуру считаю идеальной

Гость
#9
Обзавидуйтесь)))

По моим наблюдениям большинству мужчин ОЧЕНЬ нравятся очен стройные с нормальной попой и грудью) Я вот такая))

а вы думаете вы одна такая? вы думаете на вумане все страшные и толстые? вы разве не знали что у нас тут у всех грудь тройка, попа орешком, ноги от ушей, лица как у ангела, жутко богатые бизнес-вуман, в метро не ездим и в 40 после трех родов выглядим как в 16, нам пиво не продают и паспорт требуют?

Гость
#11

По мне так девушка , особенно юная, должна быть хрупкая, изящная, с небольшой грудью и узкими бедрами. А вот женщина после 40 лет уже может позволить себе быть в теле. Вообще грудастые и бедра стые женщины нравятся в основном колхозникам всяким, а интеллигентные мужчины любят утонченных женщин

Яя
#12
Гость

Вот лично я считаю, что у девушки должны быть большие грудь и попа, девушка должна быть похожа на девушку, а не на страшного измученного узника. НОРМАЛЬНЫМ парням нравятся именно такие. А то , что лица не совсем традиционной ориентации придумали моду на худых пардон вешалок, и многие парни повелись, говорит об их комплексах и отсутствии ума.

мужчинам нравятся адекватные девушки, если ты ё*нутая, всё равно мужик сбежит)))) (я не конкретно про вас)

а вообще разным мужчинам разные нравятся. кого то пухленькие заводят, а кому худышку подавай. на вкус и цвет...

Гость
#13
Гость

По мне так девушка , особенно юная, должна быть хрупкая, изящная, с небольшой грудью и узкими бедрами. А вот женщина после 40 лет уже может позволить себе быть в теле. Вообще грудастые и бедра стые женщины нравятся в основном колхозникам всяким, а интеллигентные мужчины любят утонченных женщин

Колхозник тоже может быть интеллигентным) И где вы их сейчас видите, интеллигентов? Они давно вымерли как класс)

Гость
#14

Похудеете вы автор, похудеете, не переживайте

гость
#15

Девушка у которой округлые попа и грудь, как правило имеют, хоть чюточку но лишнего веса, а значит выглядят немного старше своего возраста. И еще округлая попа как правило= целюлит, что не очень естетично.

Лагуна
#16
Реджинальда Сосипатовна Завироха

все кто больше 50 кг жирухи

Это то же самое, что говорит, все, кто меньше 170 - карлики.

У меня вот рост 175, я уже при 55 выгляжу анорексиком.

Горгона Б.
#17
гость

Девушка у которой округлые попа и грудь, как правило имеют, хоть чюточку но лишнего веса, а значит выглядят немного старше своего возраста. И еще округлая попа как правило= целюлит, что не очень естетично.

Да, часто к округлым попе и груди часто прилагается округлый живот и толстые ляжки.

Стихия
#18
Гость

а вы думаете вы одна такая? вы думаете на вумане все страшные и толстые? вы разве не знали что у нас тут у всех грудь тройка, попа орешком, ноги от ушей, лица как у ангела, жутко богатые бизнес-вуман, в метро не ездим и в 40 после трех родов выглядим как в 16, нам пиво не продают и паспорт требуют?

хаааааа))))

Гость
#19

Я когда худая-худая чувствую себя очень классно, стоит поправиться чуть-суть, попа с ушками, грудь почти до тройки увеличивается, складки на боках и животе... Бууууээээ, сама себе не нравлюсь

Гость
#20
Gabriela_Devero

Что для вас очень худая?))



Я вот такую фогуру считаю идеальной

Она груша, тяжеловата попа, а грудь и плечи маленькие, хотя на вкус и цвет...) мне больше Жизель бюндхен нравится. По мне она идеал)

Гость
#21
Гость

многие парни повелись, говорит об их комплексах и отсутствии ума.

многие парни не разделяют ваши комплексы. Как вариант, каждому можно остаться при своих, ничего друг другу не доказывая.

Гость
#22
Gabriela_Devero

Что для вас очень худая?))



Я вот такую фогуру считаю идеальной

я худей и мне кажется что жирная.. худею

не АВТОР
#23
Гость

Gabriela_DeveroЧто для вас очень худая?))



Я вот такую фогуру считаю идеальнойОна груша, тяжеловата попа, а грудь и плечи маленькие, хотя на вкус и цвет...) мне больше Жизель бюндхен нравится. По мне она идеал)

вообще-то она песочные часы. единственно пропорциональный тип фигуры

не АВТОР
#24
Гость

Gabriela_DeveroЧто для вас очень худая?))



Я вот такую фогуру считаю идеальной я худей и мне кажется что жирная.. худею

вам к психиатру((

Гость
#25
Гость

По мне так девушка , особенно юная, должна быть хрупкая, изящная, с небольшой грудью и узкими бедрами. А вот женщина после 40 лет уже может позволить себе быть в теле. Вообще грудастые и бедра стые женщины нравятся в основном колхозникам всяким, а интеллигентные мужчины любят утонченных женщин

Вот с этим я не соглашусь - махровым интеллигентикам, с хорошим образованием и всякими научными степенями очень часто нравятся женщины если не толстые, то весьма фигуристые, внешне даже вульгарные... Одно дело, что они транслируют на публику и другое, на ком они женятся и кого имеют в любовницах...

Гость
#26

Худоба признак аристократии.

не АВТОР
#27
Гость

Худоба признак аристократии.

признак аристократии белая кожа, а не загорелая, как у крестьян

Гость
#28

Я очень стройная и мне сложно найти одежду чтобы сидела идеально, многое приходится подгонять по фигуре, но уж если наду вещь которая сидит отлично.... ну вы поняли...

Весиха
#29
Лагуна

Реджинальда Сосипатовна Завироха

все кто больше 50 кг жирухи

Это то же самое, что говорит, все, кто меньше 170 - карлики. У меня вот рост 175, я уже при 55 выгляжу анорексиком.

Я такая же, 175/55, но анорексиком не вигляжу. Мужчини засматриваются, и первим делом на ноги, а они худие и загарелие. Когда-то я весила 66 кг- мужского внимания практически не било...

Гость
#30

Худая худой рознь. У меня сестра 50 кг при росте 163, а грудь 3-го размера...так что...

Гость
#31
Гость

Вот лично я считаю, что у девушки должны быть большие грудь и попа, девушка должна быть похожа на девушку, а не на страшного измученного узника. НОРМАЛЬНЫМ парням нравятся именно такие. А то , что лица не совсем традиционной ориентации придумали моду на худых пардон вешалок, и многие парни повелись, говорит об их комплексах и отсутствии ума.

Согласна.

Только без БОЬШИХ попы и груди)))))

Грудь 2-3, и попка кругленькая, при узких бедрах.

+ очень тонкая талия. т.е я за фигурку- песочные часы.

Гость
#32
смурфетта

На худых приятнее смотреть,чем на жирных теток соскладками

Противно смотреть и не тех и на других, я вам скажу.

Приятно смотреть на стройных с формами (грудь, талия, попка)

Гость
#34
не АВТОР

Гость

Худоба признак аристократии.

признак аристократии белая кожа, а не загорелая, как у крестьян

+10000

плюс тонкие запястья и тонкие лодыжки.

Гость
#35

Ничего хорошего быть худой. Лучше быть нормальной, стройной, подтянутой и с аппетиными формами.

Гость
#36

Вопрос сформулирован очень "грамотно"-"Что такого потрясающего, чтобы быть худой?"! Учите язык.

Худой быть лучше,вес придает возраст.

Bublebee
#37

Преимущество - можно носить все, что угодно. Я сейчас смотрю сезоны Проекта "Подиум" - на стандартных моделей можно шить любые фасоны, формы, и длину и при хорошем исполнении все будет смотреться круто. Там есть конкурсы с моделями-обычными женщинами - на этих конкурсах диапазон творчества резко уменьшается - не поиграешь с длиной, объемами, фасоны хорошо смотрятся близкие к классике.

Гость
#38

лучше быть не худой и не толстой, а умной!

Гость
#39

Имхо, идеально, как в компьютерных играх.)) Большая грудь, осиная талия, узкая грудная клетка, большая попа. Мне только попы не хватает...

Зато одежду на "формы" подобрать нереально. При груди 88 и талии 57 всё ношу только с поясом.

Ната
#40
Гость

Вот лично я считаю, что у девушки должны быть большие грудь и попа, девушка должна быть похожа на девушку, а не на страшного измученного узника. НОРМАЛЬНЫМ парням нравятся именно такие. А то , что лица не совсем традиционной ориентации придумали моду на худых пардон вешалок, и многие парни повелись, говорит об их комплексах и отсутствии ума.

А тупой заголовок говорит об отсутствии ума у автора!

Гость
#41

Автор, когда человек сам по себе стройный - это конечно красиво, а вопреки своему телосложению морить себя диетами создавая модную худобу считаю признаком ограниченности.

Гость
#42

не знаю, на 2 кг поправишься- уже косые взгляды получаешь) вслух это не говорится, конечно, но уже не нраааавится) хорошо, у меня вес пока сам регулируется

Злая
#43

Я была всякой и толстой, полной, той самой жирухой с весом 80 при росте 165, и нормальной с 60кг. и оч.стройной как сейчас с 50 с копейками.. Так вот. Почему удобнее быть худой.. Объясню - одежда да.. Можно любую покупать, просто любую и носить, любая смотрится нормально.. Здоровье.. Мой вес обусловлен исключительно здоровым питанием и стилем жизни - гончая собака.. Энергии как не странно, когда почти не ешь и мало спишь больше, нежели когда на ночь нажрешься всякой дряни.. Плюс, у меня была анорексичная мама /я так подозреваю, что мой упадок веса после 33- наследственное, она тоже стала худой в этом возрасте/, и у нее было 4 операции по разным показателям, так вот, они проходили сравнительно легко, чем у полных соседок по палате.. И еще пример. У третьей жены отца была подруга - красивая, ничего не скажу, очень красивая, попа, грудь, лицо.. порода такая чувствовалась.. Она заболела.. Сценарий обычный - недомогание, недомогание, упадок сил, небольшой провал в весе, а потом пришла боль.. Прискакала естественно ко врачу.. Оказалось вовремя прискакала - успела на второй стадии. Так вот, оперировать не стали, терапию делать не стали, сначала потребовали сбросить 15 кг. мол смысла нет, нужно сначала восстановить нормальный обмен веществ.. После похудения, естественно она на испуге похудела за три месяца прямо бегом.. провели терапию и все, тетя уже 5 лет здорова /ттт/. Я уже молчу про такой нюанс, что можно быть любой в 20-30, потому что кожа, потому что молодость, потому что цвет лица, но если в 30 лишний вес есть, то в 40 убрать его будет во сто крат сложнее и он будет очень виден и он будет скорее всего расти, если есть наследственная предрасположенность.. И запустив себя до 40 можно в 45-50 превратиться в тетку-слона.. Что мы и видим вокруг. Относительно молодые /я не считаю 45-50 старостью, это еще зрелая женщина/ женщины, а выглядят как непонятно что, с безразмерной жэ, отдышкой, и тремя подбородками, в 30 это приятная полнота, в 40-45 это откровенное уродство.

Гость
#44

я как-то в разговоре с другом сказала, что женская полнота может быть приятной. ну типа если это от природы, он так протянул "нууу, не знаааю" ))

я не стала обсуждать это, хотя я искренне считаю, что любят человека, с минусами и плюсами, а не размер одежды, но я же рассуждаю, как женщина, насмотревшаяся мелодрам)

Лилия долин
#46
Гость

Вот лично я считаю, что у девушки должны быть большие грудь и попа, девушка должна быть похожа на девушку, а не на страшного измученного узника. НОРМАЛЬНЫМ парням нравятся именно такие. А то , что лица не совсем традиционной ориентации придумали моду на худых пардон вешалок, и многие парни повелись, говорит об их комплексах и отсутствии ума.

А для чего создана эта тема? У автора, судя по всему, есть большие грудь и попа, отсутствуют комплексы и, как она убеждена, присутствует ум - то есть весь набор, который нравится нормальным парням - так в чем проблема? Почему ее волнуют предпочтения лиц не совсем традиционной ориентации? Ей любви нормальных недостаточно, она страдает от отсутствия внимания со стороны ненормальных?

Гость
#47

Знаете, я не считаю, что большая грудь это красиво. Большая грудь лежит или висит даже в 17 лет. 2 мои приятельницы отрезали себе по половине груди, теперь у них С, они счастливы, что не надо носить эту тяжесть. У меня 70 С, моя свекровь говорит, что у меня прыщики, она носит 90 D. А когда моя маленькая дочка вошла в ванную комнату, где моя мама была без лифчика, то у дочки был эмоциональный шок, она такого богатства никогда не видела. А мне неприятно смотреть на такую большую грудь, если бы была мужчиной, то брезговала бы до нее дотрагиваться.

Мне кажется, что красота груди определяется формой, а не размером.

Большие попы я вообще не люблю.

Забаньте идиотов
#48

НОРМАЛЬНЫМ девушкам класть на то, что там нравится парням. Они прежде всего на свой вкус фигуру лепят. Будьте личностью автор, а не дыркой на прилавке, гладишь и интересы какие появятся, кроме как чужую внешность обсасывать.

Гость
#49
Гость

Знаете, я не считаю, что большая грудь это красиво. Большая грудь лежит или висит даже в 17 лет. 2 мои приятельницы отрезали себе по половине груди, теперь у них С, они счастливы, что не надо носить эту тяжесть. У меня 70 С, моя свекровь говорит, что у меня прыщики, она носит 90 D. А когда моя маленькая дочка вошла в ванную комнату, где моя мама была без лифчика, то у дочки был эмоциональный шок, она такого богатства никогда не видела. А мне неприятно смотреть на такую большую грудь, если бы была мужчиной, то брезговала бы до нее дотрагиваться.

Мне кажется, что красота груди определяется формой, а не размером.

Большие попы я вообще не люблю.

Для того, чтобы у груди была форма, у нее должен быть размер, 2-3й, максимум 4-й, но не 1 и не 0, там формы просто физически нет, грудь по факту не выросла, не развилась до нормальной женской груди (а осталась как у 13-летней девочки-подростка)

гость
#50

В сауне видела у женщин ужасно большие груди, это даже грудью трудно назвать √ вымя.

Мне нравятся, когда 2-3 размер у девушек и не больше 3-4 у женщин 40лет.