Гость
Статьи
Что лучше : худые или …

Что лучше : худые или стройные НОГИ ? чем отличаются худые от стройных?

Что лучше иметь худые или стройные ноги при росте выше 170? чем отличаются худые от стройных?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
жж
#1

Лучше просто стройные, а не палки худые) Стройные - в меру накаченные ножки без лишнего жира, а худые -...странный вопрос)))))

#3

вопрос дауна

Ольга
#4
Марсианка

вопрос дауна

точно))

Bimbo
#5

стройные красивые, имеют привлекательную форму, худые вызывают жалось и желание накормить =)

Автор
#6
Марсианка

вопрос дауна

Спасибо )

просто я не могу определиться худые у меня или нет ....

и думаю чем худее ,тем красивее .или нет ?

Автор
#7

у меня ляжки 51 см в объеме

и думаю ,что они толстые ...и что мне надо худеть !!!

Гвоздюка
#8
Автор

у меня ляжки 51 см в объеме

и думаю ,что они толстые ...и что мне надо худеть !!!

Если бы икры были 51 см в объеме, то да - жирная.

Блонд
#9
Автор

Спасибо )

просто я не могу определиться худые у меня или нет ....

и думаю чем худее ,тем красивее .или нет ?

нет, худые некрасиво,даже если сравнивать чуть полноватые и худые полноватые красивей будут.

доктор Кончатов
#10
Блонд

Автор

Спаси​бо )


просто я не могу определиться худые у меня или нет ....


и думаю чем худее ,тем красивее .или нет ?

нет, худые некрасиво,даже если сравнивать чуть полноватые и худые полноватые красивей будут.

кончаю если дают знак ногой

доктор Кончатов
#11

Неважно худые ноги или стройные - важна осанка , чувство и умение сделать знак ногой в ответ на взгляд!

Гость
#12
Марсианка

вопрос дауна

гыгыгы

Автор
#13
Гвоздюка

Автору меня ляжки 51 см в объеме

и думаю ,что они толстые ...и что мне надо худеть !!!Если бы икры были 51 см в объеме, то да - жирная.

икры 30 см

Лика
#14

Мне нравятся именно худые ноги, без выраженного рельефа квадрицепсов, с просветом между ляжками. Спросила у брата - он такого же мнения. Подкаченные ноги ему тоже нравятся, но при прочих равных выберет именно худые ноги - потому что они выглядят длиннее.

Доктор Кончатов
#15

Главное, чтобы стопа была красивой. Если она вытянутая - длинная или плоская уже неинтересно . Тем более толстые стопы как у хрюшек . Также владение исскуством данглинга ( играть туфлей на ноге) может вызвать эмоции мужчины

Доктор Кончатов
#16

Данглинг по идее скрашивает все нюансы и даже уродство и глупость вашего поведения .

Гость
#18

у меня тоже очень худые ноги((((((как мне плохооо((((((((((

Гость
#19

что делать,?????)))))

Гость
#20
Гость

у меня тоже очень худые ноги((((((как мне плохооо((((((((((

А ножки тооонкие

А жить так хооочется

))

элианора
#21

мне нравятся худые ноги чем толстые как у хрюшки,тем у кого худые ноги респект,а у кого толстые я вас желею(((((

Женек
#23

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down60.do.am

Анастасия
#37

а если икры 41 см - это значит толстая или стройная??

Анастасия
#38

Упс ошиблась.

Анастасия
#39

Если икры 34 см - это значит полная или стройная?

Анастасия
#40

если талия 71 см это стройная или толстая???

Лол)
#41

У меня икры 55 и я оооочень жирная, худею короче...(((((( А попа накаченная, нормальная. Но ИКРЫ ЭТО УЖАС

Олег
#41

Лучше худые женщина с тонкими худыми ногами красиво и сексуально

Гость
#43
жж

Лучше просто стройные, а не палки худые) Стройные - в меру накаченные ножки без лишнего жира, а худые -...странный вопрос)))))

Были бы ноги! А худые или толстые - это не порог. Главное чтобы ходили на своих ногах, а не на протезах.

Гость
#44

Были бы ноги! А худые или толстые - это не порог. Главное чтобы ходили на своих ногах, а не на протезах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: