Гость
Статьи
Кто занимается на …

Кто занимается на степпере, зайдите

Девочки, кто занимается/занимался на этом тренажере (степпере)?))а то стоит без дела у меня, решила что нужно бы на нем позаниматься)
я сама не худышка, ноги полноваты, хочу их подтянуть) подскажите, каковы были результаты?)

Лиска
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кардиотренажер, ходите по часу, похудеете

Алена
#2

тоже интересует данный вопрос. муж подарил, пока Хожу по 350 шагов за раз, вроде и маловато конечно, но лично для меня тяжело пока. может дальше легче будет

Виктория
#3

Меньше часа смысла нет. Ниче не накачаете конечно, но в тонусе ноги и попу держать поможет.

Алена
#4

буду пытаться увеличивать время, а то отрастила ***** как у кардашьян(((

Гость
#5

30 мин занимаюсь 3 раза в неделю, скинула 3 кг

Алена
#6
Гость

30 мин занимаюсь 3 раза в неделю, скинула 3 кг

а в питании ограничивали себя?

Автор
#7

Так я вот занимаюсь, но только редко((( обычно по 1000-1500 шагов. Ну устаю особо.
Единственное, боюсь икры накачать(

Автор
#8
Автор

Так я вот занимаюсь, но только редко((( обычно по 1000-1500 шагов. Ну устаю особо.
Единственное, боюсь икры накачать(

*не устаю особо

ГОСТЬ
#9

У меня на стппере безумно болят колени. Но я всю свою жизнь на спорт забивала, то есть организм не привыкший к физическим нагрузкам. Пошла на фитнес, там занимаюсь на эллипсе, колени болеть перестали.

ГОСТЬ
#10
Алена

тоже интересует данный вопрос. муж подарил, пока Хожу по 350 шагов за раз, вроде и маловато конечно, но лично для меня тяжело пока. может дальше легче будет

350 шагов - это очень мало, постепенно доведите хотя бы до 1500. Вначале я выдерживала на нём 5 минут, а дальше от усталости и боли в ногах хотелось застрелиться)) Потихоньку дотянула время до часа, но, как написала выше, начались боли в коленях, поэтому сменила степпер на эллипс.

ГОСТЬ
#11
Автор

Так я вот занимаюсь, но только редко((( обычно по 1000-1500 шагов. Ну устаю особо. Единственное, боюсь икры накачать(

Быстро не накачаете)) По крайней мере я не накачала. Когда в прошлый раз решила заняться собой ( я уже много раз за свою жизнь пыталась начинать заниматься хоть как-то спортом), то по 3 раза в неделю ходила на степпере по 35-40 минут. Выдержала ГОД (это для меня мега много), так вот за год ушло 4 кг (но я и питание поменяла), улучшилась выносливость ( стала по лестницам без одышки подниматься), но вот тело не улучшилось вообще никак. А я то тоже боялась икры накачать, наивная чукотская девушка. Вес держала три года, а потом опять разъелась, сейчас очередной период, когда мечтаю взяться за себя, уже вот месяц занимаюсь. На данный момент сдвигов с весом, увы, нет. Но мне лет много, в этом возрасте вес тяжело уходит.

н
#12
ГОСТЬ

У меня на стппере безумно болят колени. Но я всю свою жизнь на спорт забивала, то есть организм не привыкший к физическим нагрузкам. Пошла на фитнес, там занимаюсь на эллипсе, колени болеть перестали.

а у меня начинает болеть голова-давление поднимается от него наверное или сосуды головы не выдерживают. Забросила его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

20 минут в день. Я вообще из всех физических нагрузок больше всего люблю ходить, а не будешь же просто так круги вокруг дома наматывать, особенно осенью-зимой по темноте. А тут идешь себе дома в тепле, параллельно можно телек смотреть или по телефону болтать. Ощущения хорошие, не скажу, что сильно что-то накачивается, но приятный тонус в мышцах чувствуется.